Из общежития? Его из университета выгнать нужно и проверить у психиатра, пока он теракт не устроил
Гость
4 часа
Ну и зачем этот студент пытался удерживать человека, который выходил из его комнаты? И сам признал, что первый толкнул.
Гость
4 часа
На большее фантазии куриного мозга не хватило)
Гость
4 часа
Гость
4 часа
На большее фантазии куриного мозга не хватило)
Гопник обыкновенный.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гопник обыкновенный.
Гость, у таких гопников жизненный финал один и тот же
Гость
4 часа
"Человека мне пришлось бить"
Железно обосновал
Гость
4 часа
Получается, что преподаватель вместе со студенткой зашёл к нему в комнату, положил сумку и зачем-то пошёл к двери. После чего студент напал на него и "пришлось бить". Т.е. преподаватель даже не успел ему ничего сказать! Студент - явный неадекват, и должен быть не просто выселен из общежития, но и отчислен. Нам нужна такая "интеллигенция"?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Получается, что преподаватель вместе со студенткой зашёл к нему в комнату, положил сумку и зачем-то пошёл к двери. После чего студент напал на него и "пришлось бить". Т.е. преподаватель даже не успел ему ничего сказать! Студент - явный неадекват, и должен быть не просто выселен из общежития, но и отчислен. Нам нужна такая "интеллигенция"?
Сам НГУ закончил, чоль? Или просто лоб наморщил, чтобы за умного сойти? Вон уже врачи-джамшуты, по-русски ни бе не ме, принимают больных. ТАкая интеллигенция нам нужна? Скоро из Африки приедут, начинай учить языки Африки.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Сам НГУ закончил, чоль? Или просто лоб наморщил, чтобы за умного сойти? Вон уже врачи-джамшуты, по-русски ни бе не ме, принимают больных. ТАкая интеллигенция нам нужна? Скоро из Африки приедут, начинай учить языки Африки.
Предлагаешь, любого дурака оправдывать, только за принадлежность к своей стране или расе?
Гость
4 часа
Недоговаривает, слишком рафинированно рассказывает.
Студент как часто на занятиях бывает в университете, что преподавателя не узнал?
Гость
2 часа
НГУ - не ПТУ.
Приходилось сдавать экзамены и людям которых первый раз увидел на экзамене.
Порой не удавалось, порой получал четверки. Посещаемость в Универе - не главный критерий, главный - знания предмета.
По крайней мере так когда-то было.
Гость
4 часа
Может я что то пропустил? Он избил человека, сейчас ищет свидетелей? В общагах постоянно кто-то входит и выходит. Гасить всех?
Гость
4 часа
этот препод сам к нему вломился и начал быковать!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
этот препод сам к нему вломился и начал быковать!
Серьёзно? Как догадался?)
Гость
4 часа
Гость
4 часа
этот препод сам к нему вломился и начал быковать!
Иннокентий, не выкручивайся, лучше признайся.
Гость
4 часа
Дожили.... то пациенты нападали на врачей скорой, теперь студенты бьют преподавателей.
Так первокурсник же. Привык в школе творить что левая пятка захотела и никто ему слова не скажи.
Ну не все монахи! Понять и простить.
Гость
4 часа
В стойло некому поставить этого терпилу?? Во, времена!))))
Гость
3 часа
Он первым бьет. Заходь, тебе отвесит. Могем и "на стенку". "Заруба общага на общагу" регулярно. Только не "для прессы". Шухер не к чему.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Он первым бьет. Заходь, тебе отвесит. Могем и "на стенку". "Заруба общага на общагу" регулярно. Только не "для прессы". Шухер не к чему.
У вас очень своеобразные представления о высшем образовании.
Гость
58 минут
Гость
3 часа
Он первым бьет. Заходь, тебе отвесит. Могем и "на стенку". "Заруба общага на общагу" регулярно. Только не "для прессы". Шухер не к чему.
Русский не сдал, скоро на отчисление.
Гость
4 часа
НГС - вы может будете давать качественную информацию о событии а не набор фраз?
Гость
4 часа
Нет, не будут: это НГС.
Гость
3 часа
вы вообще радоваться должны что что-то поняли из статьи шаталовой
Гость
3 часа
Они просто не могут этого делать. Не умеют.
Гость
4 часа
Странно было бы, если бы этот кеша себя не стал выгораживать.
Мы же знаем, что рафик всегда "не у чём не увиноуватый".
Гость
3 часа
Студент избил человека и остался на свободе? В Новосибе полиция работает или только з/пл получают? 😡
Гость
3 часа
Давайте сейчас из-за разбитого носа 10 лет давать? Если на кухне порезали палец ножом, вы тоже обращайтесь. Откроем дело о поножовщине?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Давайте сейчас из-за разбитого носа 10 лет давать? Если на кухне порезали палец ножом, вы тоже обращайтесь. Откроем дело о поножовщине?
Можно и дать 10чку общего. Если школа ничему не научила, как вести себя в коллективе, родители сюсюкали, то исправительная колония поможет. Иначе сегодня разбитый нос, завтра - проломленный череп.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Можно и дать 10чку общего. Если школа ничему не научила, как вести себя в коллективе, родители сюсюкали, то исправительная колония поможет. Иначе сегодня разбитый нос, завтра - проломленный череп.
Сегодня ищем "врагов народа", завтра их найдем. "Врагов народа сдал! Врагов народа принял!" Вы в "вертухаи" пойдете, я по "политической статье". Ваше счастье, что при Сталине не жили
Зашёл неизвестный мужик, оставил неизвестный предмет, его нужно задержать до выяснения, а вдруг че. Преподавателей в университете, как мышей в амбаре, откуда первокурснику всех знать?
А мужик стал сопротивляться задержанию, его нужно было успокоить силой.
Дело тёмное.😜🤣🤣
Гость
3 часа
Дело темное, баба стремная?
Не дам, угу
Не другу, не врагу!
От того живу непростооо!
Или все таки дала, да не тому преподу? А потом подставила препода под удар?
Дело темное, баба стремная?
Не дам, угу
Не другу, не врагу!
От того живу непростооо!
Или все таки дала, да не тому преподу? А потом подставила препода под удар?
Что препод забыл в комнате студента?
Если это разборки кобелей, то кобели не делятся на преподавателей и студентов.
Возвращение блудного попугая, Рембрант:
Во-первых, не Кеша, а Иннокентий, а во-вторых, преступник вооружён!
Гость
2 часа
В этой истории больше всего удручает не сам факт нападения студента на преподавателя, а большое количество адвокатов, заступников и "озабоченных" на стороне этого неадекватного студента, которому нет смысла получать высшее образование. Он с такими замашками всё равно рано или поздно сядет на зону.
Гость
1 час
Да и фиг с ним, одним больше, одним меньше...
Гость
4 часа
Домашнее задание журналистам:
1. С какой целью преподаватель пришел к студенту в общежите?
2. Почему студент не узнал в визитере преподавателя, он не ходил на занятия или преподаватель пришел к тому, у кого не преподает?
3. Кем приходится преподаватель девушке, с которой он пришел к студенту?
4. О чем они говорили или все происходило молча?
5. Чего пытались добиться своим визитом преподаватель и девушка.
6. Какие жалобы поступали на студента и почему его до этого хотели выгнать?
7 Зачем преграждать путь человеку, который уходит и бить его?
8. Зачем это всё писать?
Гость
1 час
До чего деградировали студенты НГУ. В очень светлые далёкие времена, когда были живы академики Лаврентьев, Мальцев, Замараев, Шемякин, Кутателадзе, студенты сначала вступали в дискуссию с собеседником. И далеко не каждая дискуссия перерастала в перепалку, а перепалка в драку.
Гость, да- таки! высококультурные такие вот драки- с! 😅
Гость
3 часа
и что дальше будут учить этого студента?ужас! пока кого нибудь не убьет? псих!
Гость
2 часа
Без вариантов отчислят. Таких студентов НГУ не надо .
Гость
2 часа
Для НГУ вообще позор происходящее. Как в пту-шной шараге какой то. Чего с ним носятся? в мое время за такое не только из общаги выгоняли,но и отчисляли на раз. Пусть кирзачи топчет раз не в адеквате.Сомневаюсь, что многие хотели чтобы его выселили просто так.Значит есть за что. Агрессивный,конфликтный,неадекватный. Студенты, напишите в комментах,что там у вас происходит с этим товарисчем. За что такая всеобщая нелюбовь?
Гость
2 часа
Тут все в порядке с ориентацией. Студенты студентов не любят, а любят студенток. Еще студенты не любят, когда преподы приходят в общагу за студентками.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Тут все в порядке с ориентацией. Студенты студентов не любят, а любят студенток. Еще студенты не любят, когда преподы приходят в общагу за студентками.
Кто про что, а озабоченный - про половые вопросы! Ну, просто тянет некоторых комментаторов на эту тему. Ни о чём больше они думать не могут.
Гость
4 часа
Кстати, сегодня день науки, всех причастных - с праздником!
Гость
4 часа
нет, только деепричастных
Гость
4 часа
Гость
4 часа
нет, только деепричастных
гуманитарии сегодня проштрафились. их вычеркиваем из числа поздравляемых
Гость
4 часа
с днем Российской науки!
Гость
3 часа
Кеша, покайся! Позор!
Гость
3 часа
Знаю другой универ. Там бы давно пнули. Далеко.
Гость
2 часа
"но преподу идти со студенткой в комнату общаги для выяснения отношений - по-моему таки недопустимо."
Преподы тоже разные. Была у меня когда-то приятельница студентка, за положительную оценку предлагал ей прийти к нему домой.
Гость
1 час
А что в сумке было, которую поставили, может продуктовый набор? А он ему в морду, а тот его за куртку. Это не статья, а фельетон М. Зощенко.
Гость
57 минут
Раньше бегали по лесу в плащах ,без пуговиц ,да выскакивали на тропинки, а сейчас, драться давай. Деградация идёт студентов и препод.состава.
Гость
50 минут
Он в дверь постучался и сказал, я тоже хочу, а потом люстру стулом зацепил.)) Не статья, а сумбур сознания.
Гость
4 часа
Ну не знаю меня общежития лишили по более прозаичным вещам. Я сказал что не буду читать полит информации. почему то решили что именно я этого достоин
Гость
3 часа
у нас из группы одного лишили общежития за то, что обматерил директора студгородка когда тот пытался не даль ему кидаться снежками в другана на балконе (директор переживал за сохранность окон)
Гость
2 часа
Гость
3 часа
у нас из группы одного лишили общежития за то, что обматерил директора студгородка когда тот пытался не даль ему кидаться снежками в другана на балконе (директор переживал за сохранность окон)
спасибо за солидарность но меня общежития лишили в сельхозе там всё было строже
Гость
2 часа
Начало первого курса (не НГУ, не Нск), вечер, моя очередь делать в комнате уборку, девочки ушли, чтобы не мешать. Я босиком, в нижнем белье , мою полы. Открывается дверь, в комнату входят комендант, куратор курса и факультетский врач. Как оказалось, с проверкой сансостояния комнаты. Я опешила, не помню, что им говорила. А врач отвечает: «Ничего, на пляже так ходите!». Так, голышом, с ними и общалась. Больше всего меня тогда поразила их свобода нравов (врач и комендант – женщины, куратор – мужчина).
Гость
1 час
Второй курс НГУ, ночью моя соседка выходит из туалета, а в коридоре блока стоит дружинник и говорит ей : Предъявите паспорт.
Гость
51 минута
Гость
1 час
Второй курс НГУ, ночью моя соседка выходит из туалета, а в коридоре блока стоит дружинник и говорит ей : Предъявите паспорт.
Ваша история покруче! Это, действительно, был дружинник? // Вспомнилось: "Стой, кто идёт!? Предъявите паспорт Остановись живое существо В этих местах ты бродишь напрасно Здесь таким существам ходить запрещено!"
Гость
44 минуты
Гость
51 минута
Ваша история покруче! Это, действительно, был дружинник? // Вспомнилось: "Стой, кто идёт!? Предъявите паспорт Остановись живое существо В этих местах ты бродишь напрасно Здесь таким существам ходить запрещено!"
Стрела_правосудия, так явно?
За это можно и поплатиться
Гость
3 часа
В "лихие 90-е" всё прекрасно разруливала дружина.
Был у меня одногруппник (бурят) который трезвый был отличным человеком но которого "перекрывало" намертво после водки.
Пару раз доставалось ему. Один раз даже связали до утра. Но всё было чинно благородно. Без луж кровищи, СМИ и тогда ещё милиции.
С "Иноккентием" в целом всё понятно, но преподу идти со студенткой в комнату общаги для выяснения отношений - по-моему таки недопустимо.
Гость
3 часа
Преподаватель хотел выяснить у студента, почему он нарушает дисциплину и грубо ведёт себя, что другие студенты на него жалуются. Что тут недопустимого? Кстати, первокурсник - это ещё не настоящий студент, и может быть отчислен в любой момент. Этот парень определённо не способен жить в коллективе. Дожили! Уже и первокурснику слова не скажи: недопустимо!
Гость
3 часа
Гость, приди лично к преподавателю и изложил свою позицию
Гость
3 часа
А вообще, преподу со студенткой можно? Если по взаимному согласию?
Гость
1 час
В Комсомольской правде вразумительнее написано, и даже есть фото с камер сверху этого брюнета.
Гость
1 час
А если прочитать еще академинфо, то и вопросов не остается.
Гость
3 часа
В следующим цикле повышения квалификации преподавателей надо не всякие оказание первой помощи, инклюзивное образование и компьютерную безопасность, а основы самообороны от студентов преподавать
Скучаю... металльческая бейсбольная бита, травмат, балончик с перцовым газом. Студент универа, вес 60 кг рост 165 см.
Гость, я уже "обхохотался весь" 😂🤣
Гость
3 часа
Не осветили роль Эрики с подругой. Обратите на них внимание, когда будете искать "мотив"
Гость
3 часа
никто не имеет права входить в мою комнату без разрешения
Гость
3 часа
В общежитии нет "твоей комнаты". Представители администрации имеют право входить туда, когда потребуется. А теперь у этого балбеса тем более не будет там комнаты!
В общежитии нет "твоей комнаты". Представители администрации имеют право входить туда, когда потребуется. А теперь у этого балбеса тем более не будет там комнаты!
Преподаватель - не представитель администрации. Даже деканат тут не при чем, это другое подразделение университета.
Гость
1 час
Дальше что? Это не повод начинать махач...не доволен, обратись в ООН, на худой конец в я,уж не знаю в деканат...причинил побои надо ответить штрафом или извиниться и закончить дело примирением)))
Гость
3 часа
"Человека мне пришлось бить"?! Студент, зачет! Добавить только надо "из-за бабы".
Гость
3 часа
В общежитии произошел локальный бытовой конфликт. Вызвали полицию. Разбираются. Вопрос: а что надо от всего города, что аж каждый день вспоминают об этом событии и перемусоливают заново? Нас там не было, и нам фиолетово, и помочь не сможем.
Гость
1 час
Ну нечем удивить позитивным в новосибе, ну вот нашли инфоповод))). Двое на почве неприязненных отношений пробились...эка невидаль
Гость
5 часов
Немедленно уволить и осудить преподавателя, вломившегося в дом к студенту и взявшемуся распускать руки! 😠
Гость
4 часа
Студент его сам впустил и это не его дом.
Гость
4 часа
Гость, решили выселить из общежития...
И это всё?
А вот за нападение на преподавателя университета в Германии в средние века он запросто мог угодить или в тюрьму для студентов при университете или что хуже, в карцер, а в карцере даже печки не было, для зимы самое то... 🤣
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, решили выселить из общежития...
И это всё?
А вот за нападение на преподавателя университета в Германии в средние века он запросто мог угодить или в тюрьму для студентов при университете или что хуже, в карцер, а в карцере даже печки не было, для зимы самое то... 🤣
Нравы "цивилизованной" Европки очень радуют 😁
Гость
4 часа
очень умные люди Всегда с гусями НУ что ВЫ хотели НГУ там случайных людей не бывает Гильдию актеров кто возглавляет? из новосибирского училища выгнали за пьянки и драки а который в Пацанах сыграл /очередь к нему на роли
Гость
3 часа
Кеша?
Гость
3 часа
бред какой-то!
Гость
2 часа
Получается, избил за то, что кто-то вошёл без спроса в комнату, молча поставил какую-то сумку на стол и также молча пошёл к выходу(это версия студента). А где же версия преподавателя? Среди преподавателей тоже есть шизофреники.
Гость, думаю что здесь что-то не договаривают, по крайней мере в том что сказали не видно причины конфликта, получается конфликт безпричинный, наверное с обеих сторон есть что не договаривать.
Гость, думаю что здесь что-то не договаривают, по крайней мере в том что сказали не видно причины конфликта, получается конфликт безпричинный, наверное с обеих сторон есть что не договаривать.
Потому полиция прекратит разбирательство, двое повздорили, что из этого, трупов нет
Сейчас-15°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -20
3 м/c,
южн.
763мм 71%Студента новосибирского вуза могут выселить из общежития после драки