перейти к публикации
93 комментария к публикации

Путин наградил доярку из Новосибирской области «Орденом Отечества»

9 июля 2024, 15:47
Медалей ордена за «За заслуги перед Отечеством I степени» удостоились директор МУП «Горводоканал» Новосибирска Юрий Похил За то что воду вырубают
9 июля 2024, 16:05
Когда уже ботов награждать будут? Ведь они больше всех стараюсь для царя и во имя царя.
Гость
9 июля 2024, 21:51
Он наш ,народный ,мы за него рвём одно место из за любви и нам награды не нужны
9 июля 2024, 17:12
этим не стыдно
Гость
9 июля 2024, 15:51
После того, как он наградил юркисса, наградам этим грош цена.
Гость
9 июля 2024, 16:48
Нам россиянам от него ничего не нужно. Пусть просто уйдет. Надоел!
Гость
9 июля 2024, 21:55
Мы 90% хотим чтобы он был ещё 2-3 срока,он лучший.
Гость
9 июля 2024, 22:43
Ваши убеганито в страну больше не вернётся. Иначе высшая мера наказания.
Гость
9 июля 2024, 23:01
Гость
9 июля 2024, 23:01
Мы 90% хотим чтобы он был ещё 2-3 срока,он лучший.
А чего не 146% 🤣 экзит полы показали лишь 12% реальной поддержки несмываемого 🤣
Гость
9 июля 2024, 15:53
Сколько вернется убийц, грабителей и насильников с ПТСР? Что будет творится в стране?
Гость
9 июля 2024, 16:54
Это герои путинской эпохи. Черная полоса в истории России
9 июля 2024, 15:54
почему путин не ездит по стране на электричках?
Гость
9 июля 2024, 16:01
Он едет на себеряном коне, а мы...
Гость
9 июля 2024, 16:17
Потому же, почему ты не ездишь на Аурусе.
9 июля 2024, 17:14
Гость
9 июля 2024, 17:14
Потому же, почему ты не ездишь на Аурусе.
мне зачем аурус? я на коне
9 июля 2024, 17:31
ну понятное дело, доярка всегда по директором 😉🤣🤣
Гость
9 июля 2024, 22:41
Жми триста. А то молоко кончится.
Гость
9 июля 2024, 15:52
Когда начнут разыгрывать медали за заслуги перед отчеством и многолетний труд в Гослото?
Гость
9 июля 2024, 15:44
ГорводокАнал
Гость
9 июля 2024, 16:20
награждали бы уже от имени губернатора тот хотя бы знает где какой совхоз и работает ли он. что Путина отвлекать. его недавно отвлекли и индексацию работающим опять проедросили
9 июля 2024, 16:19
пупок курнул и понеслось
Гость
9 июля 2024, 23:23
Передай модеру, что когда домой пойдет, пусть оглядывется. И адрес его мамы мы знаем. Вдруг, под машину попадёт.
10 июля 2024, 12:37
Гость
10 июля 2024, 12:37
Передай модеру, что когда домой пойдет, пусть оглядывется. И адрес его мамы мы знаем. Вдруг, под машину попадёт.
это пупку что ли? я с отребьем не общаюсь
Гость
9 июля 2024, 15:57
с водоканалом страшно представить, что за заслуги, перед каким отечеством и где свежее молоко от именитой доярки, может оно сильно вкусное и нам НАДО нет, хорошо, что обычным людям внимание, как не крути
Гость
9 июля 2024, 16:49
Получать награду от него, себя не уважать. Он предал россиян и Россию
Гость
9 июля 2024, 16:01
Наградили доярку - прямо таким нафталином из совка повеяло...
10 июля 2024, 12:19
звание доярки не называется?
Гость
9 июля 2024, 15:49
Команда Путина !
10 июля 2024, 12:12
zoмбостадо
Гость
9 июля 2024, 16:26
А я наградил себя текилой за то что клёвый!!!
Гость
9 июля 2024, 16:32
Возьми с полки свое любимое селиконовое изделие и награди себя сегодня ещё разок.
Гость
9 июля 2024, 16:33
Почему не награждают кремлеботов за заслуги перед царем?
Гость
9 июля 2024, 21:53
Мы любим безумного нашего народного президента и готовы на всё, ради него.
Гость
9 июля 2024, 17:01
Литр молока уже 140р
Гость
9 июля 2024, 22:46
Хде? Сообчи .
Гость
9 июля 2024, 15:46
какая честь! или бесчестие?
Гость
9 июля 2024, 16:20
🤮💩
Гость
9 июля 2024, 16:29
Похилу нужно приготовить мешки с сухарями. Обычно после награждения следуют проверки и выезд ФСБ с арестом.
Гость
9 июля 2024, 18:30
СССР в самом худшем его проявлении...
Гость
9 июля 2024, 16:03
И обычные работяги как доярка получают награды от президента. Вот повезло
9 июля 2024, 16:21
а молоко-то где???
Гость
9 июля 2024, 19:34
Поздравляю земляков с заслуженными наградами!
Гость
9 июля 2024, 23:03
🤮
Гость
9 июля 2024, 16:02
Классная новость! Прямо как в СССР! 👍 Возвращается почёт и уважение Человеку Труда!
Гость
9 июля 2024, 16:22
Труд на благо капитализма.Интрересно, с США или ФРГ тоже дояркам вручают госнаграды? Сдается мне, что нет. Может быть, уважение не в госнаградах, а в достойной зарплате, соблюдении прав рабочего люда,достойных пенсиях?
Гость
9 июля 2024, 16:37
Гость
9 июля 2024, 16:37
Труд на благо капитализма.Интрересно, с США или ФРГ тоже дояркам вручают госнаграды? Сдается мне, что нет. Может быть, уважение не в госнаградах, а в достойной зарплате, соблюдении прав рабочего люда,достойных пенсиях?
Всё верно. Жизнь людей в России улучшается с каждым годом! 👍 И не слушайте пожалуйста вражеских пропагандистов, т.к. враньё их хлеб!
Гость
9 июля 2024, 19:50
Гость
9 июля 2024, 19:50
Всё верно. Жизнь людей в России улучшается с каждым годом! 👍 И не слушайте пожалуйста вражеских пропагандистов, т.к. враньё их хлеб!
Вражеские пропагандисты это Соловьевы и прочие, которые ненавидят Россию и прославляют режим, который не уничтожает 👎
Гость
9 июля 2024, 17:18
Цацки в современной РФ имеют только коллекционное значение в будущем.
Гость
9 июля 2024, 19:36
Постоянно кого-нибудь награждают, но всё равно приятно, что есть люди и из НСО. Поздравляю!
Гость
9 июля 2024, 19:35
Хоть бы фото опубликовали, кого наградили. Мы должны знать своих героев!
Гость
9 июля 2024, 19:35
Эх, а мне не вручат таких наград. Я рядовой фрилансер)(
Гость
9 июля 2024, 19:36
Какая премия полагается к этим наградам?
Гость
9 июля 2024, 22:08
С лахты дружно подтянулись
Гость
9 июля 2024, 22:50
Почему я найду каждую писательницу этого издания после окончания операции? Потому что она потом не будет жить. И мне за это ничего не будет, да? В Киеве уже сегдня хоронят наших врагов. И дальше будут хоронить. А мы вас рассматриваем как врагов.
Гость
9 июля 2024, 23:00
/Бездетный Бич/ На РЖД важные люди работают. Нефть, лес в Китай перегоняют. Без них продаж не будет, особенно теперь, после того, как поругался с Западом.
Гость
9 июля 2024, 23:02
/Бездетный Бич/ Нужно было ещё нарды резные подарить и зажигалку, в виде пистолета.
Гость
9 июля 2024, 23:27
Молодцы! Поздравляю! Всегда уважительно отношусь к чужому труду.
Гость
9 июля 2024, 23:26
И на что в дальнейшем влияют эти награды?
Гость
9 июля 2024, 23:26
Да, приятно и почётно получить такую награду. Но за красивые глаза её не дают.
Гость
9 июля 2024, 23:25
Где фото наших героев труда? Раньше в газетах печатали, а сейчас только фамилии и должности перечислили
Гость
9 июля 2024, 23:25
Почему не пишут сумму премии? Или она не выплачивается?
Гость
9 июля 2024, 23:29
Модер! Маму предупреди.
Гость
10 июля 2024, 09:06
Значит заслужили.
Гость
10 июля 2024, 09:08
Интересно, а по какому принципу идет отбор кандидатов?
Гость
10 июля 2024, 09:08
То же бы не отказался от награды от самого президента . Вот только никто не предлагает..
Гость
10 июля 2024, 09:07
Людей обычных рабочих надо награждать постоянно. Нет на свете выше звания, чем рабочий человек! Так пелось в одной советской песне.
Гость
10 июля 2024, 09:07
Давно не было новостей про награды. А что это дает? какие-то материальные преференции?
10 июля 2024, 12:10
а продащице мороженного награды не досталось?
Гость
9 июля 2024, 16:04
Работают и за это получают долгожданную награду. Пусть продолжают в том же духе и не расслабляются
Гость
9 июля 2024, 19:49
Позорят Россию
Гость
9 июля 2024, 23:10
Гость
9 июля 2024, 23:10
Позорят Россию
Убеганты? Они отрезанный ломоть, который все россияне ненавидят.
Гость
9 июля 2024, 16:05
У нас много достойных людей, которые заслужили наград. Некоторым есть к чему стремиться
Гость
9 июля 2024, 19:49
Кто реально достоин и является настоящим патриотом России - их режим назвал иноагентами. А награждают сейчас только тех, кто прогнулся под этот режим… 👎
Гость
9 июля 2024, 23:11
Гость
9 июля 2024, 23:11
Кто реально достоин и является настоящим патриотом России - их режим назвал иноагентами. А награждают сейчас только тех, кто прогнулся под этот режим… 👎
Да ладно? Позор России.
Гость
9 июля 2024, 23:16
Гость
9 июля 2024, 23:16
Кто реально достоин и является настоящим патриотом России - их режим назвал иноагентами. А награждают сейчас только тех, кто прогнулся под этот режим… 👎
Это ты позор России. Мы еще увидимся.
Гость
9 июля 2024, 16:02
Кто бы что не говорил, а эти люди заслужили награды. Поздравляю
Гость