перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Новосибирске плиточнику-облицовщику предлагают зарплату до 300 тысяч

13 марта 2023, 16:23
Оператор дрона особенно: бронежилет то за свой счет приобретается
Гость
13 марта 2023, 16:53
гланое, .. вы 🔥
13 марта 2023, 16:53
Так и не увидел в статье кому же платят 300 тыщ.
Гость
13 марта 2023, 17:09
В самом конце мелкими буковками.
13 марта 2023, 20:07
Там "до"
Лучшего всего переехать с Бийска, Новоалтайска или Осинников в Новосибирск, поселиться в Матрешкином дворе и устроиться на работу в ЧОП, такси или на кассу магазина. Мечта, а не жизнь.
Гость
13 марта 2023, 16:49
Директор Завода, вообще Ржач - они свои дома или квартиры в осинниках за Копейки Продали, здесь Ипотек, Автокредитов на шушлайки Набрали. Живут на левом берегу на работу ездят на правый берег, или Наоборот. Просто Парадокс Полный.
Гость
13 марта 2023, 17:04
Гость
13 марта 2023, 17:04
Директор Завода, вообще Ржач - они свои дома или квартиры в осинниках за Копейки Продали, здесь Ипотек, Автокредитов на шушлайки Набрали. Живут на левом берегу на работу ездят на правый берег, или Наоборот. Просто Парадокс Полный.
Ага, а ушлые риэлторы в Осинниках квартиры скупили, теперь обратно им же продадут на 500 тыс. дороже в ипотеку.
Гость
13 марта 2023, 17:11
Гость
13 марта 2023, 17:11
Ага, а ушлые риэлторы в Осинниках квартиры скупили, теперь обратно им же продадут на 500 тыс. дороже в ипотеку.
Не думаю, теперь Работа Высокооплачиваемая Появилась, чтобы осиновцам Кредиты в Столице Сибири Закрыть. Думаю следующей весной Посвободнее на Дорогах и в Мартышкиных дворах будет.
13 марта 2023, 16:53
Обещать- не значит жениться. Чтобы получать обещанное, надо быть семируким и плюс звезды должны удачно расположиться относительно Луны в зените. Как говорил один директор- " 30 тысяч тоже в диапазоне "до 300"".
Гость
13 марта 2023, 18:53
Ну а смысл платить хорошо "работнику", у которого 40 000+ комментов на НэГээСе???
13 марта 2023, 20:07
Гость
13 марта 2023, 20:07
Ну а смысл платить хорошо "работнику", у которого 40 000+ комментов на НэГээСе???
Если ты про меня, то мимо, коменты пишу в нерабочее время, имею право. А на работе платят много больше 30, кратно. Кто на что учился, аноним.
Гость
13 марта 2023, 17:02
Работы нет. Чё они там составляют? На 1 вакансию 100 желающих.
13 марта 2023, 17:51
Угу, то-то никого не найти.
13 марта 2023, 20:08
Это где так?Может потому, что анонимов не берут?
Гость
13 марта 2023, 20:44
Естественно на такие вакансии берут людей с мозгами! Была на собеседовании в сибагро, требования там у них не такие уж и заоблачные, лишь бы человек не отлынивал от работы и был готов пройти необходимое обучение. К сожалению, 70% соискателей ленивы по умолчанию. Никто не посадит лодыря на зарплату в 120.000.
13 марта 2023, 16:50
оператор агродрона - гибкий график, конечно гибкий, ща страду от рассвета до заката куда ещё гибче))
13 марта 2023, 16:29
Бред.
Гость
13 марта 2023, 16:26
Оператор по обжарке дронов
Гость
13 марта 2023, 16:32
Нищенские зарплаты и рабский труд. Работать нужно на себя.
Гость
13 марта 2023, 16:41
Вы уже работаете на себя? Какой продукт, или какая услуга? И насколько хорош результат работы?
13 марта 2023, 16:50
Расскажи нам про свой бизнес
Гость
13 марта 2023, 17:10
Гость
13 марта 2023, 17:10
Вы уже работаете на себя? Какой продукт, или какая услуга? И насколько хорош результат работы?
Сколько вопросов ) Не вашего ума дело, мадам, чем я занимаюсь и какие у меня достижения.
Гость
13 марта 2023, 16:53
прочитал ..,ё, мо ё, гнусный-либеральный сайтишко
Гость
13 марта 2023, 16:59
зачем читал и страдал? мазохист?
Гость
13 марта 2023, 17:10
Гость
13 марта 2023, 17:10
зачем читал и страдал? мазохист?
Ему за вредность молоко дают.
Гость
13 марта 2023, 17:41
Гость
13 марта 2023, 17:41
зачем читал и страдал? мазохист?
чо.. 🔥 остудитесь. в тазике.
Гость
13 марта 2023, 17:08
"от 150 тысяч рублей до 300 тысяч рублей." Вот и будет 150 в лучшем случае. Обещать - ещё не жениться.
Гость
13 марта 2023, 18:01
50 будет. 100 - это премия при выполнении плана.😁😁😁
13 марта 2023, 22:19
Будет много меньше, для 150 сделают невыполнимые условия и скажут что это премия
Гость
13 марта 2023, 16:53
Обещать не значит жениться
Гость
13 марта 2023, 20:45
Смотрите в договор, когда его подписываете. В нём прописывают и зарплату, и премию. Не знаю как другие фирмы, но сибагро действительно прилично платит своим сотрудникам и при этом зп приходит исправно два раза в месяц.
Гость
13 марта 2023, 18:56
Получать то они могут, но кто им дасть???
Гость
13 марта 2023, 20:45
Очень странный вопрос, такую зарплату платят сами работодатели. Если ты в своём деле специалист, не отлыниваешь от работы, то и получать будешь соответствующе. Вон, обычный технолог на Кудряшовском свинокомплексе получает больше 120 к!
Гость
13 марта 2023, 16:28
Удачи вам горожане, я завтра на сво, родину защищать. Приеду с медалями и деньгами на новую квартиру.
Гость
13 марта 2023, 16:32
Правильно Герой - Денег Заработаешь, Льготы, Премии, Может Землю в Крыму за Доблесть Дадут.
Гость
13 марта 2023, 16:37
А кто на родину напал?
Гость
13 марта 2023, 17:40
Гость
13 марта 2023, 17:40
А кто на родину напал?
нато,ползло к границам ..майданы, все дела ..
Гость
13 марта 2023, 16:29
Оператор дрона интересно Там будет 300 тыщ Зарабатывать. Если здесь, может с комментариями завязать....
Гость
13 марта 2023, 16:36
"Работа разъездная, в вакансии предупреждают о частых тренировках." Авторок на свинокомплекс работать отправить.
Гость
13 марта 2023, 16:39
Ну да, как же. 15 тысяч - это тоже до 120-ти!
Гость
13 марта 2023, 20:45
После этой статьи хочется уволиться со своей работы и пойти главным технологом на Кудряшовский свинокомплекс... С животными и растениями намного проще работать, нежели со школьниками, да ещё и зарплата в шесть раз выше...
Гость
13 марта 2023, 23:23
Условия на «Кудряшовском» свинокомплексе очень достойные и транспорт и жилье 80%, плюс зарплата хорошая. Говорила мне мама, иди на аграрный учиться... Чего не послушала...
Гость
13 марта 2023, 23:42
Что подозрительного для россиянинам, что вакансии эти висят годами, десятилетиями свинокомплексные 😆😊🤡
13 марта 2023, 16:47
Второй за неделю пошел ... "Влад, одумайся или отведаешь небывалых санкций!" Конгресс США призвал Путина прекратить банкротить американские банки.
Гость
13 марта 2023, 16:31
Первая профессия - типа намек?
Гость
13 марта 2023, 16:36
Плиточник хороший и без работодателя поднимет сам не меньше , а то и больше
13 марта 2023, 16:41
-Что это? -Это Оскар, Лёша. -А почему чёрный? -Так толерантнее. -А почему резиновый?? -Так экологичнее. -Эй, погодите… что вы со мной хотите сделать?? -То, что США делают с тобой уже много лет. Сокамерники Навального провели специальную церемонию вручения высокого приза Фсиноакадемии.
13 марта 2023, 16:47
Мария Певчих получила Оскара за самую маленькую роль усатой форточницы второго плана.