перейти к новости

Как в новосибирской школе работает гардеробщица, которую прозвали феей

14 мая 2023, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
14 мая 2023, 11:11
Большое ей спасибо ! Учимся в этой школе и благодарны ей. Создала чат потеряшек, каждый день фотографирует новые находки и все что теряется - находится как правило. За исключением потеряшек, которые никто не ищет.
Гость
14 мая 2023, 11:25
Создала чат. Это как? Как она с родителями встретилась, их же не пускают в школу? Где телефоны взяла, или у них какой то боооольшой общий школьный?
Гость
15 мая 2023, 06:51
Как как, а вот так. У каждого класса есть свой чат вотсап. Просто информация про данный чат с сылкой на него рассылается по классам, кто хотел, тот вступил, либо через друзей-знакомых кто учится в этой школе ссылка прошла. Особенно актуально для мамочек у которых детки растерялись, хотя как показывает практика - теряют всё детки! Сын учится в этой школе! Ольга Анатольевна - золотой человек!
Гость
14 мая 2023, 11:18
самая такая героическая профессия -это охранник люди ,посмотрите на их лица !
14 мая 2023, 14:07
Поклон этой женщине. Нужно больше хороших сюжетов про хороших людей с добрым сердцем. В инфополе эти люди попадают крайне редко, т.к. оно процентов на 95 занято всякой грязищей. Даже в комментариях к этой статье уже набежали недовольные.
Гость
14 мая 2023, 11:23
3500 учеников в школе, это просто барахолка какая-то.
Гость
14 мая 2023, 13:04
В маленькой гимназии 21 теряются вещи У нас две пары кроссовок потерялись камеры везде стоят , ничего не нашли . Никто камеры смотреть не хочет . Если ребёнок вышел из класса без мешка с обувью , а заходил с мешком , то сразу можно узнать , где потерялись . Кто взял это уже второй вопрос . Терялись зимние сапоги новые , они нашлись , неожиданно материализовались в раздевалке , прям у выхода , на следующий день , после беседы директора с техничками . Выводы напрашиваются сами .
Гость
14 мая 2023, 11:04
Согласна полностью по поводу работы, вот и внучок работает хорошо,я ему говорю не сиди только на зарплате хоть она и большая, пытайся заработать бонусы.
Гость
14 мая 2023, 11:21
Бабуля, калымит чтоли Внучок то. Вроде итак 24/7 Работает на Свежем Воздухе.
Гость
14 мая 2023, 11:12
строже надо с детьми, тогда не только одежду они не будут терять, но и не забудут как все дорого строит. И сколько родителям надо работать, чтобы детей поднять.
Гость
14 мая 2023, 11:18
Писали уже про неё. В каждой школе детям помогают вещи искать - учитель, охранник, гардеробщик. Она просто делает своё дело. Уже хвалим, что человек добросовестно делает работает.
Гость
14 мая 2023, 20:42
Вот интересно: а "дежурную" шапку стирают?
Гость
14 мая 2023, 11:15
Неправильно она с детьми себя ведёт, такое поведение они могут расценить,как слабость.
Гость
14 мая 2023, 12:53
верно, вы говорите. Дети это уже взрослые люди.
14 мая 2023, 14:13
Гость
14 мая 2023, 12:53
верно, вы говорите. Дети это уже взрослые люди.
Да, пожилые в основном. Престарелые, я бы сказал. За плечами богатый жизненный опыт, образование и стаж.
Гость
14 мая 2023, 12:33
Тетям лишь бы стать звездой