Ну так кто виноват, что мать ее закрыла - в нарушение всех правил техники безопасности? При этом погибнуть от нарушения ТБ можно погибнуть при любом уровне техники - и при сложной скорее, чем при простой.
Гость
12 января, 15:44
Каркасные фанерные дома. Строят в Калифорнии из самых дешёвых низкосортных сосновых досок и ДСП из прессованных стружек. Снаружи фасад либо сайдинг (дешевый вариант), либо кирпичной кладкой в полкирпича (дорогой вариант), внутри стены и потолки обшивают гипсокартоном. Полы и потолки делают из той же самой ДСП плиты. Между фасадом и стеной, а также над потолком - утеплитель.
В общем, горит это американское чудо мощно
Гость
12 января, 15:50
Я так же строю.
Гость
12 января, 17:45
В России таких домов немало, причём используется ещё пенопласт. Правда цена пенопластовых домов не малая.
Датчик утечки угарного газа на Али стоит 1-1,5 тыр. Доставка бесплатно.
Но разве маме этого мальчика кто-нибудь про это рассказал?
Гость
12 января, 15:42
Когда газ проведут в деревни, всё дровами топят и углём.
Гость
12 января, 14:45
В сельской местности участковый это большой человек. Врачи , учителя , депутаты, полиция это элита общества конечно денюшек бы им побольше. Хозяева
Гость
12 января, 20:44
Учителя и депутаты - это никто в сельской местности. Вот полиция и врачи - да, фигуранты.
Гость
12 января, 15:23
Мальчишке было 14 лет, уже должен был соображать, что задвижку полностью закрывать нельзя
Гость
12 января, 17:24
Мамаша постарше будет, однако тоже не соображает, что заслонку закрывать надо только при полностью прогоревших дровах или углях. В школах деревенских этому не учат, наверное, а самим откуда догадаться, если знаний не хватает?
Гость
12 января, 17:32
Гость
12 января, 17:24
Мамаша постарше будет, однако тоже не соображает, что заслонку закрывать надо только при полностью прогоревших дровах или углях. В школах деревенских этому не учат, наверное, а самим откуда догадаться, если знаний не хватает?
Гость, мне родители объяснили лет в 10
Гость
14 января, 10:38
У меня в прошлом году умерла сестра от удушья, хотя до этого ей говорили, что нельзя . Закрыла заслонку, чтобы тепло дольше держалось и ...ушла....
Вообще то вовремя не прочищенный дымоход к таким последствиям и приводит. Хоть на половину заслонку прикрой а угарный газ проникнет в избу.
Из текста статьи не понял-все хоть живы?
Гость
12 января, 22:46
Украина газ перекрыла, приходится топить углем.
Гость
12 января, 16:19
У них что , газа нет ???
Гость
12 января, 20:43
Мажоры у печки буржуйки грелись, в своём доме. Капиталлы, пособия материнские пересчитывали на кожаном диване. Ничуть не жаль.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
зап.
751мм 83%14-летний мальчик погиб на Алтае