перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирске водитель седана пытался скрыться от ДПС

17 февраля 2025, 08:35
17 февраля, 08:55
Герои, необходимо выдать им звёзды героев отечества! А то в холостую стоят, даже честь отдают автомобилям без номеров и тонированных в пол. А здесь заслуженное награждение
Гость
17 февраля, 09:29
самое смешное ... ведь есть те кто ставят минусы ...
17 февраля, 12:22
Вчера днём пришлось ехать через Чемской В Краснообск. Так там была пробка! Как оказалось две машины ДПС остановили Мерс черненький, а в нём голый мужичек за рулём! всё тихо ползут, рязглядывают! В труселях, али без? ! ?
Гость
17 февраля, 12:31
а у нас нет нет да статьи, оооо всемучий,что же нам делать с пробками ... да от кудаж оне берутся ... От идиотизма, Вашего же, на ровном ниизчего месте
17 февраля, 12:42
Гость
17 февраля, 12:31
а у нас нет нет да статьи, оооо всемучий,что же нам делать с пробками ... да от кудаж оне берутся ... От идиотизма, Вашего же, на ровном ниизчего месте
Гость, букАф много, словеса отдельные... смысл в чем? Что сказать то хотел?
Гость
17 февраля, 21:11
17 февраля, 12:42
Гость, букАф много, словеса отдельные... смысл в чем? Что сказать то хотел?
всё тихо ползут, рязглядывают! идиотизм о котором Вы повествуете подтверждаю и говорю что пробки на ровном месте создают так понятнее ? надеюсь
Гость
17 февраля, 08:40
а мимо ехали бородатые бмв и мерседесы без номеров
17 февраля, 08:51
мудрые люди знают, что если сидеть тихо и не отсвечивать, то можно много интересных дел воротить.
Гость
17 февраля, 12:28
это другое, отнеситесь с пониманием!
Гость
17 февраля, 08:52
Ну вот, аж 4 экипажа ДПС, а всё ноют со всех утюгов, что полиции на дорогах не видно, в органах МВД недобор сотрудников.
17 февраля, 08:55
Это разовая рекламная акция.
Гость
17 февраля, 09:11
Где вы эти утюги находите, где наркоконтроль?
Гость
17 февраля, 09:07
гопата ,понаехали с области
Гость
17 февраля, 10:14
Оператор нервничает прямо в кадре.
Гость
17 февраля, 11:42
ну герои ну слов других нет болтше ж не за кем гоняться ... тонированных и без номеров у нас нет ... ( клоуны )
Гость
17 февраля, 11:42
Так только лохи от дпс убегают.
Гость
17 февраля, 11:44
я представляю сколько верных а главное по делу слов реально высказанно но не опубликовалось ( только по тому количеству коментариев что моих не пустили а удалили ... ) Вы ребятки сами позоритесь. Вас никто не позорил бы если б не ваша избирательность и показушность
Гость
17 февраля, 12:27
GTA :) пять звезд на седане
Гость
17 февраля, 15:11
Задолбали эти гонщики !