перейти к публикации
44 комментария к публикации

Названы самые востребованные специалисты в Новосибирской области в июле

Почему такие маленькие зарплаты? Почему работодатели дискредитируют Путина, который заявил, что основная масса россиян зарабатывает 2,4 млн руб в год (200 тыс. в месяц)?
Гость
22 июля 2024, 15:53
Почему- почему.... Потому что кончается на пу.......,
22 июля 2024, 12:24
На hh и зарплата нет ни одной реальной вакансии. Везде МРОТ, без соблюдения тк
Гость
22 июля 2024, 12:48
да, это точно. там почти все работодатели мошейники. ни один не понимает зачем общается с работником.
22 июля 2024, 13:02
Вполне реально в Новосибирске зарабатывать от 100 тыс. Работаю на себя самозанятым. Чистый доход от 100 до 120 тыс. Однако выходные 1-2 раза в месяц. Естественно нет никаких налоговых вычетов и ДМС. Никаких отпусков. Это работа на износ.
Гость
8 августа 2024, 20:29
Шестьдесят. За пятнадцать дней, по графику. Плюс социалка, официалка, "белая" зарплата. Норм.
Гость
22 июля 2024, 11:35
Работёнка в этом городке оплачивается на уровне Прокопьевска... Те же кассирши, грузчики-наборщики-комплектовщики, курьеры... А Цены На Жильё и Всё Остальное Приближаются к Подмосковью... Столица Сибири...🤣🤣🤣🤣
Гость
22 июля 2024, 12:35
Какая к черту « столица» ? Это как представители шоу бизнеса любят называть себя звёздами.
Гость
22 июля 2024, 11:40
Труд инженера в Новосибирске не ценится. Минимум 30 лет. Новосибирск, дэ-факто, это город мелкого перекупа. Над местными коммерсами смеются не только в Москве, но и, например, в Ханты-Мансийске. Комманда молодости, извините за мой плохой французский, vse prosrala.
Гость
22 июля 2024, 12:14
Команда молодости вполне удобно устроилась.
Гость
22 июля 2024, 12:14
Так и продолжает , последователи рулят
Гость
22 июля 2024, 12:29
Гость
22 июля 2024, 12:29
Команда молодости вполне удобно устроилась.
После их разгула , за два десятилетия они там не на одно поколение отгрызли
Гость
22 июля 2024, 12:23
Требуются высококвалифицированные сотрудник на низкооплачиваемую работу.
22 июля 2024, 11:55
Инженеры? Хм, когда я считаю ПИРы, потом сравниваю с реальной зп инженера, я становлюсь очень грустным. а помню, работал в одной организации, где накладные составляли более 100%..
Гость
22 июля 2024, 11:38
Кто такие "инженерны"? Опять ошибка корреспондента? Веселые выходные были, пальцы заплетаются?
Гость
22 июля 2024, 11:44
инжеНЕГРЫ, правильно писать
Гость
22 июля 2024, 11:47
Гость
22 июля 2024, 11:47
инжеНЕГРЫ, правильно писать
Гость, инженегрны...
Гость
22 июля 2024, 11:34
а учителя где?
Гость
22 июля 2024, 11:43
в отпуске
Гость
22 июля 2024, 12:38
Вакансии чиновников или помощников депутатов нет? Видимо кадровый голод не страшен.
Гость
22 июля 2024, 13:00
На самом деле даже самая большая партия испытывает дефицит. Некого выставлять на выборы
Гость
22 июля 2024, 11:43
обещалкины
Гость
22 июля 2024, 11:47
Ну если "инженерны сотрудники" в списке, то да державу можно быть спокойным))) Не пропадет.
Гость
22 июля 2024, 11:59
126 это минималка должна быть с текущими ценами на всё (недвижимость, авто итд)
Гость
22 июля 2024, 12:38
" Одной из причин называют кадровый дефицит."..,ну да это как Медведев талдычил лет 10-20 назад,типа не хотят работать столько вакансий в одной только Москве с большими зарплатами..,а на деле все было Фейком,просто приезжих без связей со всей страны гоняли по собеседованиям,создавая иллюзию величия и заботы о народе..
Гость
22 июля 2024, 12:13
А нехватка то почему?
Гость
22 июля 2024, 12:50
да они и сами не знают. что такое слово "нехватка" означает. в реальности -не нужно. реклама или новость для главного.
Гость
22 июля 2024, 13:17
ушли в другое место на заработки
Гость
22 июля 2024, 12:25
Фото огненно - девица в вроде что-то втыкает
Гость
22 июля 2024, 13:18
в девицу фтыкают?
Гость
22 июля 2024, 12:34
Кадровый голод по всей стране и во всех отраслях. Другие страны решают этот вопрос засчет миграции. Россия пытается это сделать путем пенсионеров, инвалидов и подростков… Странное решение. Эти категории граждан не пойдут строить мосты или дороги в 30 градусную жару или холод.
Гость
22 июля 2024, 20:34
Особенно у Франции хорошо получилось, да и другие не отстают. Ирония.
Гость
22 июля 2024, 21:51
Интересно, а куда из списка делись педагоги, в частности воспитатели? В детских садах не хватает педагогов, а оказывается они не востребованы. Очень удивительно. Но и зарплаты заоодно бы озвучили.... Оклад составляет 11,400. Вот интересно у нас государство и чиновники, когда нибудь начнут ценить работников детских садов???? Такая ответственность за детей и такая зарплата. Молодёжь вообще не идёт работать в детские сады, а люди старой закалки уходят на пенсию. Но оказывается эта профессия не востребована.
Гость
23 июля 2024, 13:03
Нет такой фамилии Государство
22 июля 2024, 12:14
"В список попали продавцы, врачи, инженеры и другие сотрудники" То есть, чиновникам эти бабки не подходят?
Гость
22 июля 2024, 12:13
Тысяча с небольшим евро, …
Гость
22 июля 2024, 13:39
Врачи и бухгалтеры идут после "менеджеров по продажам". Куды мы котимся?
Гость
22 июля 2024, 14:55
Учителей не хватает!!! Только вакансии боятся публиковать чтобы не создавать масштаб ГРЯДУЩЕЙ катастрофы.
Гость
22 июля 2024, 14:59
Школа за садом Дзержинского...Требуется охранник... семь тысяч рублей в месяц..прошлый год...Вахтёр охранник...
Гость
22 июля 2024, 15:02
Торгашей не хватает, да.
Гость
22 июля 2024, 22:04
Работаю в сибагро на каре, зарплата достойная) А что касается свободных вакансий, хорошие специалисты нужны всегда!
Гость
22 июля 2024, 22:10
Да везде нужны специалисты, только некоторые работодатели не готовы платить достойную зарплату…
Гость