
Обстоятельства происшествия устанавливает полиция
В рабочем поселке Краснообск Новосибирской области в среду, 5 марта, из окна дома выпала девушка. Об этом сообщили подписчики телеграм-канала «АСТ-54 Black».
В ГУ МВД России по Новосибирской области эту информацию подтвердили. Сейчас на месте работают сотрудники полиции.
— Информация об обнаружении тела женщины в рабочем посёлке Краснообск во 2-м микрорайоне в полицию поступала. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — сообщили в пресс-службе ведомства.
В полиции добавили, что сейчас на месте работают полицейские. Когда именно произошла трагедия, в ведомстве не уточнили. НГС также обратился за комментарием в СУ СКР по региону.
По информации 2ГИС, в доме, рядом с которым нашли тело, 15 этажей.
Ранее НГС писал о том, что мужчина выпал из окна пятиэтажки в Новосибирске и остался жив. Инцидент произошел в Ленинском районе.