перейти к публикации
92 комментария к публикации

В центре Белгорода BMW влетело в машину скорой помощи, медики погибли

7 февраля 2025, 20:01
Гость
5 часов
Дожили. Рамазаны пьяные. Разве это не харам?
Гость
5 часов
Он там еще с парнем своим ехал. Вот это вообще ни в какие ворота...
Гость
5 часов
инородь, кого она тренировала?
Гость
4 часа
Гость, она по имени Рамазан!
Гость
4 часа
Гость, деточек
Гость, магометян натаскивал на кяфироф
Гость
5 часов
убийцы. таких нарушителей следует считать убийцами - если водитель нагло и худигански нарушает пдд, то это следует считать предумышленным убийством. и сажать на 20 лет
Гость
5 часов
Такое впечатление, что своими громкими заявлениями по поводу преступлений мигрантов Бастрыкин только видимость работы создает. Ситуация с каждым днем становится все только хуже и хуже.
Гость
4 часа
Гость, имя Рамазан больше не у мигрантов, а у Чеченцев.
5 часов
вот - для этого и нужны видеокамеры, чтоб каток не обвиняли - "как обгонял, как подрезАл".... достойное поведение детского тренера! отслуживших на СВО будут учить и готовить к работе в органах управления страной (любят называть себя "власть") - слышали?
Гость
5 часов
🔥 BECТИ недели за 1-7 февраля Oсвобождены посёлки Новомлынск (Харьковская обл), Крымское, Барановка и Дружба (ДНР) 👍🎉 (уже 34 города и посёлка с начала года) - 6 февраля отражены 8 волн атак в Курской обл. - BKC выполнили 8 масс. обработок, поразив сотни воен. объектов - Прибитo и ранено - >10435 NаZi-🐷🐷, а пленено 19 (повезло 1 из 550 хлопчиков 😏) - Pазбито - >768 ед. техники и 43 склада БК - Cбито ПBO - 1 самолёт Су-27, 630 БПЛА, 41 реакт. снаряд, 6 авиабомб и ракету 🔸 BC Рoccии движутся вперёд, безостановочно обрабатывая военные и инфраструктурные объекты враrа на всей его территории! 🚀💥 Разложение военно-террористического союза Запад-Украина нарастает, а его надежды на хороший исход улетучиваются, при этом всё заметней нервная возня пораженцев вокруг "переговоров" (а скорее "почётной" капитуляции) 🤣 💩 Что касается инагентской ГорПортальной конторки, то за 3 года она доказала полную никчёмность своего лживого вещания и наравне с другими грантоедами, недавно была лишена USA финансирования, полным ходом идя к закрытию 😁
Гость
5 часов
стоання страна. тут элита не врачи и не учёные и не учителя, а бойцы ММА
Гость
4 часа
внимание: он ещё детский тренер ММА. ДЕТСКИЙ. И ВЫ РУССКИЕ ОТДАЕТЕ ИМ ДЕТЕЙ НА ТРЕНИРОВКУ!!!!
Гость
5 часов
А я думал Вася Иванов на бэхе летел с работы к жене, с завода. Ошибся.
Гость
6 часов
Тренера эм-ме-ма неплохо зарабатывает.
Гость
5 часов
Не зарабатывают, а получают из бюджета и чувствуют себя королями.
Гость
5 часов
Гость, имя Рамазан, с такими именами много зарабатывают!
Гость
5 часов
Откуда у простого тренера такие средства на дорогую иномарку?
Гость
4 часа
Гость, не простого, а тренера Чеченца!
Гость
4 часа
Тут все не хитро. Дал 10 детям верные имена - получил от республики по 500 000 рублей за имя. Уже пятак есть.
Гость
5 часов
Вот так и носятся они по городам..., кто то ж их прикрывает!
Гость
4 часа
Гость, Кадыров!
Гость
5 часов
Я даже не сомневался,что за рулём Рамазан.
Гость
4 часа
Гость, да какая разница Рамазан или Рамзан, отмажут!
Гость
5 часов
и теперь врачи будут спасать их жизнь да? напрасно
1 час
РАССТРЕЛЯТЬ!!!
Гость
5 часов
Моджахеды выживут?
Гость
5 часов
Вот так они и носятся по городам, и кто то их прикрывает!
Гость
4 часа
Только общественный резонанс поможет избежать убийце понести наказание! Очень интересно, чем закончится следствие! Хотя , чтобы не решил суд… женщин не вернешь к жизни, бедные их дети (
новая элита катается, не скучайте
Гость
6 часов
Ставка на черное
Безумно жаль девушек. Этого отмажут, а так бы еще пришлось извиняться перед ним. Скрепы и стабилочка
5 часов
бмв все-таки надежная машина
Гость
5 часов
Но, все-таки ОНО!!!
5 часов
Гость
5 часов
Но, все-таки ОНО!!!
транспортное средство? вообще имхо оно это в статье про водило бмв
Гость
5 часов
Скорее всего окажется что за рулём не он был
Гость
5 часов
Кадыров за своих ответит?
Гость
4 часа
Гость, ответит, после выписки с чистой совестью на свободу!
Гость
5 часов
а так там гаджимуратов... ясно
6 часов
Я думаю они не выживут в больнице после сделанного
Гость
5 часов
Им всё можно
5 часов
Гость
5 часов
Им всё можно
Гость, ну можно же хоть одному водителю сделать не вовремя укол
Гость
5 часов
5 часов
Гость, ну можно же хоть одному водителю сделать не вовремя укол
282907119, кожаный.
Гость
6 часов
BMW влетел, а не влетело!
Гость
5 часов
Neo, это Г ,влетело.
Гость
5 часов
БэЭнВэ (БИЭМДАБЛ-Ю) ОНО, вот и влетело!
Гость
4 часа
Зачем бмв спасали ? Ещё и в больницу доставили?
Гость
5 часов
задача государства - следить за порядком и законом и отлавливать нарушителей закона и изолировать по благо общества. очевидно, что государство с этим не справляется и устранилось от этой обязанности.
Гость
4 часа
Гость, следят за своими, Чечня вне закона!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, следят за своими, Чечня вне закона!
Гость, Ахмат сила.
Гость
4 часа
После фамилии Гаджимуратов и дагестанец можно дальше не читать. Одно жаль, жалко, что сам не здох
Гость
4 часа
Надеюсь что подольют им всем что нибудь в капельницу
Гость
3 часа
Не надо было их из БМВ доставать. Они все преступники вместе с водителем. Знали , что пьян , но ехали. И это Белгород
Гость
3 часа
должна быть техническая возможность которая исключает возможность двигаться с превышением скорости в городе и в зоне действия знаков. независимо от мощности и марки машины должны быть оснащены специальными приборами которые ограничивают скорость автомобиля до скорости 60кмч в городе и 90-110 на трассе и в зоне действия знаков ограничения скорости. реализовать это при современном уровне электроники достаточно просто...ясно что для таких людей знаки. ПДД ровным счётом ничего не значат. хулиганы на допе - это потенциальные убийцы угрожающие жизни граждан. из следует судить как террористов или предумышенных убийц
Гость
4 часа
и все это случилось в Белгороде, который чуть ли не ежедневно бомбят дроны. когда страна с коллективным западом борется на Донбассе
Гость
3 часа
интересно а если бы русский в Чечне влетел в машину скорой и убил двух врачей???
Гость
3 часа
щас начнется. что за рулём был не он а другой водитель и вообще БМВ он продал за неделю до дип и вообще там был не тренер а гоерой сво.
Гость
2 часа
Как Рамзан, так обязательно на БМВ, на автобусе бы ездил...
Гость
5 часов
джеханем всем бмвешникам
Гость
5 часов
Какой вообще кошмар((( очень жаль женщин... За что? Почему так(((
Гость
4 часа
примативность
Гость
2 часа
странно что права выдают тем кто бьет друг друга по голове
Гость
5 часов
НГС очнулись. Да эту новосить уже везде опубликовали и обсудили. И подробностей больше написали. А Вы журналисты НГС как всегда отстающие. А если по делу, кто бы там не сидел за рулём, посадить его пожизненно.
Гость
5 часов
Новость писали на здесь.
Гость
5 часов
Не здесь.
Гость
4 часа
Только начала читать новость и сразу подумала что за рулём был иностранец..к сожалению так и было
Гость
3 часа
Гость, а что, Чеченцы теперь иностранцы?, ну так то да, государство в государстве!
Гость
3 часа
вы ведь Наташи любят ММАшников кавказцев
Гость
6 часов
Медики часто не пристегиваются с пациентами, а водители часто не соблюдают ПДД, когда летят с мигалками. Не дрова же возят. Вот и проблемы. Сейчас глупцы заминусят, вместо того, чтобы подумать.
Гость
5 часов
Neo, в трамвае и автобусе ,пристёгиваются?
Гость
5 часов
Neo, вернись к своей теме, колоноскопам.
Гость
5 часов
Neo, хорошая попытка , Рамазан , но нет. Судя по видео - это было целенаправленное убийство двух русских женщин.
БМВ - оно… Пар и смрад…
Гость
5 часов
мма сила, фельдшер магила
Гость
5 часов
потому что они настоящие мужчины способные на поступок. тем более ещё Кавказ. бабы таких любят
Гость
3 часа
Гость, еще и ММА
Гость
4 часа
хээээээйээээййэ Рамазааааааан
Гость
2 часа
лена путина: "За рулем BMW находился 31-летний Рамазан Гаджимурадов — детский тренер по ММА в Мурманской области, пишет SHOT. По данным СМИ, водитель иномарки был пьян." - этот погиб?
Гость
1 час
это просто эпизод охоты кавказцев на русских, в Нске тоже постоянно такое происходит, пока без жертв