Всё проще, люди в большинстве живут и действуют ни о чём не задумываясь...
Гость
22 января, 14:15
Может это не молния, а где то провода замкнули
Гость
22 января, 14:35
Сегодня, подъезжая к светофору , на наших глазах, упал знак"Пешеходный переход ".Хорошо, что не задел людей и машины. Спасибо парням, которые подошли и убрали этот знак с дороги!
Это как эти знаки крепятся?
Происшедшее произошло на пл. Калинина.
А ГАИ спокойно смотрит, как фуры вместо стоянки в один ряд прут так, что заблокировали трассу полностью, чепуха псевдопрофессиональная и одни и вторые, прошлись бы да второ и третьерядникам на тягачах по пламенному привету оформили.
О такой погоде предупреждали заранее.
ГИБДД сводку Гидрометцентра читают?
Неужели сегодня нельзя было не впускать в город фуры?
Гость
22 января, 20:04
Так всё таки ГАИ или ГИБДД?
Гость
22 января, 22:10
А с чего это фуры не запускать, они что не люди???
Они вам уже и за городом мешают ...
Гость
22 января, 13:03
чем тем что зима
Гость
23 января, 06:02
А в моем детстве такие метели были постоянно. Отменяли занятия в школе и мы довольные отдыхали. Путники , попавшие в метель, замерзали в степи. Мело так что из окна не было видно деревья в палисаднике. За зиму наметало огромные сугробы.
Гость
22 января, 17:45
Боженька наказывает новосибирцев за то, что они молча терпят ВИС, Сбертройку и "денег нет на метро".
Гость
22 января, 18:06
Зато весь лес продали в Китай. Ветрозащиту сгубили
Гость
27 января, 00:15
Чтобы пожаров меньше было.
Гость
22 января, 22:07
Ну вот опять двадцать пять, опять вам фуры мешают добраться до дома
Они же на объезде стоят...за городом..
Жить надо в центре, вас никто не гнал на городом жить!!!😀
Гость
22 января, 23:31
пришлось два раза пересечь Обь по дамбе ГЭС - удивительно, но никто не в кого не въехал, даже скорые между рядами проезжали свободно
Гость
23 января, 00:56
Зеленский за это ответит
Гость
22 января, 11:18
Непогода? Так это тоже виноват коварный Путин! 😁
Гость
22 января, 11:39
Китайцам тайгу продаст ,ещё и смерчи начнутся.
Гость
22 января, 18:20
Вообще не понимаю почему в непогоду должны перекрывать трассы для движения автобусов? Может просто научить водителей, что ехать нужно не 130, как обычно, а 50 кмч? Хотя-бы водителей автобусов. Ведь ок, у автобуса парусность сильно выше легковушки. Так он и весит сильно больше. И пусть бы движение было, но очень медленное. Для начала даже тупо в ручном режиме сделайте - чтобы на выезде на трассу прям экипаж ДПС стоял и тормозил каждого водителя, говорил "до завтрашнего вечера скорость движения ограничена 30кмч, подумайте, надо ли оно вам"... Если человеку надо на 20 км от города в село - он поедет, а если на 120 - он подумает... Если уж так сильно надо - почему бы и не поехать. А если в автобусе едешь те же 120 км - ну всё-таки лучше приехать сильно поздно и попасть домой, чем вообще экстренно искать где бы переночевать.
Гость
22 января, 22:12
Да в каждый автобус по сотруднику ГАИ, чего уж там ....
Гость
23 января, 02:06
Волшебник? Щас все послушали и сделали... Ага
Гость
22 января, 11:46
опять надо кожаный верх натягивать на мою бентли скайп атлантик 74 года кабриолет
Гость
22 января, 17:46
не надо было обрезание делать
Гость
22 января, 19:27
В Читу лучше езжайте, в Читууууу! Лучший город Сибири, чистый, ухоженный, климат хороший, а Новосибирск это отстой, муравейник вонючий с дикими пробками.
Гость
22 января, 22:52
Гость, так и живите в своей Чите, кто вам мешает?
Гость
22 января, 12:04
Это Подновосибирск детка, столица Сибири.
Гость
22 января, 11:47
доллар ваш рухнул !!!
Гость
22 января, 11:17
А вот на Юго-Западе России погода хорошая и помогает нашей армии громить врага!
Гость
22 января, 11:21
был я на вашем Юго-Западном, погода там такая же
Гость
22 января, 11:41
Как вы только живете в своей Сайбирии. У нас в центре стабильно и хорошо.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
с-в.
766мм 69%Сломанные деревья и перекрытые трассы: ураган обрушился на Новосибирскую область — хроника