перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Уберите от меня этого монстра!»

Гость
24 марта 2017, 00:43
какой бред.
Гость
24 марта 2017, 01:00
Что я сейчас прочитала???Какая-то ахинея....Поймала себя на мысли,НГС пишит об исключительно спокойных,самостоятельных,мегаусидчивых детях,которые не играют в шумные игры,не капризничают,не плачут.Где вы вообще таких родителей с такими детьми находите?
Гость
24 марта 2017, 09:00
Думала восхищуть продвинутым папашей, а прочла и так мерзко стало. Лучше бы он ходил на работу
24 марта 2017, 08:33
ИМХО.. не сидел он с ребенком в декретном. а просто отдыхал сидя на шее у жены пользуясь законным предлогом. ( сам же пишет ребенок просыпался в 11(10) после завтрака час был предоставлен самому себе ( пусть он и называет это играл сам с собой).. в 14 засыпал до 17 и через полчаса приходила жена.( которая после работы стирала, готовила и играла с ребенком).. Зачем НГС пишет о тунеядцах?
24 марта 2017, 10:43
Ребята, вы о чем? В год у ребёнка дневной сон 3 (часа)? Ага! Щаз! И дальше много нескладушек у мальчиков: - укачивал на сон за 15 мин - играл сам один час, не трогал читающего тут же папу - у ребёнка друзей проблемы с животом до года были? Автор статьи Екатерина с живым ребёнком имела дело? Околонаучная фантастика какая-то.
Гость
24 марта 2017, 11:58
Убирать и мыть не буду ! Гулять всю зиму (а это пол года ) не буду,тк бесит его одевать! Это что ещё такое?!!
Гость
24 марта 2017, 00:15
Как-то отвратительно читать было. Для мужчины явно не семья важна, а он сам - он король, жена обслуга. А ребенок - лишнее звено... Грустненько...
24 марта 2017, 15:18
бред написали, и ребенок у него никуда не лезет и сам играет и не гуляет и засыпает за 15 минут и спит до обеда- ага, ну ну! мне ребенок да же в туалет сходить не дает и ни на шаг не отходит,везде лезет, все открывает,коту глаза выколупывает, и гулять мы выходим не на 5 минут а минимум на 1,5 часа, а если увидит что кто то сидит за компом- то вынесет мозг нытьем!
24 марта 2017, 10:57
Прям идеальный ребенок какой то :) и спит по три часа, и играет сам по часу, и папе дает за компьютером и учиться и работать .. Может поменяемся? :) если серьезно, мой муж в декрет не ходил, но т.к. работаем посменно, то сидим по очереди, и я и муж впухаем по полной, причем мой милый не говорит мне "с ребенком сижу, а мыть не буду" - полы моет, и стирает, и помогает, а иногда, когда я прихожу с работы, даже говорит "ты устала, сходи в душ, расслабься" , - хоть на 15 минут, а все равно силы восстанавливаются. Но никаких выходных, учёб, и просто свободного времени - ноль. одну серию сериала смотрели неделю - по 15 минут в двенадцать ночи. Так что или история фантастическая, или жена героя взяла на себя весь удар - днем работать, вечером с ребенком, ночью - мыть и убирать.
25 марта 2017, 12:05
Это не папа, а эгоист-переросток. Всю зиму ребенок у него дома просидел, потому что ему видите ли трудно его одевать. Слава богу, что кормить не сложно было, а то сейчас статья о другом была. Жене надо было его маме вернуть на дальнейшее воспитание.
25 марта 2017, 22:53
"Я практически не гулял с ним всю зиму...", и не стыдно же. Прогулки это здоровье, крепкий сон, новые впечатления и знания, закаливание...нет слов! Есть такое слово "надо". Ваши "не хочу, не буду" здесь не совсем уместны. Ребенок требует полной самоотдачи. Верно говорят: не воспитывайте ребенка...воспитывайте себя. Всем хороши удобные дети, вот только Вашего вклада как папы там 1%. Моему 4,5 года, мы не гуляли за это время 1 раз - когда была температура под 40. И гуляли в любую погоду, и в дождь, и в минус 35, гулять со своим ребенком- это такое золотое время! Сегодня с улицы пришел чумазый как чертенок, специально купили ему защитную одежду от влаги и грязи которая надевается на основную одежду, чтобы гулять в любую погоду, так все лужи были его, на улице сейчас такая каша, глубокие лужи и грязь...но он такой счастливый, набегался, надышался морозным воздухом, щеки розовые, хохочет, запускает бумажные кораблики и тут же прыгает в эту огромную лужу по колено за ним...одно удовольствие за ним наблюдать. Вы были в декрете только на бумаге, видимо свыше Вам послали флегматичного ребенка зная что Вы не справитесь с поставленной задачей. "Пока я его одену, сам весь сижу потный. Я так нервничал!"...мне даже страшно представить как Вы будете нервничать когда у Вашего ребенка появится позиция "Я сам", когда он начнет проверять границы дозволенного, острые периоды кризисов и много чего еще... "Я сразу сказал, что я буду сидеть в отпуске с ребенком, но я не буду готовить и мыть"...у меня остался только один вопрос: Зачем этой святой женщине, Вы? Мой муж хоть и не был в декрете, но познал все его прелести, благодаря моей твердой позиции, что у ребенка есть не только мама, но и папа.
Мда... Не гулять, не занимать ребенка (когда человеку скучно он еще и не так много может спать), не готовить-прибираться - и так пафосно заявлять, что сидел в декрете, и, о ужас, аж 15 минут укладывал спать. Жена походу у парня двужильная, на руководящей должности еще и какашки успевала на фото рассматривать. А потом вечерами наверстывала и с ребенком, и по хозяйству :( Мой муж был более честным. Сидел по 3-4 часа 4 раза в неделю. Именно сидел и дожидался меня, но и сам признавал, что не может по-другому и не хочет. И без громких слов еще и на 2-х работах работал.
24 марта 2017, 18:05
Женщины и вороны нападают стаями (с) На работе двое знакомых М, сидят "по уходу " до 3-лет. Правда, директор обещал уволить обоих по выходу (есть масса способов на сложном производстве).
24 марта 2017, 22:35
сейчас я в декретном отпуске с младшеньким, так единственное, чего я пока не делаю, это не кормлю. и то, как прикорм вводить начали, теперь и в этом процессе могу участвовать. при этом мы еще с супругой работаем дома, посменно: один с малышом, другой работает. когда спит, можем работать оба, либо домашние дела какие-то делать. опять же, и старшая помогает, может и поиграть с ребенком, и почитать ему. вот на старшую родительского времени стало не хватать, кроме обязательных садика/подготовишки/развивашки, чтобы с ней позаниматься, приходится как-то заранее день планировать.
25 марта 2017, 15:34
Лучше когда ребенок дома сидит, чем болеет.
25 марта 2017, 03:32
Я подозреваю, что у такого папы почти любой ребёнок и играл бы сам и спал нормально.
26 марта 2017, 20:21
Мда... Мерзковатое ощущение. "Усыпить его было целое событие: на руках 15 минут носишь, укачиваешь. " Событие??? Да я вас умоляю! Чувак, 15 минут - это еще по-божески! Моя сегодня в два часа ночи проснулась и решила, что выспалась. Почти два часа убеждала ее в обратном :) Всю зиму не гулять только потому, что одеть нормально ребенка не можешь - это вообще не знаю, как комментировать. Играл ребенок сам, спал по три часа в день. Мужик не готовит и не убирает в доме. Что он вообще делал? Я понять не могу. Просто следил, чтоб ребенок не убился, видимо. С этим любая няня справится.
27 марта 2017, 10:33
декрет - это 70 дней до родов и 70 после, и получают его те, из кого ребенок вылазит) а этот товарищ сидел в отпуске на шее у жены и просто держал ребенка (так и тянет написать "младшего", потому что герой статьи ну не тянет на взрослого) в манеже. а, ну и какашки фоткал. в общем, у женщины будто два сына, один школоло ни приготовить, ни прибрать. второй - малышок.
28 марта 2017, 07:56
какие злые комментарии от бабенок молодых видать завидуют он ведь осветил только тяжелую сторону сидения в отпуске по уходу и да дети разные у меня тоже был спокойный все завидовали что таких можно 10 -ток родить у этой семьи свои планы и они вместе их решают и молодцы
24 марта 2017, 00:30
Это нормально. Какое первое слово у ребенка? мама! у кого материнский инстинкт? у матери! у мужчин не получается сидеть с детьми, в декрете должна женщина сидеть а не о карьерах думать
27 марта 2017, 13:29
Можно твердо сказать, что этот "папаша" хорошо устроился за счет жены!
25 мая 2017, 14:26
Т.е. мужик ничего в доме не делал, только с ребенком сидел, и то некачественно (не гулял) и это подвиг? Дешевле было бы няню нанять.
27 марта 2017, 15:26
Странное повествование взрослого человека я думаю. Мне в радость было когда я возился со своими малышами