перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Два футболиста скончались на Урале, что написано в свидетельстве о смерти

21 февраля 2025, 11:30
21 февраля, 12:44
Остальным членам команды стоит призадуматься.
21 февраля, 13:52
Химоза в этот раз попалась забористая? Не курите, пацаны(по заветам Ю.Хоя)
Гость
21 февраля, 12:37
примерный семьянин на наркоте не сидит
21 февраля, 14:12
Очень странно. В телеге сразу написали что ЗВ, и только все остальные пытались сохранить лицо
Гость
21 февраля, 12:13
Передоз дело такое... Ещё и коллективное....
Гость
21 февраля, 12:16
Да соли, у меня в сентябре точно так племянник умер в Екате.
Гость
21 февраля, 13:02
Закинулись ребята веществами. Про остальное можно пропустить.
Гость
21 февраля, 11:46
Не люблю наркоманов.. даже травокуров не люблю.
Гость
21 февраля, 12:38
Так чего приняли, что сердце не выдержало?
Гость
21 февраля, 12:26
Высокотехнологичные рабочие места, которые обещали.
21 февраля, 13:54
легендарные !...
Гость
21 февраля, 11:44
Примерные семьянины туда не ездят.
21 февраля, 12:04
Ответ ChatGPT на вопрос, что такое примерный семьянин: Примерный семьянин — это человек, который активно заботится о своей семье, проявляет ответственность и заботу о близких. Он стремится создать комфортную и безопасную атмосферу в доме, уделяет внимание воспитанию детей и поддерживает гармоничные отношения с супругом. Обычно такой человек может считать защиту Родины важной частью своей ответственности, так как это связано с обеспечением безопасности и благополучия своей семьи. Он может быть готов поддерживать свою страну в трудные времена, участвуя в гражданских инициативах или, при необходимости, в военной службе.
Гость
21 февраля, 12:05
21 февраля, 12:04
Ответ ChatGPT на вопрос, что такое примерный семьянин: Примерный семьянин — это человек, который активно заботится о своей семье, проявляет ответственность и заботу о близких. Он стремится создать комфортную и безопасную атмосферу в доме, уделяет внимание воспитанию детей и поддерживает гармоничные отношения с супругом. Обычно такой человек может считать защиту Родины важной частью своей ответственности, так как это связано с обеспечением безопасности и благополучия своей семьи. Он может быть готов поддерживать свою страну в трудные времена, участвуя в гражданских инициативах или, при необходимости, в военной службе.
Защита родины в Украине? Что?
Гость
21 февраля, 12:16
21 февраля, 12:04
Ответ ChatGPT на вопрос, что такое примерный семьянин: Примерный семьянин — это человек, который активно заботится о своей семье, проявляет ответственность и заботу о близких. Он стремится создать комфортную и безопасную атмосферу в доме, уделяет внимание воспитанию детей и поддерживает гармоничные отношения с супругом. Обычно такой человек может считать защиту Родины важной частью своей ответственности, так как это связано с обеспечением безопасности и благополучия своей семьи. Он может быть готов поддерживать свою страну в трудные времена, участвуя в гражданских инициативах или, при необходимости, в военной службе.
Вот, один из покойников мог не уезжать из ЛНР от мобилизации, бросив родителей, а взять в руки ружье и защищать свою Родину.
Гость
21 февраля, 11:55
Не всё так однозначно! Ждём с,... его...
Гость
21 февраля, 14:06
на ютубе есть видео, там наркоманы рассказывают, что со́ли делаются в совершенно ужасных условиях, плюс уже продавцы тоже с чем-то размешивают, в итоге ты думаешь, что это грамм чистой соли, а в итоге там 30% вообще непонятной химии. в итоге передозы и отправления
Гость
21 февраля, 12:17
А, очередной хороший воин света и добра.
Гость
21 февраля, 11:57
после сво пристрастился к наркотикам? птср дает о себе знать
Гость
21 февраля, 12:22
Он еще до СВО сидел на них и из-за них (скорее всего). Оттуда ведь только амнистированные могут спокойно вернуться домой совсем или не полностью целые. Но, он ведь целый, значит ...
Гость
21 февраля, 13:18
у каждого свои стандарты ЗОЖ -кто-то не ест сало, а кто-то балуется запрещенкой...
Гость
21 февраля, 11:55
На фото- большой палец вверх. И- оттопыренный мизинец...Что не так-на фото?
21 февраля, 12:05
Гость, и что не так?
Гость
21 февраля, 17:14
Видимо, какой то допинг плохо сочетается с алкоголем. Или спортом не занимайтесь, или врача слушайте. Иначе отъедете в лучший мир.
Гость
21 час
Синтетические наркотики виноваты во всём, ужас ужасный, мужики же спортсмены были...
21 февраля, 11:49
Ещё раз - спорт здоровья не прибавляет. Соболезнования.
Гость
21 февраля, 11:53
Квакание ума не прибавляет. Соболезнования.
Гость
21 февраля, 11:59
вещества здоровья не прибавляют. и спецоперирование где не нужно.
Гость
21 февраля, 14:15
Спорт - могила! (или "новичок", но это неточно)