перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Новосибирцев завлекают на работу в крематорий обещанием творческого роста

24 ноября 2022, 16:53
Зарплаты конечно удручающие. Особенно удивило быть заведующим по аттракционам.. за 35 тысяч рублей.. Да я больше никогда в жизни после такой новости не сяду на российский аттракцион, представляете что за человек пойдёт на такой уровень ответственности за чужие жизни на 35 тысяч рублей ?! Да лучше уж в пятёрочке молоко расставлять за эти же деньги.
24 ноября 2022, 16:41
В зоопарке походу большая текучка 😁😁😁
24 ноября 2022, 16:47
тякучка обычно происходит, во время кормления хищников))
24 ноября 2022, 16:50
сибирььь, зато тигры сыты
24 ноября 2022, 17:07
...в Первомайском парке (Октябрьский район). И по ссылке парк на улице Эйхе на Первомайке. НГС - мрак!
Гость
24 ноября 2022, 17:18
Она Маяковского с Маковским перепутала, подумаешь. Не в карту же смотреть?
Благодарим за ооочень хорошую подборочку)))
24 ноября 2022, 16:46
В крематории зарплата церемониймейстера не ахти, а ведь тамошняя обстановка напрягает. Каждый день сопереживать чужому горю нужно за несколько бо́льшие деньги. А вообще, какой склад характера нужно иметь, чтобы работать в таком месте? Быть пофигистом ???
Гость
24 ноября 2022, 16:58
Можно немецким потомком быть, не привыкать.
24 ноября 2022, 17:01
"Быть пофигистом ???" - Эти люди как правило ближе к философам, чем пофигистам...
24 ноября 2022, 17:01
Гость
24 ноября 2022, 17:01
Можно немецким потомком быть, не привыкать.
Таким как ты, Ганс?
Гость
24 ноября 2022, 16:45
Петь пойду или рыбу коптить)
Гость
24 ноября 2022, 17:17
странно что в зоо берут без всяких требований, поскольку это попросту уборщики вольеров, а ведь нужно хотя бы адекватных сотрудников брать, чтобы избежать несчастных случаев, вроде тех что был с нападением пумы на уборщицу
25 ноября 2022, 15:31
Гость, если бы напала пума, то не было бы таких последствий, напала самка ягуара у которой был котёнок! По вашему мнению женщина нарушила технику безопасности, не проконтролировала перегонку потому, что была неадекватная или без высшего образования?
Гость
24 ноября 2022, 21:02
Хорошая попытка, военком. Но нет.
7 декабря 2022, 08:02
От зарплат слезы наворачиваются. Совершенно не сопоставимы с уровнем цен. Это три четыре такие работы нужно, чтобы выжить.
Гость
24 ноября 2022, 16:43
Опыта нет, но я бы спела. И даже станцевала!