перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Новосибирцам предлагают работу на вахте за 360 тысяч рублей

14 сентября 2023, 17:09
Предлагают не значит заплатят
14 сентября 2023, 17:18
А я знаю еще одну профессию, где получают 200 т.р. + регулярно разыгрывают по 7 млн.р.
Гость
14 сентября 2023, 23:06
Вы еще забыли про премии по миллиону за успешный результат.
14 сентября 2023, 16:57
20 тысяч, это тоже входит в диапазон "до 150 тысяч". Так же как т 5 тысяч.
14 сентября 2023, 17:18
"..Кандидату нужно иметь ... рефрижератор в грузовике, а также уметь соблюдать правила дорожного движения..." - ну, хоть водитель грузовика. А не пилот пассажирского самолёта.
14 сентября 2023, 19:42
Новосибирцам предлагают? На первом фото тоже "новосибирец"?
14 сентября 2023, 17:07
Сказочники. 😂😂😂
Гость
14 сентября 2023, 17:08
360 тыс за фактически 90 дней. Будем считать, что в условиях города это сотка в месяц. И здоровье не гробишь. Спасибо. Буду дальше сидеть на шее у любимой женщины и родителей.
Гость
14 сентября 2023, 17:15
Миллион за танк
Гость
14 сентября 2023, 23:11
Тут танков на всех не напасешься. Американцы жадные.
Гость
14 сентября 2023, 17:34
Есть одно местечко где хорошо ,много и стабильно зарабатывают , и вакансий много
14 сентября 2023, 20:52
Только забыли 360 тысяч разделить на 3 и оказалось, что зарплата всего 120 тысяч при 12 часовни варианте работы. Да и кроме того там обширная шкала штрафов, где в результате окажется зарплата 70÷80 тысяч на поверку. Очередная завлекаловка от компаний по кидалову.
Гость
14 сентября 2023, 22:55
Вот именно, но кого это волнует? Те кто там работает явно не способны 360/3 поделить.
Гость
15 сентября 2023, 00:34
Гость
15 сентября 2023, 00:34
Вот именно, но кого это волнует? Те кто там работает явно не способны 360/3 поделить.
Гость, и работать не 5/2, а каждый день. В городе не сильно напрягаясь можно 100 зарабатывать, очень сомнительные предложения
Гость
14 сентября 2023, 17:56
Шишки не предлагают собирать??? Вот туда никогда не соглашайтесь!!! У Вас заберут паспорт, условия антисанитарии полное, кормить Вас будут так, что Вы будете съедать орехи которые будут Вас заставлять собирать плюс отравитесь и будете лежать несколько дней, если не умрёте то повезёт. Вас будут заставлять лезть на высоту, на которую может лезть только обученный человек. Если захотите бежать, то Вам придётся убегать без паспорта и просить помощи у полиции! Это реальная история к сожалению((((
Гость
14 сентября 2023, 20:21
В Зурумбии сборщики бананов получают по репе и еще по ведру моркови потому что ведь авитаминоз не дремлет !
Гость
14 сентября 2023, 17:41
Ваха. На 360 тысяч спокойно можно жить семьёй в месяц. Остальные 600-700 тысяч просто откладываю. Тратить надо не столько сколько зарабатываешь, а сколько достаточно.
Гость
14 сентября 2023, 20:21
я трачу по два ляма и мне мало
Гость
15 сентября 2023, 00:32
Гость
15 сентября 2023, 00:32
я трачу по два ляма и мне мало
Гость, забыл добавить - по 2 ляма за 5 лет
Гость
14 сентября 2023, 18:50
Самая прибыльная профессия - быть другом счастливого дедушки. Но есть нюансы.
Гость
14 сентября 2023, 19:31
В Паттайе мне больше предлагают, но как то лень, лучше пойду манго на рынке куплю, да поплаваю, от добра добра не ищут, тут и сказке конец, а кто слушал молодец
Гость
14 сентября 2023, 20:19
Известное кидалово уже не первый год.
Гость
14 сентября 2023, 22:59
Не понял, а где высокие зарплаты? У меня вот корзинка в продуктовом уже на 15к тянет, я с такими зарплатами точно похудею.
Гость
15 сентября 2023, 06:13
Из тех 300 хоть бы половина осталась, учитывая курс это смешно.
Гость
15 сентября 2023, 07:36
обещать не значит жениться