То есть крупные подъемные краны, которые работают в морских портах уже не нужны стали? Перестали погрузкой заниматься что ли и грузы перевозить по воде? Вы бы хоть разобрались, что делает этот завод, а то ведь чушь порите. (А она визжит). :)
В этой стране нужен только обслуживающий персонал для газовой трубы , да грузчики которые нагрузят вагоны лесом , металлом , и всем что можно добыть отвезти и продать.
Ничего страшного , в стране создано " 25 миллионов рабочих мест " пусть туда идут работать ...🤷
Реализация амбициозной программы по созданию 25 миллионов модернизированных рабочих мест находится в самом разгаре, заявил президент РФ Владимир Путин. В ряде регионов страны уже наблюдается синергетический эффект от создания новых рабочих мест.
О да, они-то спасут! Доверили волкам козлят спасать.
Гость
27 сентября 2021, 19:50
Да конечно же- нафига вам заводы и рабочие!!!! Все производства закрывают- в людей на улицу. Всеобщая картина маслом….. а в отчётах- все хорошо и руководство города в ус не дует. Как, блин, довести все до реального развала/ вы специально все делаете. Министерство промышленности и другие профильные- есть в городе? Работает?????? А че тогда промышленности в городе нет?????????????? К бабке не ходи- чего на месте завода будет- новостройки. Пусть вам будет стыдно!!!! Хотя- о чем это я….
Страшная картина. Что дальше? Наверно, ещё стабильнее и лучше будет.
Гость
27 сентября 2021, 18:26
Да не спасёт это завод не кто , они уже всю землю и все что можно попилили и продали. Сейчас просто ждут и будут тихо без привлечения внимания всех сокращать.
Обещать, не значит жениться.
Кто обещал? Губернатор или мэр?
Власти вон Кафе снесли на пересечении горького и советской, а СК с собственниками теперь 5 млн шьют бывшим работникам мэрии
Не может быть!!! Сегодня на заседании Совета безопасности Обнулённый Гарант сказал, что всё в стране делается для улучшения жизни людей!
Правда, он не уточнял, каких именно людей...
Загибается завод? Это всё пустяки! Вы там держитесь, ... итд. Зато Мишустин 26го поздравил машиностроителей с профессиональным праздником! Вот молодец какой!
100 человек сотрудников, это уже давно не завод "Тяжстанкогидропресс"
Гость
27 сентября 2021, 18:40
Да ненужны они нафиг никому, ведь нефть они не качают, алмазы и редкоземельные металлы не добывают, зачем они нужны? Вот если бы производили приборы для мгновенной телепортации леса отсюда в Китай, тогда может их и оставили, а так надобность их нашему правительству равна нулю!
Гость
27 сентября 2021, 18:30
эх...такую страну ...я о той которую деды с отцами строили
Гость
27 сентября 2021, 19:23
Стабильность¡!!!!!
Гость
27 сентября 2021, 18:16
Мне кажется что власть потихоньку передают амирам.
Как дети, нужно на выборы ходить.. :) 35% явка.. Вот и получайте что и было
Гость
27 сентября 2021, 19:43
Амир слегка поскромничал, уволены не 20 человек, сокращены инженерные службы, все цехи кроме 11. Что особено обидно, у завода есть крупные заказы. По сути идет намеренное банкротство завода, за это Амирке еще придется ответить и спихнуть на БКС не удастся.
Гость
27 сентября 2021, 20:41
А нам все рассказывают басни про создание огромного количества высокотехнологичных рабочих мест. Похоже эти рабочие места называются, кассир, продавец, таксист, охранник и доставщик еды.
Гость
27 сентября 2021, 21:44
Да уже 30 лет одна и та же схема развала предприятий и страны в целом... Эти ребята даже на разнообразие не замудряются... Нагло,тупо,безнаказанно уничтожают страну...
Сначала подставили нормального директора (причем государство), а теперь очередному гостю на дербан отдали? Власти совсем рыбного супчика перекушали.
Гость
27 сентября 2021, 19:48
Последний завод развалили. Значит кому то выгодно . Заводов нет одни руины . Можно проводить экскурсии по бывшим территориям заводов и фабрик, вспоминая успехи правления нашего обнуленного президента.
Гость
27 сентября 2021, 20:58
НИИЭП тоже сокращения персонала. Живите как хотите.... И на что хотите...
Гость
27 сентября 2021, 20:58
"власти обещали спасти"
власти многое что обещали!))))
Путин поручил создать телешоу «Учитель года» и проработать вопрос о сокращении числа контрольных и проверочных работ в школах, сообщается на сайте Кремля. Ответственными назначены Рособрнадзор, Минпросвещения и органы исполнительной власти в регионах.
"Проработать вопрос и обеспечить сокращение количества контрольных и проверочных работ в общеобразовательных организациях"
Владимир Путин
Гость
27 сентября 2021, 18:17
Капиталистические мэр и губернатор (вдумайтесь только в названия должностей), обещали спаси частное капиталистическое предприятие от банка-кредитора (читай от акулы капитализма). Вот такое вот у нас. Я бы больше поверил если бы было написано ,,чрезвычайный уполномоченный реввоенсовета,, вместо ,,власти,,.)))))
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
759мм 82%СРОЧНО
Новосибирская область за день установила два температурных рекорда
На новосибирском «Тяжстанкогидропрессе» сокращена пятая часть рабочих