перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Стало известно состояние рабочего, который пострадал на новосибирском пивзаводе

11 февраля 2025, 12:45
9 часов
...каждые несколько минут подъезжают дорогие автомобили и уезжают вглубь... У нас сейчас все автомобили дорогие. Пора бы знать, господа журналисты.
Гость
9 часов
Оне на самокатах
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Оне на самокатах
и то только Паша криминальный на самокате, остальные в туфлях
9 часов
Вспоминается анекдот - Что, крышу снесло? Нет, дно выбило...
8 часов
"Живое" пиво прорвалось наружу.
9 часов
"У самого завода стоит охранник и шлагбаум." Классика! "А меня же, Зинаида Михайловна, обокрали! Собака с милицией обещала прийти."
Запасы золота в российских банках рухнули. 😂😂😂
9 часов
"Мой аппарат, Зиночка, меня прославит. И тебя тоже."
Гость
10 часов
Снег нужно было убрать. Зданию уже наверное лет 50.
Гость
9 часов
Я тоже подумал, что снег всю зиму не сбрасывали, а здание старое, всё на соплях держится. Наверняка, ещё советские зэки строили.
Гость
9 часов
думаю, лет 70
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Я тоже подумал, что снег всю зиму не сбрасывали, а здание старое, всё на соплях держится. Наверняка, ещё советские зэки строили.
Ну да,твои отец и мать строили в”социалистическом лагере”.
Конечно не было никакого взрыва, это был хлопок для движухи, что бы было веселей.
Гость
1 час
Если бы был взрыв танкера,увы разнесло бы минимум пол здания.А так только падение фермы.А танкеры все целые стоят на месте.
Гость
1 час
Если бы был взрыв танкера,увы разнесло бы минимум пол здания.А так только падение фермы.А танкеры все целые стоят на месте.
Что то всё таки хлопнуло?
Не рассказывайте басни! На танках брожения есть дыхательный клапан на случай вакуумирования, чтоб не сплющило после СИПаили перепадов температур и подрывной - как раз от превышения давления. От этих технологических вещей стены не рушатся.
Гость
9 часов
Какую марку пива, если не секрет, варили в этом сарае?
Гость
9 часов
Обычный Altbier
Гость
9 часов
Обычный Altbier
На сайте не указано,что Altbier. Просто пиво без опознавательных знаков.
Гость
8 часов
На сайте не указано,что Altbier. Просто пиво без опознавательных знаков.
Рой дальше
9 часов
"Товарищ Тимофеев, за стенку ответите по закону! Видал, какую масыну изобрели?! Что значит «к чёрту»?! Полквартиры исчезло!( в нашем случае ползавода).Как это — «ничего не сделалось»?! Как это так?!.."
Посмотрел их сайт... я бы не стал,что либо из их продукции пить вообще. Хотя в ГОСТ 28188-2014 лимонады вполне укладываются. А вот слабо алкашка и пиво вообще под сомнением.
Гость
10 часов
Судя по цеху, для пищевого производства он не приспособлен. Я бы подобную продукцию не употреблял.
Гость
9 часов
И не надо! Нас пивом угостишь?
Гость
10 часов
Новосибирский завод по производству напитков ООО «Гринлайн-Регион22» рассказали подробности инцидента Увезли на больницу Медведьеву там надегустировали?
Гость
2 часа
да она остатки бражки сцедила в кружку из под кофе на вынос и потом еще пару раз возвращалась, пока водитель не просигналил
9 часов
Что значит нет жилых домов вокруг. Меньше ста метров до жилого комплекса. А если реально бахнет что то на производстве? А рядом жилые дома.. производственные здания отслужили свой век, нужно сносить вовремя.
Любители наших расплодившихся пивнушек,смотрите какую гадость вы пьёте!!!! Почти все наши пива вот из под таких ёмкостей и кег с белыми червями и многолетним осадком от "продуктов брожения"
Гость
10 часов
брашка побежала, Иваныч не досмотрел...
3 часа
я то думаю чего пивко подарожало
10 часов
Я ж говорю: брага ушла.
Гость
9 часов
Эх подружка! Где же кружка? Бахнем пива! Сердцу станет веселей! 🍻
Гость
8 часов
Увы, очень серьезно пострадали и другие организации.
Гость
1 час
Это варка пострадала от соседней организации
Гость
9 часов
Наказание Божье! За то что травят людей отвратительным пойлом которое почему то называют пивом, почему всё не развалилось непонятно.
Гость
10 часов
Так сказать, гойда!
Гость
10 часов
Пейда дна!
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Пейда дна!
Ну как вы, в целом все в порядке? А я люблу пивка посля работы тяпнуть! А вы?
Гость
9 часов
Пусть теперь работодатель пострадавшего обеспечивает пивом его на всю жизнь
Гость
9 часов
Поможем освободить склады от пива? Налетай!
Гость
10 часов
Пьяный цех, чо уж тут
Гость
10 часов
Трезвее будут
Гость
9 часов
напитки гринлайн - напитки со свежего воздуха из сарая
Гость
7 часов
И, что характерно. Упало на склад отовой подукции. Это обстоятельство непеодолимой силы. Так всегда падает крыша. А ещё, по законам жанра должно разбиться окно в бухгалтеии и бумаги унести ветром, в зону катастрофы. Главный пострадавший - это налоговая. Но они нонче ушлые пошли, начислят по среднему. Так что называется - в пополаме.
9 часов
Неужто до нас долетели ?
Гость
8 часов
Губит людей не пиво, Губит людей хлопок.
Гость
8 часов
Знатно бумкнуло. Это какое там давление было, чтобы так разворотило все? Пивников всех надо на учет давно перевести. А куда ни глянь - пиво варят, в любой подворотне.
Гость
8 часов
Так это газ. Из углекислого баллона огетушителя. Им пиво заправляют . На конечной стадии. Просто огнетушитель просроченный пожабились налог пожарным дать в руку. Вот и бумкнуло.
Гость
7 часов
Там разливали контрафактное пиво? А районный ОБЭП крышевал производство? Такой вывод после прочтения статьи.
Гость
6 часов
Если дорогие машинки были с тонированными стёклами. Это ФСБ. Они все в хлам тониронные. У них гараж в Ленинском районе. Где пограничный пункт, подземный гараж. Эти быстро найдут пропавшее пиво и восстановят консенсус с крышей.
Гость
9 часов
Еслиб было море пива Я б дельфином стал красивым!
Гость
8 часов
И что теперя. Пиво хлещет со всех дыр. Так там алкашня будет днём и ночью контролировать ситуацию. Особенно с аллюминиевой тарой. Это ж скока раз опохмел можно достигнуть.
Гость
7 часов
Производит энергонасыщенные напитки.
Гость
6 часов
Всё пропало. Три порцыгара, золотых. Три пинжака кожанных, нет четыре. Видеомагнитофон импортный, с пункта охраны. Оне в ём смотрели обучающий материал. Про немецких сантехников. Печаль.
Гость
5 часов
Жаль ,что человек пострадал от взрыва !
Гость
1 час
Интересно,что вы сасали и лизали перед тем как писать такие моменты.
Гость
9 часов
Нормальный ангар. В смысле здание.