15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (347)

vladimir
7 фев 2020 в 16:41

вот можете же когда захотите, отличное интервью, а не вот эти вот с губами и инстаграммами.

Худой
7 фев 2020 в 16:34

Все комментарии разделились на 2 части:
одних волнует, как она ходит в туалет,
ну, и АК со Ржакой, как обычно, тема РСП. )

ОТВЕТИТЬ
либерально сми
7 фев 2020 в 15:35

какие новости мимишные. сказочные персонажи -

Ирина
7 фев 2020 в 16:41

Негативые отзывы считаю быдловаты...находить в интервью повод хамить - признак невоспитанности!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 16:54

Молодец. А вообще, чему тут удивляться - в СССР почти каждый второй крановщик башенного (именно башенного!) крана была женщина. А сейчас время "гламурных" барышень, со всеми вытекающими.

пенсионерка
7 фев 2020 в 15:31

Всю жизнь в Союзе крановщицами женщины работали. Что в этом удивительного?

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
7 фев 2020 в 15:40

Вероятно это одна из тех женщин у которых нет задвига по фазе.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 16:09

И чего тут удивительного ? Во времена славного СССР. в основном женщины и работали.... крановщицами. Работенка не потная ( не в ручную ведь тонны подымает) , но ответственная. А уж кабины современных кранов оборудованы как надо. Кому интересно в интернете посмотрите.

ОТВЕТИТЬ
выбор кота
7 фев 2020 в 16:13

я вам скажу, что самое сложное в её профессии (как монтажник монолитных конструкций в прошлом) это пробежать территорию стройки после работы ведь там кобелей мнооого

ОТВЕТИТЬ
вася
7 фев 2020 в 17:11

раньше была хорошая профессия но то как сейчас им плататят зарплату??? какое впечатление что они не кранами управляют а работают охранниками и продавцами... стыдно за профессию сравняли не известно с чем..

color
7 фев 2020 в 15:40

Не, ну правда, куда они ходят в туалет?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 15:35

Заслуживает уважения

ОТВЕТИТЬ
Житель Новосибирска
7 фев 2020 в 20:44

Как то странно :"Скоро мы достроим дом, и мне придется попрощаться с привычным пейзажем, с которого началась моя карьера". Карьера началась 15 лет назад как написано в статье. Один дом 15лет строили??!! Кто тут соврал? Журналюги или героиня?

ОТВЕТИТЬ
За, Бойко!
7 фев 2020 в 15:37

Сколько тролов братьев и ботов, какой хороший ресурс.

7 фев 2020 в 18:59

Я из семьи мостостроителей, так всегда считала, что крановщик, особенно на башенного крана - это женская профессия. Уж очень много женщин крановшиц встречала. Они там у себя на верху еще и вязать успевали.

Он самый
7 фев 2020 в 16:35

Евгения, так держать! Не обращать внимание на скудоумных и озабоченных.😁

ОТВЕТИТЬ
Киви
7 фев 2020 в 16:00

Самое интересное не спросили, какая зарплата?

ОТВЕТИТЬ
кандратий
7 фев 2020 в 23:46

Наконец статья про нормального человека достойного уважения, а не про пустышку с мозгами из ваты.

ОТВЕТИТЬ
На позитиве
7 фев 2020 в 19:04

Вообще умничка! Подобия мужиков которые пишут про девушку гадости вы только выдаёте себя и свою слабую натуру! Признать трудно что у женщины яйца стальные есть а у вас их нет!

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 фев 2020 в 21:46

Боже какие люди в наше время злые, сколько грязи вылели на девушку, позор вам. Человек работает, восписпитывает детей, и не от кого не завит, красавица, умница, респект 🤘

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 15:44

А про то, куда они там в туалет ходят - в принципе, понятно, только вот непонятно, куда это всё потом девается)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 16:11

На счёт как она ходит... В туалет... Думаю возле её крана полно кусочков туалетной бумаги зева с черкашками валяется...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 15:43

Тема туалета на башенном кране не раскрыта!!!

ОТВЕТИТЬ
Чапа
7 фев 2020 в 16:06

Извините, но про туалет самое интересное было бы послушать. Женщина не будет работать там, где нет туалета — хоть мильен ей дай — не будет. Так куда же она ходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 15:51

Дом построить, а потом уйти… это как ребенка родить и бросить, если попытаться сравнить ощущения. Вы главная Мама с большой командой и ооочень красивая женщина. Счастья Вам!

Вопрос
7 фев 2020 в 18:57

Забавно, что на стройке сверкать голыми ногами неприлично, а на улицах - нормально..

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 16:20

Вот такие они - настоящие люди и настоящие леди. Удачи, любви и теплоты.👍

Сергей Васильевич
8 фев 2020 в 16:58

Самая неблагодарная и малооплачиваемая работа из тех работ на которых я работал. Вечно,как между молотом и наковальней😱 Краны ушатанные,приборы безопасности вечно неисправны или отключенные,т.к. с ними кран медленно работает и не позваляет совмещать рабочие операции. Попытки работать по инструкции,негласно ведут к увольнению или снятию с крана с "выживанием" с работы.
Заработная плата как правило почасовая,но при этом как белка в колесе вечно крутишься,т.к. все остальные под краном работают по сделке!
Расценки нормо/часа в центральной части России максимум 250р/ч при работе вместо 8 часов,приходится работать ВНИМАНИЕ-СУТКИ через двое,а то и через сутки!!! При этом сплошь и рядом нарушение трудового договора и кидалово в 50% случаев вахтовых работ,т.к. зачастую МБК один в поле со своими проблемами.

Игорь Т
7 фев 2020 в 16:16

Евгения вы очаровашка! Самая красивая крановщица,здравия,счастья и успехов Вашей семье у которых такая необычная,интересная и смелая мама! Есть чем гордиться!
В общем приятно когда публикуют статьи,о простых людях,которые так нам нужны в обыденной жизни! Они не мега поп,рок-звезды,не воротилы шоу и прочего бизнеса,они работают и выполняют свой долг,который нам нужен в простой жизни!
Честь и хвала честным труженникам и труженницам!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 15:38

Вот это действительно человек работает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 15:44

Симпатичная, но... залёт в 15 лет - это жесть(((

ОТВЕТИТЬ
Кек
7 фев 2020 в 15:57

По маленькому-то ещё ладно. А если по большому?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 19:10

Вот про Таких девушек нужно репортажи делать! Потому что, всем нежным и красавицам работать не хочется!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 15:59

есл бы ты жила с мужем и хрантла брак - то тебе бы не пришлось бы париться с заработком и идти работать.
спокойно получила бы высшее образование
но этот способ годен только для хороших жен, а не для рсп

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 16:07

Вот только подумал, что наконец-то НГС начал поднимать красивую тему о людях труда и хотел было похвалить. Эх ты! Аленя Золотухина, такой очерк профукала!

Ирина
7 фев 2020 в 16:31

Молодчина! Смелая и откровенная красотка! Удачи!!!

Фото пользователя
7 фев 2020 в 15:34

классика жанра:
брак, ребенок развод новый алень взявший рсп

Евгении 35 лет, у нее две дочери: старшая — Ирина, 19 лет, от первого брака, младшая — Амалия, 7 лет

капец

тут опять что ли инкубатор????
жа что ж такое! я думал, онаниииитаааааакааааааяяяяяя
а она на как раз таааакааааааяяя

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 фев 2020 в 13:12

Нормальная статья. У женщины всё сложилось в жизни-дети , семья , работа. Нет, надо своей желчью залить. Ну не надо за свою не сложившуюся жизнь мстить другим. Последнее время в коммах изощряются мужчины. Сколько оказывается у нас в городе несчастных мужчин. Они не состоялись в жизни, в семье. Наверно это те, кто вырос с мамочкой одиночкой (или РСП, как они называют).Беда. Я думаю это природой определено женщине позлословить и по сплетничать. Нормальному мужику есть чем заняться в жизни (у него всегда есть дело, увлечение), а не как известное животное вокруг себя навоз хвостом разбрызгивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 16:02

Она себе ресницы наращивает в свободное от работы время? подписи под фото в исполнении корреспондентов НГС вызывают двоякое толкование. Каждый день после работы бежать и наращивать ресницы- это же какие они должны быть к концу недели? В понедельник не увидит, куда поддоны с кирпичом ставить и придавит Джумшута.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
8 фев 2020 в 10:09

Очень уважаю людей, любящих своё дело, а тут ещё такая красавица. Удачи тебе, Женя!

Фото пользователя
7 фев 2020 в 15:59

Скоро женщины всю работу мужскую на себя возьмут..... а что делать? Перевелись практически мужчины. Вон, даже в интим - салонах выбор больше, чем в жизни.

А как быть тем женщинам, у которых всё только начинается в этой жизни.... За резинового замуж не пойдешь, а бесполезный не нужен.... беда девкам......

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 16:21

НГС так забавно пишет. Ребенок от первого брака. А судя по возрасту залетела в 16 и наоборот брак от первого ребенка. Лучшеб не писали ничего. :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 15:45

Уважаемая профессия , а вот как с туалетом в низ верх лазеть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 17:19

в нске то вообще не РСП - есть? или только два состяния: женщина не в браке и рсп?

ОТВЕТИТЬ
vladimir
7 фев 2020 в 16:52

по поводу туалета, зачем к нему спускаться, можно же туалет поднять к себе))

Фото пользователя
7 фев 2020 в 15:33

Опять РСП... Сколько можно... Почему в Новосибирске почти все РСП... В Красноярске и Екатеринбурге такого нет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 16:08

При разводах всех РСП нужно чипировать... Чтобы в дальнейшем мужчины могли считывать их данные через приложение смартфона... Сколько прицепов... Сколько было мужчин... Какой характер... Какой предпочитает вид секса... И прочее...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 16:35

девушка это женская особь человека до первого сексуального опыта. После него это женщина, а родившая это уже баба...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 16:08

Симпатичная женщина

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2020 в 13:34

Как ни странно, частенько видел именно женщин в крановщиках, весьма и лихо, и ювелирно работающих. И мужиков, умудряющихся на ровном месте автокран на бок положить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 16:52

у манго манго песня была
Ваську Зацепина, помнишь?
Вчера прищемило краном.
Толика Чалкина знаешь?
В глаз шибануло стропой.

Что же нам делать с тобой,
Профессия наша такая
Много в больницах нас, мужики,
Храбрые крановщики.
Тра-ла-ла-лай-ла-ла-ла-ла-ла
Сильные крановщики

DEN
7 фев 2020 в 19:36

Пабло, говоря о жене, Тебе могла бы подойти крановщица, Она сидит себе между небом и землёй, И ей по фиг, как кто хочет жить (с) БГ

Инна
8 фев 2020 в 18:38

Хорошая статья , интересная дама!

Фото пользователя
7 фев 2020 в 16:04

"без проблем выделил финансы"- диагноз: каблук.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 15:41

Как кран наращивает сам себя/свою башню?

ОТВЕТИТЬ
Любящий высоту...
8 фев 2020 в 15:59

Да я б с такой женщиной в кране...) И не только двоих...) 👍😉❤️

ОТВЕТИТЬ
Великорусс
7 фев 2020 в 15:37

годная РСП, ждем когда снова разведется
куколды НГСа жаждут РСnП

Фото пользователя
7 фев 2020 в 15:56

Наше поколение и поколение старше, по всему останется последними здравомыслящим поколением русских мужчин... Дальше одни рабы с прошивкой Аленизма, как не прискорбно но это закат того времени, когда мужчину считали за мужчину и уважали, теперь только потребительские отношения... Кроме как на законодательнном уровне решить такие вопросы не получится...

ОТВЕТИТЬ
tikitak
7 фев 2020 в 15:46

И где тут красотка, не ясно 😞

ОТВЕТИТЬ
Чужой
7 фев 2020 в 16:54

Такое хорошее начало и опять РСП, дальше читать не стал. Интересно в НСК каждый второй наверно Алень...... надеюсь что я ошибаюсь.

ОТВЕТИТЬ

А которая из них красотка?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 16:29

Не женская это профессия.

ОТВЕТИТЬ
Крае
7 фев 2020 в 16:41

А как они в башенном кране сексом занимаются, не пойму что-то?

ОТВЕТИТЬ
Одна из...
9 фев 2020 в 08:55

Да, ладно завидовать. Молодая, красивая, независимая, ответственная. Счастья, личного и семейного, здоровья и удовлетворенности от жизни. Язык не повернется назвать её женщиной - красивая девушка!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 15:45

Красивая тётка. Я б такую даже с прицепом взял, была не была.

ОТВЕТИТЬ
Крановщик
8 фев 2020 в 18:15

В ведро они ходят! А в конце смены вниз выплёскивают!

Всёбудетбыстросословтаксидермиста
9 фев 2020 в 10:42

"Евгения работает машинистом башенного крана 15 лет"

"Скоро мы достроим дом, и мне придется попрощаться с привычным пейзажем, с которого началась моя карьера, очень грустно от этого"

15 лет строится дом. Это что за дом такой?

изучайте лучше
10 фев 2020 в 01:15

В СК "Сибирь" работает походу, судя по снимку. Явно микрорайон КСМ, названный сибиревцами почему то Березово. Только у червивого депутана фирма дома литыми делает.

Крановщица
28 фев 2020 в 17:35

Тоже работала несколько лет на кране, правда на мостовом. Это примерно как у матери героини поста,и находится он в цеху. И тоже попала туда благодаря маме. Даже не смотря на закрытое пространство эта работа завораживающая была. Само управление такой махиной, перевоз грузов, точные операции - всё это приносит кайф. Хотя требует определённой смелости и действительно железных нервов.
Героиня поста молодец. И работа любимая, и дети есть, и мужчина во всем поддерживает.
Негативные комментаторы просто завидуют. Успехов прекрасной девушке!

1 апр 2020 в 13:18

Какая симпатичная девушка и мама её тоже).

эфр рам
7 фев 2020 в 15:59

У крановщика зарплата около 100тыс, тётка обеспеченная по шубке видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 15:30

Работаю охранником башенного крана директора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2020 в 10:13

Дочитал до двух дочерей. Занавес

Фото пользователя
7 фев 2020 в 15:39

Почему нет не одной статьи... Где главная героиня не РСП...

демократ
7 фев 2020 в 15:34

это важно нам европейское лицо одежда улыбка знать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 15:54

такая маленькая деталь в статье и такой слив.

Фото пользователя
7 фев 2020 в 16:07

одна маленькая деталь в биографиии такой слив.

Фото пользователя
7 фев 2020 в 16:04

есть 11 лет а взамуж не берёт?... почему?

Загрузка...