перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Новосибирские приставы с начала года арестовали более 200 машин

18 марта 2025, 20:35
Нашли чем хвастаться,конфисковывать имущество у законопослушных граждан,которые своё мимущество регистрируют на себя,тутума и навыков особых не нужно и работать почти не надо. А вот попробовали бы взыскать с тех же застройщиков,которые кидали дольщиков и своих рабочих,напрмер с Коноваловых отца и сына(ПТК-30 и все их фирмочки).За ними куча неисполненных производств,но взыскатьс них не могут,все их богатства записаны не на них и им за это ничего никто сделать не может,даже банально посадить!!!! А сколько ещё таких дельцов открыто смеётся над законами и приставами......
Гость
3 часа
а можно список какие машины и почём продали и где ходить разглядывать прицениваться
Какие машины чаще всего забирают? Надо полагать, что автомобили должников?
3 часа
ну точно, за то по алиментам надо упрашивать чтобы перерасчёт задолженности сделали....
Да при чём здесь марки машин?
Гость
2 часа
Машины продолжают дешеветь. Знакомый перекуп продать пол года не может. Уже и цену снизил.
Гость
3 часа
А чё приставы китайцев не отбирают? Машины все почти новые, на рынке востребованные. Должны с аукционов разлетаться, как горячие пирожки. В чем подвох?
2 часа
так они все в залоге )))
2 часа
так они все в залоге )))
Как же тогда арестовывают кредитные карты и счета? Это же деньги банка, т.е. чужие.
2 часа
И потратили на это 100млн....
Иван Ургант зарегистрировался индивидуальным предпринимателем в Париже. Знаменитые парижские индивидуалы получили серьёзное пополнение.
Гость
2 часа
Вы где такие фото откапываете, такой формы нет уже давно.
Отбирают у тех, кто должен финансовым организациям. В отборе которых доблестные судебные пристава имеют заинтересованность в виде "благодарности". Попробуйте конфисковать машину вашего должника на общих основаниях. Много интересного узнаете.
2 часа
Отбирают у тех, кто должен финансовым организациям. В отборе которых доблестные судебные пристава имеют заинтересованность в виде "благодарности". Попробуйте конфисковать машину вашего должника на общих основаниях. Много интересного узнаете.
Так и есть. Знакомая с этим столкнулась
Гость
3 часа
Ко мне пришло пристав я не открыл он начал дверь выламывать ногами выбивать. Я открыл. Он такой а брат ваш дома мне спросить про нового сожителя его бывшей. Не ну нормально ?
Гость
1 час
а у меня приставша октябрьская не списывает долг, деньги специально лежат на арестованной карте, а она не списывает и ограничения не снимает
А должники при этом хватали приставов за формы? P.S. Еще приставы, мы помним, собаку арестовали в счет долга. Интересно, а она их за форму не цапнула?
Гость
3 часа
🔥 BEСТИ за 18 марта Сокрушительные взрывы звучат 24/7 от Харькова до Львова, а наступление BС Роccии идёт по всему фронту, где с начала года освобождены уже 95 городов и посёлков, а также сотни квадратных километров территорий! 👍🎉 - - Обнулено - >1365 HаZzi-🐷🐷 (>855,6 тыс. с июня 23, вкл. >68,4 тыс. в КО) - Сожжено - >82 ед. техники (>42,5 тыс. с июня 23, вкл. >6,4 тыс. в КО) - Обработано - 146 объектов и мест кучкования зверья, вкл. 3 склада БК, 4 пункта управления БПЛА, нефтеперерабатывающий завод, объекты военных аэродромов, места хранения / запуска БПЛА - Сбито ПВO - 117 БПЛА, реакт. снаряд и 5 авиабомб - 🔸 Bоенно-политическая ситуация всё больше благоприятствует Роccии, которая уверенно идёт к Победе! 👍 sb010
как ты всех достал.. .
Гость
3 часа
как ты всех достал.. .
свали какел!
Гость
3 часа
как ты всех достал.. .
Он народу объясняет, какая сторона не хочет прекращения огня.
Гость
3 часа
Скоро арестуют прицеп скиф
2 часа
Может скуф?
3 часа
Мой автомобиль у меня не заберут. Он называется новосибирский метрополитен. Для кого то его не существует, для кого то он чересчур короткий. Но это уже личные проблемы чрезвычайно одарённых "понаехавших". У таких "понаехавших" коротким будет и половой орган у породистого жеребца.
Гость
2 часа
А кому реализовали хотелось бы узнать