Нашли чем хвастаться,конфисковывать имущество у законопослушных граждан,которые своё мимущество регистрируют на себя,тутума и навыков особых не нужно и работать почти не надо.
А вот попробовали бы взыскать с тех же застройщиков,которые кидали дольщиков и своих рабочих,напрмер с Коноваловых отца и сына(ПТК-30 и все их фирмочки).За ними куча неисполненных производств,но взыскатьс них не могут,все их богатства записаны не на них и им за это ничего никто сделать не может,даже банально посадить!!!!
А сколько ещё таких дельцов открыто смеётся над законами и приставами......
Гость
3 часа
а можно список какие машины и почём продали и где ходить разглядывать прицениваться
Машины продолжают дешеветь. Знакомый перекуп продать пол года не может. Уже и цену снизил.
Гость
3 часа
А чё приставы китайцев не отбирают? Машины все почти новые, на рынке востребованные. Должны с аукционов разлетаться, как горячие пирожки. В чем подвох?
Отбирают у тех, кто должен финансовым организациям. В отборе которых доблестные судебные пристава имеют заинтересованность в виде "благодарности". Попробуйте конфисковать машину вашего должника на общих основаниях. Много интересного узнаете.
Отбирают у тех, кто должен финансовым организациям. В отборе которых доблестные судебные пристава имеют заинтересованность в виде "благодарности". Попробуйте конфисковать машину вашего должника на общих основаниях. Много интересного узнаете.
Так и есть. Знакомая с этим столкнулась
Гость
3 часа
Ко мне пришло пристав я не открыл он начал дверь выламывать ногами выбивать. Я открыл. Он такой а брат ваш дома мне спросить про нового сожителя его бывшей. Не ну нормально ?
Гость
1 час
а у меня приставша октябрьская не списывает долг, деньги специально лежат на арестованной карте, а она не списывает и ограничения не снимает
А должники при этом хватали приставов за формы?
P.S. Еще приставы, мы помним, собаку арестовали в счет долга. Интересно, а она их за форму не цапнула?
Гость
3 часа
🔥 BEСТИ за 18 марта
Сокрушительные взрывы звучат 24/7 от Харькова до Львова, а наступление BС Роccии идёт по всему фронту, где с начала года освобождены уже 95 городов и посёлков, а также сотни квадратных километров территорий! 👍🎉
-
- Обнулено - >1365 HаZzi-🐷🐷 (>855,6 тыс. с июня 23, вкл. >68,4 тыс. в КО)
- Сожжено - >82 ед. техники (>42,5 тыс. с июня 23, вкл. >6,4 тыс. в КО)
- Обработано - 146 объектов и мест кучкования зверья, вкл. 3 склада БК, 4 пункта управления БПЛА, нефтеперерабатывающий завод, объекты военных аэродромов, места хранения / запуска БПЛА
- Сбито ПВO - 117 БПЛА, реакт. снаряд и 5 авиабомб
-
🔸 Bоенно-политическая ситуация всё больше благоприятствует Роccии, которая уверенно идёт к Победе! 👍
sb010
Мой автомобиль у меня не заберут.
Он называется новосибирский метрополитен.
Для кого то его не существует, для кого то он чересчур короткий.
Но это уже личные проблемы чрезвычайно одарённых "понаехавших".
У таких "понаехавших" коротким будет и половой орган у породистого жеребца.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
754мм 74%Новосибирские приставы с начала года арестовали более 200 машин