перейти к публикации
34 комментария к публикации

Аналитики выяснили, из-за чего новосибирцы плохо работают в декабре

9 декабря 2021, 15:42
автора статьи уже шампанским отвлекли...
9 декабря 2021, 14:48
>а 7% признались, что их отвлекают коллеги, которые постоянно предлагают открыть шампанское. Ну, если кто-то в ночную смену работает, то понятно, а днем пить.... аристократы что ли?
9 декабря 2021, 15:00
Ну просто очень хочется / огладила пару бутылочек мартини/😁
9 декабря 2021, 15:16
Затамоньчик, да я знаю, что ты клевый. Ну просто мне твои комментарии нравятся...)
9 декабря 2021, 15:13
Потому что ленивые рабы.
9 декабря 2021, 16:01
Хочу работать в этой компании, где , 7% отвлекают коллеги, постоянно желающие отпраздновать грядущие события с шампанским.
9 декабря 2021, 18:39
"какая гадость эта ваша заливная рыба" (с)
Гость
9 декабря 2021, 14:51
Комментаторы нгс хорошо работают в любое время года
9 декабря 2021, 14:59
И не только в декабре...😎
9 декабря 2021, 15:02
Я постоянно отвлекаю коллег. Не признаюсь чем. 😊☺ И да, настроение уже предновогоднее, и подарки уже закупаются с посвистом...
Гость
9 декабря 2021, 15:31
А зачем в статье дважды один и тот же (немного перефразированный) текст? Решали, какой вариант лучше, да так и бросили, или просто копипастой добивали до нужного объема?
9 декабря 2021, 15:01
НГС, у вас Санитара заклинило. Перезапустите прогу. 😂
Гость
9 декабря 2021, 14:55
У животного мира зимняя спячка в разгаре, у людей тоже понижаются жизненные показатели. Кстати, у нас чот никто не предлагает шампанское открыть. У нас вапще любителей шампанского нет в коллективе, норот больше по крепкоалкогольным напиткам.
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)
9 декабря 2021, 15:11
Новосибирцы и в другие месяцы работают не очень. Если не ипотеки и автокредиты, вообще бы забили.
9 декабря 2021, 15:02
сейчас всех отвлекают от работы вакцинированием
9 декабря 2021, 14:48
мы чисто по водочке и самогоночке
Гость
9 декабря 2021, 15:39
Да не такие уж они уже и длинные, увы. Я помню как поначалу были длиннее, а потом начали откусывать дни - то на майские, то куда-нибудь ещё... И до сих пор продолжают раздаваться призывы продолжить этот процесс.
Гость
9 декабря 2021, 16:18
А у нас пошел слух, что к Новому году власти готовят новый сюрприз: без куаркода не будут продавать алкогольную продукцию. Половина непривитых поверили и побежали затариваться шампанским и так далее, каждый по своему по списку.
Гость
9 декабря 2021, 18:36
Сотрудники ЧОП не позволяют себе шампанское на рабочем месте. Только боярку
Гость
10 декабря 2021, 13:37
Больше бы посмеялся, если бы открывали т.н. шампанское в июле в 30-градусную жару друг на друга. Ну а потом в баню отмываться.
9 декабря 2021, 15:15
Мы выполнили норму! а Вы?