Экспресс-пригород тоже косячит, терминалы некоторые после оплаты вдруг перегружается и приходится бежать в кассу, электричка на подходе.
В итоге двойная оплата.
velius, уличный наверное терминал? Замёрз. Если часто ездишь приложение экспресс пригород на телефон скачай, удобно. Я по нему себе по необходимости бесплатные билеты по этт оформляю, когда по работе пассажиром надо проехать.
velius, уличный наверное терминал? Замёрз. Если часто ездишь приложение экспресс пригород на телефон скачай, удобно. Я по нему себе по необходимости бесплатные билеты по этт оформляю, когда по работе пассажиром надо проехать.
Какая еще культура обслуживания? Поработает тут неделю, потом в чопе три дня, потом грузчиком месяц в пятёрочке.
И опять безработный.
Квалифицированных кадров не хватает катастрофически.
Гость
25 января, 21:18
Директор Завода (Ржака), водитель автобуса, это не квалифицируемый труд, любой может водить.
Гость
25 января, 21:30
Директорам не надо было последние 20 лет сокращениями заниматься, дооптимизировались.
Гость
25 января, 23:29
Гость
25 января, 21:18
Директор Завода (Ржака), водитель автобуса, это не квалифицируемый труд, любой может водить.
На водительское удостоверение не нужно образование, там основное ставить крестик или полумесяц в зарплатой ведомости.
Гость
25 января, 20:44
Выговор это хорошо.
Потому что не понятно что он означает. Ну типа их три будет и бла-бла-бла. Кто-то набирал все три и бла-бла-бла?
Выговор почти как проговор.
Или как игворор.
Вынужден скопировать свое сообщение из другой темы. Ибо я старался, когда его писал.
Привет.
А вы в целом как?
Я в магазин ездил, купил одежку. Не все купил, что хотел, но я все равно доволен, очень удачно выбрал.
А вчера купил книгу Избранные романы Ридерз Дайджест. Люблю эту серию, они в одной книге умещают 4 хороших и интересных блокбастера, но в сокращённом варианте - вся годнота на месте, а всякие скучные вещи сокращают. В результате получается самый концентрат.
Все дела на сегодня сделал, сейчас поиграю за компом, да фильмы посмотрю. На завтра записался в автосервис.
Всем хорошего вечера.
Гость
25 января, 21:42
Когда,проведут инструктаж с милиционером Николаем,который смотрит за сшор- по гимнастическим видам спорта? Кажется- он слишком задержался,со своей женой,при которой утонул мальчик в Калинке. Жена- работает инженером по технике безопасности....
Гость
26 января, 08:21
штраф в размере годового оборота с собственника и ок
Гость
25 января, 20:55
Помню помню это видео, девушка с командным голосом, даёт указания водителю и он послушно выполняет. Она наверное в постели такая же. Я сказала быстро прочисти мне дымоход! А теперь я сказала, дай мне в хлеборезку свою колбаску)
Гость
25 января, 21:32
Не надоело про эти карты и проблемы с ними по 10 раз в день писать?
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
ю-в.
761мм 68%Новосибирский водитель получил выговор за отказ принимать оплату по студенческой карте