перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Чего нам кошмариться-то? Хлеб есть, картошки — вот так!»

Гость
12 января 2017, 01:17
и какие, интересно, курсы повышения квалификации должен проходить продавец или администратор и куда могут повысить повара в кртзис в общепите...
Гость
12 января 2017, 02:27
Только в нашей стране кризис. Весь мир как жил так и живёт.
12 января 2017, 03:58
Чёт я не понял... Он хлеб и картошку бесплатно раздавать будет? Деньги в Кемеровской области уже не нужны? Всё? Коммунизм?
12 января 2017, 13:45
На самом деле, как мне кажется, г-н Тулеев дал посыл на другое, что кроме как на нас самих (т.е. регион, фед.округ) нам надеяться не на кого. Ну так, впрочем, было всегда. Москва как качала бабло, так и качает. Нужно развивать производство и рынки сбыта. А у нас только сырье и ничего больше.
Гость
12 января 2017, 08:02
HR являются экспертами по экономическим явлениям? Это что новое.
Гость
12 января 2017, 14:59
Правильно Тулеев сказал: "Главное в уходящем году, считаю, МЫ стали богаче". И мы очень рады за НИХ
12 января 2017, 21:58
Правильно Гумирыч сказал. Только если случится что, то все запасы хлеба и картошки, быстренько уедут в страну Москва.
Гость
12 января 2017, 00:42
90е пережил, а уж сейчас-то сам бохъ велел - зарплату вовремя платят, дильё уже заработал, дачка тож имеется... А путёвки на кипры и трёхэтажные хоромы никогда и не мечтал заиметь - ну не вор я по натуре, такая вот бяда)))
13 января 2017, 14:00
Мясо и фрукты нужны, рыба и крупы. Без них картошкой с хлебом маловато будет питаться.
12 января 2017, 13:51
Тулеев - молодец. Он реально смотрит на вещи. Еда - это жизненная необходимость, в отличие от нанотехнологий или от премьеры в НОВАТЕ, или от "интеграции в мировую экономику".
12 января 2017, 00:07
Не новая реальность, а новая экономическая ситуация. И выжить смогут далеко не все.