Помню, несколько лет назад такие же вы....родки диван из окна выкинули и убили пенсионерку, которая пошла гулять с собакой. Кто напомнит, им что нибудь дали, в плане посадки в места не столь отдаленные? Или соскочили по несчастному случаю?
Гость
16 февраля, 18:31
Гость, им дали кредит на новый диван!
Гость
16 февраля, 18:44
Выросло поколение детей с явными признаками дегенерации. Те которые пенсионерку убили, выкинув кресло, перед этим долго дрались и все из окон швыряли. А на Советской, вспомните, одна решила с крыши сигануть и самоубиться. Упала на парня, который мимо проходил. Итог: два трупа.
А в нашем детстве таких тележек не было!
Мы куриными яйцами кидали в автомобили проходящие, но в то время в новосибирске не было еще 17-ти этажных домов, в основном 5-ти этажные.
Было интересно маленьким.
Гость
16 февраля, 23:31
Ещё пакетики с водой, окрашенной тушью , кидали дети.
Гость
16 февраля, 18:18
Надо заявление в прокуратуру на мэрию и застройщиков подавать, потому что строят вплотную к тротуарам высотки с открывающимися окнами. В высотных домах окна должны лишь на проветривание приоткрываться и лоджий открытых не должно быть, чтобы дети, алкаши и психбольные никого не убили, сбросив что-нибудь вниз.
Гость
16 февраля, 18:50
Кого холопские судьбы волнуют?
Гость
17 февраля, 00:39
Гость
16 февраля, 18:50
Кого холопские судьбы волнуют?
придет какой-нибудь депутат-застройщик в избирателями встречаться, а ему на голову незолотой унитаз сбросят.
Гость
17 февраля, 07:47
Гость
17 февраля, 00:39
придет какой-нибудь депутат-застройщик в избирателями встречаться, а ему на голову незолотой унитаз сбросят.
Гость, и это справедливо.
Гость
16 февраля, 19:22
лена путина: и что этим детям будет? что будет их родителям? пальчиком погрозят полицейские начавшие проверку???
Гость
16 февраля, 18:07
Физика в действии. Открытый урок! 👍
Гость
16 февраля, 18:45
враньё, не может лететь 5 секунд и даже 4)) физику учите
Гость
16 февраля, 18:46
Так проверку даже начали!))))))
Гость
16 февраля, 18:55
Гость
16 февраля, 18:46
Так проверку даже начали!))))))
Да, будут проверять, 3 или 5 секунд летела. Как узнают, дело закроют, другое не важно
"...летела 4-5 секунд, набирая огромную скорость и силу удара..." Вот если б она замедлила скорость и летела так это с полчаса - вот тогда бы это было интересно. А настоящее событие со времен Галилея не удивляет.
Гость
17 февраля, 00:37
Чёт, ни кто не поинтересовался, как эта тележка на крыше оказалась, ведь, по идее, туда свободного доступа нет..
Гость
17 февраля, 01:55
Это Титова... Дети полицейских,военных, МЧС. Там квартиры им давали. Ещё детдомовским.
летела 4-5 секунд, набирая огромную скорость и силу удара - прежде чем ругать детей, учите физику, набрав скорость около 60 м/с, последние 1,75 секунды она уже просто летела без набора скорости.
Гость
16 февраля, 18:57
Объясни это своему отцу, который как раз проходил мимо, когда на него упала эта тележка. Ему твоя информация должна очень сильно помочь смириться с ситуацией.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
с-з.
760мм 60%Продуктовую тележку сбросили с высотки на Титова