Вообще то многие разным занимались в детстве. Если это без насилия, без принуждения, то зачем позорить и калечить будущее детей? Потом занимаются взрослые между собой и нет у них уголовной ответственности. Зачем это сейчас на всю страну? Кому помочь пытаются? Себе просто популярность поднять за счет нелепой шалости детей?
«Уже во второй статье на глаза неоднократно попадается слово директриса. Уважаемые аффторы, у нас опять реформа русского языка?».
Гость
6 часов
С чего школьная администрация должна обнародовать информацию о происшествии с несовершеннолетними детьми? Даже суды над ними проходят в закрытом режиме.
Разберутся компетентные органы. Родителей причастных детей, наверняка, поставили в известность уже.
Остальные родители должны своих детей воспитывать, чтобы с ними такого не случалось.
Гость
5 часов
воспитывать это как?здесь две стороны участников
Гость
4 часа
Гость
5 часов
воспитывать это как?здесь две стороны участников
Неизвестно ещё, было это по согласию или нет.
Гость
3 часа
Я бы на месте полиции еще запросил логи чатов и всех пересылающих привлек за распространение. Чтоб неповадно было.
Увидел незаконный или опасный материал - сообщи в полицию. А они друг другу пересылают и удивляются, почему никто ничего не делает.
Гость
5 часов
НГС....неужели в вашем штате нет человека, который проверяет ваши тексты на орфографию и пунктуацию перед тем, как отправить это в эфир? И этот человек должен отвечать за это!
Гость
5 часов
Его нет уже 11 лет. Экономия. И Лизонек с этой же целью понавезли.
Гость
6 часов
Заберите у деревенских телефон. Работа остановилась. Все в чатах, собирают сплетни....
Гость
6 часов
Там такие же деревенские как вы . Чем от городских то отличаются, что живут в коттеджах и броне финансово обеспечены?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Там такие же деревенские как вы . Чем от городских то отличаются, что живут в коттеджах и броне финансово обеспечены?
Отличаются местом жительства и тем, что спать уже не могут не выяснив кто и чем занят. Тому кто работает до таких нюансов просто некогда
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Отличаются местом жительства и тем, что спать уже не могут не выяснив кто и чем занят. Тому кто работает до таких нюансов просто некогда
Место жительства в шаговой доступности от города. А в коттеджах там живут городские, да непростые люди. Не верите- попробуйте там получить землю под строительство дом. А любопытные не только в деревне. Вы вот тоже здесь комментирует. Значит Вам тоже интересно. Только почему Вам доставляет удовольствие унижать сельских жителей? Непонятно! Как и непонятно, поче
То ли еще будет, это цветочки еще... Вы не знаете, о чем думают, говорят и пишут ваши дети. Попробуйте посмотреть в их мобилы в автобусах, или просто послушать, проходя мимо на улице...
ахахааххах ахаххаа хахахаа. потом выяснится что постанова как с квадроберкой
Гость
3 часа
Уже выяснилось.
Гость
6 часов
Вот . А ещё туда Хилотский рынок переедет. Теперь там пёс его знает , что в этом селе будет.
Гость
5 часов
То что видят детей, то и повторяют. Они еще не понимают о том, к чему есть доступ на просторах интернете - не все хорошо и правильно.
Гость
5 часов
В интернете насмотрелись "кина".Решили стать взрослыми.Главное,чтоб не курили.
Гость
6 часов
"полагается учиться в началке"
А старшие классы это где, в кончалке?
Гость
6 часов
ой, ну молодец, блеснул умом
Гость
5 часов
— Меня волнуют больше всего две вещи. Во-первых, где была охрана, учителя, почему никто не заметил, чем заняты дети?! — недоумевает еще одна мама верх-тулинского школьника.
В шоке с этих кукух. По одному охраннику на класс надо поставить, чтоб следил, а не снял ли кто трусы в туалете?
Гость
5 часов
Гость, может быть и так, здесь шутки неуместны
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, может быть и так, здесь шутки неуместны
Да как раз понятная постановка задачи как раз уместна. Что должен был делать охранник, находиться у входа или патрулировать закаулки? Что должна была делать Директор, конкретно в этой ситуации. Проводить постоянно обыски по телефонам учащихся? Родители желают что администрация каждую неделю стала вести просветительские занятия для начальной школы по этому вопросу? Если уж дома не смогли объяснить, отдадим это чиновникам и администрации?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, может быть и так, здесь шутки неуместны
Родители должны заниматься воспитанием своих детей, и объяснять им, где можно снимать трусы, а где нет! Школа занимается умом, а не воспитанием!
Дети сейчас телеграм каналы с видосами из сво смотрят, ждут новых серий сильнее чем ну погоди. Сохраняют самые жестокие в память и друзьям показывают. И это никак не остановить.
Гость
3 часа
если стороны претензий друг к другу не предъявят, то СК закроет дело, будет "игра". Но тогда должны появиться вопросы к родителям и воспитанию
Не слишком ли много внимания вы уделяете этой теме?
Гость
6 часов
Дети то и не знали что они преступники и извращенцы, или жертвы и потерпевшие, пока им добрые мамки, учителя и психологи не объяснили. Вопрос, кто тут реально наносит травму?
Гость
5 часов
Вы уверены, что не знали? Сейчас благодаря интернету совсем другие дети!
Хорошо, что раньше не было ни смартфонов, ни камер наблюдения, ни телеграммов всяких.
Гость
4 часа
Батя рассказывал как они отличников головой в туалет макали.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Батя рассказывал как они отличников головой в туалет макали.
Ну стукачей точно.
Гость
3 часа
Это точно. В моем детстве в начале девяностых только бабушки на лавочке были. Вспоминаю наши дворовые игры и чувствую, что нынешние не в меру бдительные граждане вызывали бы нам полицию ежедневно - ах, кого-то повалили, ах, за кем-то гонятся, ах, что-то имитируют...
Гость
3 часа
так было насилие или они просто в одежде изображали секс?
Гость
2 часа
второе
Гость
4 часа
По праву сильного действуют, освобождают девочку.
Гость
3 часа
В моем детстве в девяностых мы играли и в "Трансформеров", и в "Терминатора", и в "Просто Марию", и в "Чёрного плаща", и в "Рабыню Изауру", и с мальчиками и с девочками. Я так чувствую, что по нынешним меркам наряды полиции и прокуратуры нам вызывали бы ежедневно. Видать всё дело в том, что у каждого в кармане не было камеры.
я жвачка прилипшая к твоему ботику.
сдавайся Мегавольт )
Гость
5 часов
ранее в новостях была заметка ,,в одной из школ Новосибирской области,на территории школы была изнасилована второклассница, директор от комментариев отказалась,, значит уже не шутки
Гость
2 часа
Ну что, прославили Верх-тулу...помойка сначала, сейчас это ..недоразумение....взрослые сами раздули из мухи слона. Вы сами подумайте! Второй класс , третий, четвертый...им лет по 10-12...Чем там насиловать???? Да ещё и на улице в мороз??!!! Не спешите меня .. а дети реально могли играть во взрослые игры, которые увидели в инете.
Если не так, то врачи что то могут сказать в подтверждение этого случая?? Приведите их заключение , словами , конечно, без документов, как основание для раздувания скандала.
Гость
6 часов
Все что нужно знать о нашем образовании... Директор, конечно до последнего будет зад себе прикрывать. Вон, в 170 школе ребенка до полусмерти избили, а позиция администрации школы как обычно "этожедети онижетакиграли".
Гость
5 часов
Директор это прежде всего сытная должность. и никто отказываться от хлебного места не будет
Гость
6 часов
Ну ровном месте разожгли скандал. В деревне всегда так было, что естественно то не безобразно. Детям в их возрасте особенно свойственно любопытство.
Гость
6 часов
все это из города идет, себя так же успокаивайте, что естественно
Гость
3 часа
было не так - делали пару движений и со смехом убегали, этих секунд на видео не хватило бы, и сейчас делают ровно так же, пара движений и ржач, а тут видео до скандала докатилось, явно не игра
Гость
3 часа
Потом окажется, что все было постановкой. И девочка сама дала согласие.
Гость
3 часа
Уже оказалось.
Гость
5 часов
Это все всегда было, откупятся да дальше будет... типа лидеры... пусть потом эти лидеры к тем придут, кто не защитил...
Гость
2 часа
Мы в детстве играли "в больницу". Я так понимаю, сейчас сели бы все.
Гость
46 минут
это не люди, это какое-то маленькое вырожденческое место, где нет никаких моральных норм, совести, чести. Игры у детей, взрослые защищают малолетних насильников.
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
5 м/c,
южн.
769мм 66%Родители рассказали о ЧП в сельской школе под Новосибирском