перейти к публикации
100 комментариев к публикации

«Рабство везде сплошное». Реально ли отдохнуть летом в Крыму, чтобы не платить за проживание и еду, да еще и заработать

26 мая 2023, 16:02
и администратора со ставкой в 35 тысяч. А самый дешевый номер в отеле нынешним летом можно забронировать от 35 тысяч рублей в сутки (c) вот это маржинальность... когда твой месяц работы как стоимость номера в сутки. лол
Гость
26 мая 2023, 16:05
Да нет, на сейчас-2000, Приличный-3-5(это уже супер). Все есть свободно. Пустые примерно 40% мест для среднего уровня потребностей. Никто не хочет уехать домой в пластиковом пакете.
Гость
26 мая 2023, 16:47
Гость
26 мая 2023, 16:47
Да нет, на сейчас-2000, Приличный-3-5(это уже супер). Все есть свободно. Пустые примерно 40% мест для среднего уровня потребностей. Никто не хочет уехать домой в пластиковом пакете.
Эх, будь я помоложе да полегкомысленней ... Сам-то уже больше раза в неделю не того, а у женщин там просто стахановские планы... Неа, не поеду.
Гость
27 мая 2023, 11:35
Гость
27 мая 2023, 11:35
Эх, будь я помоложе да полегкомысленней ... Сам-то уже больше раза в неделю не того, а у женщин там просто стахановские планы... Неа, не поеду.
Эх, ну вот, а ведь на вас так рассчитывали...
Искренне удивили зарплаты... от 16000 руб? - это вообще что? как это можно зарплатой назвать - на бирже труда столько (или почти) платят. И если горничная/официант еще могут рассчитывать на чаевые, то спасателю кто чаевые даст? или озеленителю?
Гость
26 мая 2023, 15:50
Это Россия - щедрая душа
Гость
26 мая 2023, 16:13
В советские времена часто отдыхал в Ялте. Хотелось там задержаться, разговаривал с местными: зарплаты там всегда были микроскопическими, а работа - сезонной.
Гость
26 мая 2023, 16:14
Так жилье халявное и питание.
26 мая 2023, 15:18
Едем в Казахстан. 800км Бухтарма, Сибинские озера, Таинты, Окуньки, Монастыри, + 700км Алаколь, Заисан! На Заисане, розовые фламинго. Рыбалка просто супер. Тушканчики, Воранчики!!!
Гость
26 мая 2023, 15:29
Кстати, в Казахстане сейчас довольно дорого стало все, дороже, чем в России. Пять лет там не была, приехала - обалдела! И местные друзья жалуются, что сильно все подорожало. Имейте ввиду)
26 мая 2023, 15:53
Гость
26 мая 2023, 15:53
Кстати, в Казахстане сейчас довольно дорого стало все, дороже, чем в России. Пять лет там не была, приехала - обалдела! И местные друзья жалуются, что сильно все подорожало. Имейте ввиду)
Гость, я путёвку уже взял на Алаколь. Цена 25000тг с человека. Питание включено. 10 июля будем лечебными грязями мазаться 😂
Гость
26 мая 2023, 15:59
26 мая 2023, 15:59
Гость, я путёвку уже взял на Алаколь. Цена 25000тг с человека. Питание включено. 10 июля будем лечебными грязями мазаться 😂
Едь мажься вазелиновой мазью и лапшу развешивай по ушам.
26 мая 2023, 16:00
Офигеть какие привлекательные зарплаты !
26 мая 2023, 15:37
В этом сезоне и не потребуется столько работников. Вряд ли будет аншлаг из отдыхающих.
26 мая 2023, 15:51
Клевая арифметика -от 25000-это 26000 что ли?Билет самый дешевый на самолет-36000 +поезд до крыма. А заработать то где?На поезде еще дороже....
26 мая 2023, 15:04
В Крым этим летом только совсем не умные люди поедут. Это нынче для любителей экстрима.
Гость
26 мая 2023, 15:10
Умные люди еще в прошлом году Верхний Ларс взяли. Остались именно любители экстрима.
26 мая 2023, 16:03
Гость
26 мая 2023, 16:03
Умные люди еще в прошлом году Верхний Ларс взяли. Остались именно любители экстрима.
Скучаешь там в своём ларсе? Так скучай и не скули...
Гость
26 мая 2023, 16:09
Гость
26 мая 2023, 16:09
Умные люди еще в прошлом году Верхний Ларс взяли. Остались именно любители экстрима.
"Умникам" с Верхнего Ларса это в жизни ещё аукнется! А жизнь - штука длинная...
26 мая 2023, 15:58
В Крыму??? Серьезно???
26 мая 2023, 17:13
В Крым ездила в разгар пандемии в 20 и 21 году, объехала почти весь Крым, больше туда не совсем тянет, захолустьем кажется. Там, где равнина- полупустыня, полей нет, высохшая трава. На побережье - муравейники с плохой инфраструктурой, интересны только исторические объекты. После того, когда поездишь по заграницам- это как бы назад в прошлое.
Гость
26 мая 2023, 17:27
Полностью согласен. Ездил в прошлом году волонтёром в археологичку - объекты и вообще историческое наследие интересное, остальное - уныло. К людям тоже очень специфический подход нужен, не доверяют никому (что понятно).
Я бы поехал матросом спасателем Но плаваю не очень быстро и часто под шофе)
Гость
26 мая 2023, 15:54
Походу только такие и едут в основном
26 мая 2023, 16:04
И топором...
26 мая 2023, 16:09
А у тебя к стати какая стадия?
26 мая 2023, 15:13
лучше сразу под Бахмут
26 мая 2023, 16:03
Там в разы дороже будет.
Гость
26 мая 2023, 16:05
ага, там зарплата поприличней
Гость
26 мая 2023, 16:16
Гость
26 мая 2023, 16:16
ага, там зарплата поприличней
В телевизоре! Любые зарплаты. Максимум-60т.р в месяц.
Гость
26 мая 2023, 15:17
"крымские пляжи спешно приводят в порядок" красивые такие окопы вырыли
26 мая 2023, 16:04
В твоих коллаборантских мечах ?
Гость
26 мая 2023, 16:23
26 мая 2023, 16:23
В твоих коллаборантских мечах ?
В окопах вся береговая линия! смотри снимки от Maxar
Гость
26 мая 2023, 16:43
Гость
26 мая 2023, 16:43
В окопах вся береговая линия! смотри снимки от Maxar
Оно не знает что это такое, оно-бот
26 мая 2023, 15:42
Да, тут не отдохнешь. Работы непочатый край)
Спасатель хорошая работа Море солнце девочки Но как только утопающий-просто беда)
Гость
26 мая 2023, 16:11
Я так понял об официальном трудоустройстве речи нет. Все « в конвертах». А где налоговая и трудовая инспекция? Или бизнес « кошмарить» нельзя ? А где « контрольные закупки» и внеплановые проверки бизнеса? Мораторий до сих пор? Тогда не надо удивляться повышению пенсионного возраста.
Гость
26 мая 2023, 16:36
Че куришь? Отсыпь, а? В россии, 70% в черную, налом. Сам копи на пенсию наличными зелеными рублями. У меня уже 209 зленых косарей, наликом. Понемногу докупаю, по любому ценнику, по маленьку. Еще по 6 рублей начинал, потом 24, 29-32, 32-40, 56, 70, сегодня по 81 взял 100баксов. Пока хватит.Вот думаю хату продать-закупит зелень и снимать однушку в хруще кирпичном-это(я подсчитал)самое то, высокая мобильность, особенно, когда жареным запахнет.
Гость
26 мая 2023, 15:21
Неча там делать, ни отдыхать, ни пахать за копейки.
Гость
26 мая 2023, 16:03
это что за странные зарплаты? в росии средняя зарплата ушла за 50 еще в прошлом году, а как прожить на 20 тысяч??? что за дичь?
26 мая 2023, 16:08
Теперь вся Россия знает где самые жадные добрые русские люди живут.
Гость
27 мая 2023, 11:41
27 мая 2023, 11:41
Теперь вся Россия знает где самые жадные добрые русские люди живут.
В крыму русские живут? Шутите?
Гость
26 мая 2023, 15:08
тяга к халяве в заголовке
Гость
26 мая 2023, 16:30
Настоящему истинному патриоту-россиянину зарплата не нужна ,ибо он живёт и работает во благо высшей цели
Гость
26 мая 2023, 15:47
да так себе заработки конечно.... просто жить в минусе окажешься... ещё билет туда обратно, в чем прикол то работать за бесплатно?
Гость
26 мая 2023, 15:51
Потом в деревне хвастаться перед колхозниками что был на курорте
Гость
26 мая 2023, 16:41
обратный-то не нужен будет, так привезут
26 мая 2023, 20:53
Не понимаю, зачем ехать работать за такие копейки
Гость
26 мая 2023, 15:59
Собираетесь в Крым? Не забудьте взять с собой большие, черные, пластиковые пакеты
Гость
26 мая 2023, 16:41
+
Гость
26 мая 2023, 21:03
Эти пакеты выдадут бесплатно, не переживайте.
Гость
26 мая 2023, 15:12
Сразу понятно, что сезонные работы и отдых - не совместимые понятия.
Гость
26 мая 2023, 15:46
К рабству россияне привычные ,это так сказать духовная скрепа,так что этим не напугаешь
Гость
26 мая 2023, 16:33
Панин подаёт в суд на Шария.
Гость
26 мая 2023, 17:22
Зато Крым наш. Горжусь Россией!
Гость
26 мая 2023, 15:30
Как называется чат где обсуждают работодателей без формата
Гость
26 мая 2023, 16:25
УНИАН
Гость
26 мая 2023, 16:43
фбк, рижская ботоферма
Гость
26 мая 2023, 16:27
Какой сезон? Там рядом сво идëт. Кому надо туда ехать?
Гость
26 мая 2023, 16:41
Что значит рядом? Летом оно как раз прям там и будет идти.
27 мая 2023, 00:37
Гость
27 мая 2023, 00:37
Что значит рядом? Летом оно как раз прям там и будет идти.
Гость, проспись, тебя обманули!
26 мая 2023, 16:07
Квест - вернуться живым?
Гость
26 мая 2023, 15:11
летом в Крыму ?? !!! да Боже упаси ! инстинкт самосохранения даже слово "крым" из головы сразу выкидывает , не то что дать импульс ногам бежать за билетами ))) Крым это удел тех кому выезд закрыли ! спасибо ! наполняйте курорты))
Гость
26 мая 2023, 16:45
И тут прилетает ракета со стороны фронта
Гость
26 мая 2023, 16:46
в порт мыколайова
Гость
26 мая 2023, 15:14
Не сомневаюсь, что не смотря на злобное ёрничанье врагов, туристический сезон 2023 в Русском Крыме, как и всегда успешно состоится! 👍👍👍
26 мая 2023, 16:09
Тогда уж в Крыму👍
Гость
26 мая 2023, 16:25
26 мая 2023, 16:25
Тогда уж в Крыму👍
Нет, по руски-в Криме.
26 мая 2023, 16:01
И это всё - добрые русские люди...
Гость
26 мая 2023, 15:19
Работать Нужно, а не загарать не пойми где... на выходных можно на обское море съездить...
Гость
26 мая 2023, 16:26
Все зависит от работодателя. Зарплаты разные. И в Новосибе разброс зарплат большой. Для чего статья эта, непонятно.
Гость
26 мая 2023, 16:37
Вон, пожалуйста, контракт подписываешь и все включено у тебя в Крыму, даже за перелет платить не надо. Не факт конечно, что вернешься...ну и ладно
Гость
26 мая 2023, 17:31
слышь, они даже гуглокарты не смотрят с окопами на пляжах !!!!!
Гость
26 мая 2023, 19:13
Что за копейки предлагают? А сами карманы набивают от пуза. Жмоты
Гость
26 мая 2023, 20:05
Оставить пресс денег и потратить кучу нервов непонятно за что . Это вы называется отдыхом? Однако...
Гость
26 мая 2023, 20:16
А никто не задумывался что владельцам нужно еще платить налоги на лапу кому следует .ну и о себе не забыть а сезон короткий !Вот все робщат ух жадные да они тоже оложены поборами итд .Сво на что то надо вести!?
Гость
26 мая 2023, 20:42
Технический специалист 20 тыр? Занюханый полуостров, посредственная еда и вино, тухлое море... и 20000 деревянных. Как же надо отчаяться и ничего из себя не представлять, я даже предположить не могу. Лучше уж в Бодайбо, чесслово...
Гость
27 мая 2023, 03:26
Странные у них какие-то вакансии сейчас... Неактуальные для грядущего сезона. Им бы сейчас, кого-нибудь вроде "ройщика окопов без опыта работы" искать.
Гость
27 мая 2023, 11:36
Пусть этот министр волченко вместе со своей семьей сам поработает на таких условиях. Он то, наверняка, сидит в кабинете с кожаной мебелью и кондиционером, да еще и столовая служебная под боком по спец.цене?
Гость
27 мая 2023, 11:43
А почему за эти деньги крымчане не работают? дураком ищут по россии. Крымчане живут за счет пособий, отдыхаюших. Зачем им работать.
Гость
26 мая 2023, 16:33
Говорят, в это лето каждому кто приедет в Крым на отдых будут вручать Орден Мужества за проявленные при этом самоотверженность и героизм.
Гость
26 мая 2023, 17:32
Посмертно.
Гость
26 мая 2023, 16:39
И че? Мы, в сибе, вообще в этом не Шарим? Кто такуие Панин, Шарий. Мичмана Панина знаю, Шахрая знаю лично, Чубайс познакомил, когда брал у меня коробку из под ксерокса, прямо в магазине Левел.
Гость
26 мая 2023, 16:46
а причем тут Новосибирск, если речь идет о "легитимной" дикопольской территории (по крайней мере, так и панин и шарий считают), ахаха)))
Гость
26 мая 2023, 16:12
Усё, собираю манатки и еду в Крым, работать спасателем на пляже!
Гость
26 мая 2023, 19:34
Там идут боевые действия. Эти курорты сейчас вообще никому не нужны.
Гость
26 мая 2023, 15:57
Когда последний раз была на отдыхе в Казахстане? Съезди сейчас и полысеешь тот час.