перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Каких специалистов без навыков программирования ищут новосибирские IT-компании

4 июля, 12:35
Наймут без опыта работы, потом срок без оплаты, потом уволят.
Гость
4 июля, 11:52
вранье это все....
Гость
4 июля, 13:07
С 1987 года программист. Мне 60. Delphi + SQL Server. 3 года без работы, выжили из-за прививок за ковид. Кому нужен?
Гость
4 июля, 14:19
За три года можно было и второй язык в стек добавить, вы правы, такие не обучаемые мамонты никому уже не нужны.
Гость
4 июля, 14:43
Гость
4 июля, 14:19
За три года можно было и второй язык в стек добавить, вы правы, такие не обучаемые мамонты никому уже не нужны.
Г. и оно есть Г. Будь им...
Гость
4 июля, 17:00
60 с Delphi? Вот это мамонт.
Гость
4 июля, 12:37
Программист самая простая профессия. А вот тот, кто для них описывает технологический процесс- настоящий клад
Гость
4 июля, 17:01
Техпроцесс для программиста? Вы ещё скажите - технологическая карта :)
Гость
6 июля, 11:42
Технический писатель, что ли?
4 июля, 11:42
Понятно что надо в IT идти, не на завод же. А когда опыт будет год-два - сразу уезжать в Нормальную Страну, где соответствующая зарплата будет.
Гость
4 июля, 13:14
Чо гнать то? Идут на завод уже как миленькие! Там зарплата нормальная и прогнозируемая, а в вашем айти-шмайти поработали, их пошвыряли в нескольких конторках, оставив без зарплаты, хотя обещали и пришло просветление - идти учеником на завод с реальной зарплатой, например на ЧПУ))) вот вам и айти..
Гость
4 июля, 12:53
Ну да, если программировать не надо, то значит подойдет любой дворник или таксист на должность менеджера проекта или дизайнера интерфейсов. Там нужны специфические знания, навыки работы с определенными программами. Зачем эта дезинформация? Тем более что рекрутеры отбраковывают резюме людей не то, что без опыта, с недостаточным опытом или отсутствием какого-то одного навыка из списка.
Гость
4 июля, 16:54
"Среди них по востребованности лидируют менеджеры по продукту (30%), маркетологи (30%), менеджеры проектов (29%), UX-дизайнеры (25%), IT-рекрутеры (20%), " Самые бесполезные персонажи. Шуму много, шерсти мало, меняются часто.
Гость
4 июля, 18:02
некоторые претенденты такие наглые, что хотят работать только за деньги !
Гость
4 июля, 18:31
"UX/UI-дизайнер — профессионал, занимающийся разработкой и внедрением простых и понятных интуитивно интерфейсов" в последнее время создаётся ощущение, что эти "профессионалы" с каждым новым релизом становятся всё более косорукими обезьянами.