перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Глава полиции Новосибирска внезапно ушёл на пенсию

19 октября 2023, 18:00
Почему внезапно ушел? Так надо полагать или попросили или сам сбежал, чтобы не нажить неприятностей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2023, 18:51
Достаточно уже нахапал на безбедную старость.
Гость
20 октября 2023, 11:46
Да не столько нахапал. Чо наговаривать то. Да замарал честь офицера , запачкал мундир. Ты найди чистых и честных. Их махом сажают за безделицу. Это с давних 90х ведётся.
Гость
20 октября 2023, 19:39
Кто ничего не делает, тот прав. Да, надиванеобсуждатель?
19 октября 2023, 18:30
а с виду простой уголовник...
Гость
20 октября 2023, 19:41
Ну, усатой няне виднее?
19 октября 2023, 18:34
Да уж...провели реформу..остались лушие))а,по факту- выдавили тех,кто не в "системе"был...и представлял угрозу ,доя карьрного роста вгт этих вот деловароа
Гость
19 октября 2023, 18:36
Со времен Грызлова просеивание и отсеивание пошло.. Остались самые.. прошедшие аттестацию.
Гость
20 октября 2023, 09:38
Гость
19 октября 2023, 18:36
Со времен Грызлова просеивание и отсеивание пошло.. Остались самые.. прошедшие аттестацию.
Старшие братья развалили МВД- Боливар не вывезет двоих...))
19 октября 2023, 17:27
в смысле " вызвали к следователю..." у нас, что в полиции работают "преступники\жулики"?
Гость
19 октября 2023, 17:50
нет, они работают на энджиэсе, вам в череп 💩 напихивают.
Гость
19 октября 2023, 18:32
Гость
19 октября 2023, 17:50
нет, они работают на энджиэсе, вам в череп 💩 напихивают.
Тебе Табаки не родственник?
19 октября 2023, 18:51
А вот уже и не работают... Тара-пара-пам, фьють (джингл Ералаша)...
19 октября 2023, 17:21
ничего личного прост бизнес
19 октября 2023, 19:29
вовремя смыться - половина успеха
Гость
20 октября 2023, 09:43
Куда смоешься с подводной лодки?
19 октября 2023, 19:05
Так всё-таки почему
Гость
19 октября 2023, 19:30
Патаму што сильна традиция - 5 лет проработал на одной руководящей должности, можно садить...... А тут все 7 годин. Вовремя уйти на пенсон от греха подальше.😎
Гость
20 октября 2023, 01:44
У нас в городе и области устроили пытки системами спецдоведений, Татьяна 53. Кто - неизвестно. Массово. Невозможно столько лет это терпеть параллельно с остальным криминалом. В УФСБ материалы не передают, хотя, оно должно по подобным системам работать и виновные в СИЗО в Лефортово в Матросскую Тишину уезжать в заключение. Проверок от Прокуратуры нет. Думаете просто так столько вышестоящих прокуроров арестовали?
Гость
20 октября 2023, 02:00
Гость
20 октября 2023, 01:44
У нас в городе и области устроили пытки системами спецдоведений, Татьяна 53. Кто - неизвестно. Массово. Невозможно столько лет это терпеть параллельно с остальным криминалом. В УФСБ материалы не передают, хотя, оно должно по подобным системам работать и виновные в СИЗО в Лефортово в Матросскую Тишину уезжать в заключение. Проверок от Прокуратуры нет. Думаете просто так столько вышестоящих прокуроров арестовали?
Вот именно. Суть изложена корректно. Проблема в том, что отдел "Э" то же материалы в УФСБ не передавал по террору подобными системами, генерирующими издевательства и угрозы с приставкой "не" параллельно прочему с невозможностью установить источник генераций. 90% противопоставлений в издевательствах. Почему Генпрокуратура до сих пор не провела проверки, чтобы УФСБ занялось сутью современного криминала, остаëтся загадкой.
20 октября 2023, 10:31
Даже , если уйдёт и за ним есть прегрешения - достанут ...
Гость
20 октября 2023, 19:45
Главное, чтобы тебе легче стало... 🤕
19 октября 2023, 17:26
Почему на пенсию?
19 октября 2023, 17:45
Вы не только заголовки читайте, а суть написанного в статье.
19 октября 2023, 17:27
Дмитрий Шило - это родственник того Шило, что был начальников Главного Следственного управления??
Гость
19 октября 2023, 18:25
А зоопарк же тоже имени Шило? Все родственники что ли ?
19 октября 2023, 18:40
Гость
19 октября 2023, 18:25
А зоопарк же тоже имени Шило? Все родственники что ли ?
нет, у основателя новосибирского Ростислава Шило, сын Андрей Шило. Он тоже сейчас директор зоопарка))
Гость
20 октября 2023, 06:55
110316, нет это разные Шилы.
19 октября 2023, 17:12
густаво зырянов! это вам не хухры мухры
Гость
19 октября 2023, 18:05
потому что его умеровы вместо работы по экономическим преступлениям крышевали
19 октября 2023, 18:20
А Литус когда уйдет?)
Гость
19 октября 2023, 17:03
Паукам в банке уже тесно?
Гость
19 октября 2023, 17:56
Известно, что несколько дней назад Горчакова вызывали следователи 5-го следственного управления ГСО СК РФ всех сдал и потому на пенсию
Гость
19 октября 2023, 18:01
Очередная рокировка а толку будет НОЛЬ !
19 октября 2023, 18:56
Нарушение закона в чистом виде, самоуправство. Пришел штраф, отправьте его водителю и все. А они лишают водителя права обжаловать штраф, сами оплачивают за него, требуют повышенные проценты за такое. Молодцы что. Подавать в суд и убирать такую грабительскую комиссию
19 октября 2023, 16:54
Жареное подвезли.
Гость
19 октября 2023, 17:05
Вывезли
Гость
19 октября 2023, 17:42
игровые зады как работали так и работают оболванивание идет полным ходом от пивнушек до игровых вот зайдите на вокзал Спорт Бет в гостинице все законно паспорт придьявите ...бред полный
Гость
19 октября 2023, 18:23
внезапно устал.
Гость
19 октября 2023, 17:02
Да пусть сильно не переживает. Свои же люди Порешают
Гость
19 октября 2023, 17:11
Не всегда. Вспомни Штельмаха.
Гость
19 октября 2023, 17:10
Причин может быть много. Возможно, и та, которую озвучил ресурс. Контроль со стороны "города" никто не отменял.
Гость
19 октября 2023, 18:42
Почему ушел? Да потому,что 2023 минус 1993 будет ровно тридцать лет выслуги.Пик карьеры пройден,а с холма,как известно,все пути ведут вниз.Вот и решил,что отдуваться за доблестный труд -участь тех,кто тоскует по лампасам.Как говаривал киногерой двадцатых-"В профессии любого святого главное вовремя смыться."
20 октября 2023, 06:01
почему, почему. Потаму чтА делиться надА, иначе свои же посадЮт. Мафия безсмертна.
Гость
19 октября 2023, 21:47
Его в камеру отправлять надо ни на пенсию... И Вялкова тоже им там самое место
20 октября 2023, 00:24
А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?
Гость
20 октября 2023, 19:47
20 октября 2023, 00:24
А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?
Он кошаков не любил. И они ему не отвечали взаимностью.
Гость
19 октября 2023, 20:00
Вопрос 1. Кто из силовиков сливает служебную информацию в СМИ и зачем. 2. История с МВД-заказуха со стороны другой игровой сети с другой крышей. Нет тут ни закона, ни справедливости.
Гость
20 октября 2023, 02:44
Так прокурорские тоже присели. Выгодоприобретатель должен быть в плюсе, в большом.
Гость
19 октября 2023, 20:18
А Захаров будет не лучше. Тот ещё прохиндей.
Гость
20 октября 2023, 09:48
Микроинсульт и ранняя импотенция, в комплекте к должности?))
19 октября 2023, 18:33
Если всех пересажают, кто будет нас охранять?😂
19 октября 2023, 19:28
ты. хотя ты от армии откосил, поэтому человек ты ненадежный
19 октября 2023, 19:43
От кого? Всех же пересажают.
Гость
19 октября 2023, 17:45
Особо ничего не изменится. Обычное рутинное перемещение на должность повыше с присвоением очередного звания.
Гость
19 октября 2023, 19:58
Вовремя уйти, большое умение. Правильно всё понял.
Гость
19 октября 2023, 21:25
Пора уже прошерстить все силовые структуры нашего города.Крыша ушла из-под синих давно и стала красной.
Гость
19 октября 2023, 21:51
А как с игровым клубом в п. Краснообск зд 244/2. В ГИС его нету, а вывеска красуется. Знакомый в погонах, как то заикнулся про них. Ему сказали не суйся, а то завтра будешь на гражданке.
Гость
19 октября 2023, 23:15
Осень, вот и летят. Весной посадки будут.
24 октября 2023, 10:42
Иди молока попей)
Гость
19 октября 2023, 16:53
Руководство меняется? Это к лучшему! Возможно новые силовики наконец займутся проблемой НГС 👍
Гость
19 октября 2023, 16:55
Скорее НГС займется плотнее проблемами силовиков...
Гость
19 октября 2023, 17:05
Многие жители Новосибирска ждут решения этой наболевшей проблемы
Гость
19 октября 2023, 21:13
Возможно новые силовики новый капиталл начнут собирать. И не собирайте чушь.
Гость
19 октября 2023, 18:31
Весь местный ареопаг если проверить, так никто на месте не усилит!
Гость
19 октября 2023, 18:34
*не усидит
Гость
20 октября 2023, 19:50
Зуб не давай. А то шамкать придется.
Гость
19 октября 2023, 22:27
Пишете, что начальник городского управления, а фото главного?!)
Гость
20 октября 2023, 02:45
Туда ходил перед выходом на пенсию.
Гость
20 октября 2023, 00:17
Да все они там не очень порядочные люди, что в полиции, что в прокуратуре, что в СК, что в суде. Везде кумовство, продвижение своих любимчиков по должностям и повышение зарплат.
Гость
20 октября 2023, 19:51
Ну ты то честный. И жене не изменяешь. И Родину любишь. И в добровольцы записался. Аминь.
Гость
20 октября 2023, 09:47
Не на пенсию их надо отправлять, а на нары. Повсюду одно воровство и коррупция.
Гость
20 октября 2023, 19:56
А вас тогда куда? В магазине недовес, на заправке недолив, на стройке недострой, в больничке недолечь. В образовании и науке и то неуч или недоуч.
Гость
19 октября 2023, 20:09
Ох, сколько злорадства... А кто из комментаторов его знает? Что были в Н-ске три лучших опера и он входил в тройку? Что уже нач. Новосибирского- бодался за людей? Что город более-менее дышал, в отличии от области? Нормальный мужик. Грехи-косяки...так и мы все- не водка с огурцом.
20 октября 2023, 08:05
Я знаю, служил с ним, в тройку лучших точно не входил), а деньги примерно с 2017 года испортили его.
Гость
20 октября 2023, 19:33
20 октября 2023, 08:05
Я знаю, служил с ним, в тройку лучших точно не входил), а деньги примерно с 2017 года испортили его.
Да да, лучший опер это ты. Поэтому не он здесь предложения строчит. 🤘
Гость
26 октября 2023, 22:33
В каком году он лучшим был? Коммерсант он обычный а не сотрудник полиции.
Гость
19 октября 2023, 19:49
надеюсь набутылят, забудет как звать
Гость
20 октября 2023, 10:05
Какое отношение имеет фотография здания на ул. Серебренниковского, 40 к управлению МВД по г. Новосибирску? Правильно, практически никакого. Опять журналистам лишь бы какую картинку вставить.
Гость
20 октября 2023, 12:28
Просто, москва под себя все перикраивает и пристав главный к нам с Москвы пожаловал, всех главных в городе меняют на своих, обычное дело
20 октября 2023, 13:17
Обсуждать человека может жена и дети , а остальное это сплетни . Чище тот человек , который не осуждает других ,а помогает.
Гость
20 октября 2023, 14:15
Да ладно, крышуют не только игорный бизнес….🤡
Гость
20 октября 2023, 19:35
Мужчины чаще сплетничают, чем женщины.
Гость
19 октября 2023, 20:50
На сайтишко даже крыльцо УМВД по г. Новосибирску не удосужились зафотать. Видимо его аффторок туда за километр уже подпускають 😂