перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Лучше бы я стала бухгалтером»

18 июня 2017, 11:16
Мне кажется, или статья про москвичей? Где мнения о новосибирских ВУЗах? Я например окончил здесь нархоз и могу сказать что с работой всё в порядке. Однако в Москве платят больше.
18 июня 2017, 18:26
Тут вот некоторые считают, что "не предавать мечту" - хороший слоган. Только спуститесь с небес на землю и как следует примерьте свою мечту к земным параметрам. Был у меня такой знакомый мечтатель - инженер средней руки. Все хотел свое изобретение внедрить в жизнь, то есть в производство. Прославиться и разбогатеть. На работе ему сто раз объяснили, что его изобретение нужно, как кое-кому - пресловутый стоп-сигнал от танка. Но вот не поверил. Решил действовать сам. Набрал кредитов... Можно не продолжать?
18 июня 2017, 12:20
Почему НГС никогда не приглашает настоящих профессионалов-технократов?
18 июня 2017, 00:01
Я, как профессионалка ни о чем не жалею и могу дать советы начинающим. Те кто идет против этих советов не достигают успехов, это я вижу на практике
Полный бред. Поднимаются в своём бизнесе единицы, а тонут сотни. Потом эти сотни пьют, валяются под заборами и шарят в мусорных баках. Чаще всего просто накладывают на себя руки из-за долгов. Поэтому, лучше всего трудиться за приличную зарплату и желательно не в этой стране, где всё зависит от случая. Бывает просто богатый знакомый увидит, что у тебя пошло и тут же начнёт такой же проект, но с большим размахом. Ну сейчас-то уже все ниши давно заняты.
18 июня 2017, 17:34
Мы часто судим о своей судьбе только по тем событиям, которые имели место быть в нашей жизни, но не учитываем те возможные события в прошлом, которые не произошли в нашей жизни. Невозможно дать истинную оценку прошлому, поскольку возможно что-то хорошее или плохое с нами так и не случилось. Учиться жить надо сейчас.