перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Беспилотники ударили по многоэтажкам в Ростовской области: видео

2 апреля 2025, 03:07
Гость
2 апреля, 05:15
17.05.2022 Дмитрий Песков: Наш президент знает, куда он ведет страну. Президент Владимир Путин на пленарной сессии форума «Валдай» заявил, что не хотел бы, чтобы Россия возвращалась на путь, которым шла до 2022 года.
2 апреля, 05:43
т.е. не туда вёл всего 22 года =)))
А у него народа нет.Обслуживающий персонал.Народ закончился с Петром.
Гость
22 часа
А у него народа нет.Обслуживающий персонал.Народ закончился с Петром.
Народ есть,граждан нет и даже не народ,а НАСЕЛЕНИЕ.
Гость
2 апреля, 05:33
Так это Движуха ,веселая и нескучная ,все ка вы любите ,а то ишь заскучали
Гость
21 час
Да не, это уже не движуха, а новая стабильность.
Гость
21 час
Это такой прогресс наметился?
Гость
2 апреля, 03:21
Ну что либерашки, это хороший европейский терроризм?
2 апреля, 05:40
тюлень каждый день пишет тут по 100 раз про акты терров
Гость
2 апреля, 06:17
а 24.02.2022 с утра не терроризм был?
Гость
23 часа
Гость
2 апреля, 06:17
а 24.02.2022 с утра не терроризм был?
Гораздо хуже. "Освобождение"
Гость
2 апреля, 05:33
На поле боя не вывозят. Применяют террористические методы против мирных граждан. Тому пример подрыв автобуса в Горловке.
2 апреля, 05:37
а не надо было нападать
Гость
2 апреля, 06:08
Мировое сообщество молчит потупив глазки.
Гость
22 часа
если ты за движуху ? то ты какой ? мирный , или немножко нет ?
Гость
18 часов
Василич доволен, движуха продолжается
Гость
17 часов
не упоминай меня в суе. Я сам решаю, быть довольным или нет
Гость
2 апреля, 03:23
Всё идёт по плану,в строгом соответсвии с графиком,победа будет за нами,наше дело правое,слава России
Гость
2 апреля, 03:27
Всё верно. Россия идёт к Победе! Посмотрите, как дёргаются враги и их спонсоры 😁
2 апреля, 05:38
Гость
2 апреля, 03:27
Всё верно. Россия идёт к Победе! Посмотрите, как дёргаются враги и их спонсоры 😁
чё правда? дня через три? ах ХА ха ХА ха лууузииир)))
Гость
2 апреля, 05:52
2 апреля, 05:38
чё правда? дня через три? ах ХА ха ХА ха лууузииир)))
Кто же держит этого да уна на довольствии?
Гость
19 часов
Идёт активное окривление Таганского рога.
Гость
14 часов
Прям так и вижу бригаду Всу. Сидят делают расчеты куда запустить дрон, которому 700 км надо пролететь. И целятся ни в Роствертол, ни в Ростовский МПЗ ни в Ростовский литейный завод, ни в военный аэродром а в пятиэтажку чтобы Трамп возбудился и помощь приостановил.
Гость
2 апреля, 03:17
Какая ерунда! А чего не пишите, что каждые сутки Украину атакуют по 100-130 российских дронов, с боевой частью от 50 кг? 👍💥
Гость
2 апреля, 04:02
Потому-то нам. Можно
2 апреля, 05:36
гг ботт пишет что удары по рф это ерунда
Гость
20 часов
Нет повода для беспокойства, СВО идет по плану
Гость
15 часов
Бусификация Украины - это передача суверенитета страны под власть США за новые бусы жене Зеленского.
Гость
22 часа
Россия передала данные ударов по энергообъектам США , а то они сами не знают .
22 часа
Уже по США? Трамп будет зол
Гость
18 часов
это россиянское ПВО ударило, как всегда..... гоните вояк из своих окрестностей !
Гость
19 часов
Ничего нового, те же методы. В 1945 так же действовала УПА, перед своим разгромом 😡