"Это машина резко начала движение прямо под него, она с правой полосы повернула в среднюю, уходя от столкновения с разделительным забором, с крайней левой полосы резко вырулил вправо и влетел в остановку."
Кто на ком стоял? Потрудитесь выражать свои мысли яснее.
Гость
18 января, 09:08
После попытки написания статьи о закладках, это будет сложновато сделать...
Гость
18 января, 09:38
Гость, мне тоже интересно,кто под кого двигался???🤣
Гость
18 января, 12:19
все тётки так изъясняются ...........чо удивляться
А если бы работала станция Спортивная, то на остановке никто бы не стоял.
Гость
18 января, 11:23
Мон@шка60+, как баба молвит. если бы была станция то все равно есть люби которые могут ехать наземным транспортом потому что есть прямой маршрут без пересадок
Мон@шка60+, как баба молвит. если бы была станция то все равно есть люби которые могут ехать наземным транспортом потому что есть прямой маршрут без пересадок
Неуч, знаки препинания никто не отменял. По существу: возможно, именно пострадавшие не стояли бы на остановке, а уехали на метро.
Неуч, знаки препинания никто не отменял. По существу: возможно, именно пострадавшие не стояли бы на остановке, а уехали на метро.
А если люди с той остановки собирались уехать в Октябрьский или Дзержинский район? Или на Юго-Западный, Затулинку (не очень поняла, с какой стороны авария была)? Так можно бы рассуждать, если б у нас было МЕТРО, а не полторы ветки
у этой належды с головой чо то, она на АСТ вчера дичь несла какую то, тут тоже дичь написана, я конечно понимаю что испугалась сильно, но не до такой же степени что мысли свои не может связано излагать. по её версии в аст, мицубу подрезала девка какая то, водитель мицубиси, уходя от столкновения, влетел в людей. Понять то что в статье на нгс написано так же невозможно. Теперь уже водитель мицубиси виноват и по комментам дислексички он без посторонней помощи маневры совершал.
Гость, на скока я понял, в стартующей машине да, не крутили.
Я конечно, не скажу за всю Одессу, но смотря в зеркало ЗАДНЕГО вида, автоводы думают что контролируют БОКОВОЙ вид - ситуация распространённая 😕
Я о тех, кто на остановке стоял ))
Ну а водители... увы, часто бывают водялами
И где комментарии, что пешики сами виноваты ибо по ПДД всегда и всем прав водитель, т.к. пешик не убедился в своей безопасности и не научился своевременно летать и молниеносно реагировать как ниндзя
Ну на какой тротуар он заехал? Люди толпились на дороге, потому что на остановку видимо, все не влезли. Разве у нас разрешено стоять на дороге? Да еще в темное время суток, зимой, в условиях гололеда. Тут не только водитель виноват
Гость
18 января, 05:20
Как вы там всегда пишите "запретить 19-летним водителям садиться за руль!"
Гость
18 января, 08:14
Пока в городе не появится ГАИ - так и будет. Сейчас её нет
Гость
18 января, 08:59
И чем они помогут? Приставить за каждой машиной что ли по экипажу? Вообще не нужны они на дорогах, взятки берут и отпускают. Больше камер нужно ставить , нашего человека только штрафным рублем можно остановить, от нарушений.
Гость
18 января, 12:27
а ещё, когда отменили техосмотр (для большинства), то боты орали, что все аварии происходят от отмены этого осмотра
Гость
18 января, 12:30
Гость
18 января, 08:59
И чем они помогут? Приставить за каждой машиной что ли по экипажу? Вообще не нужны они на дорогах, взятки берут и отпускают. Больше камер нужно ставить , нашего человека только штрафным рублем можно остановить, от нарушений.
сам вожу с 1988 года
я за увеличение штрафов раз в десять
да, нарушаю изредка, но с оглядкой и осторожностью
Гость
18 января, 00:24
А где важно-гневные-пузырнонадутые знатоки, авторы вечных комментов по теме "бабам за руль нельзя"? А? Куда спрятались? Ау!
Гость, конечно нельзя. Они даже по тротуару преимущественно идут по встречке - дорожный критинизм🥺
Гость
18 января, 04:18
Общеизвестно что Лансеры покупают для неспешной и аккуратной езды....
Гость
18 января, 09:39
При «стоящей без дела» станции, подобные новости нонсенс.
Может уже хватит в игры играть и просто открыть двери? Сделать там наконец остановку состава метро с открывающимися дверями для людей
Гость
18 января, 01:25
Опять ГАИ защищает водилу.
Ведь ясно же, что водила всегда защищает свой ценный автомобиль и самого себя, при малейшей опасности перемещает авто в самую безопасную зону - на тротуар.
Так и будет продолжаться, пока выезд на тротуар не станут рассматривать сильно отягчающим обстоятельством и увеличат сроки посадок вообще.
Опять японский автомобиль! Может пора запретить все праворульные авто. Они не предназначены для езды по нашим автодорогам.
Гость
18 января, 00:57
Они по нашим деньгам.
Гость
18 января, 09:50
Это часть жизни, не было машин на повозках сбивали. К сожалению. Благо все живы. А на этой остановке водители общественного транспорта не удосуживаются в карман заекать стоят часто на полосе. И виноват тот кто стоял, не дал людям спокойно его обойти /объехать\ горячий мужской характер, Или что то из этой серии.
Сейчас-11°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
754мм 81%Что известно о ДТП на Октябрьском мосту