перейти к новости

Сибирячка разбила голову о стеклянную стену в ресторане

10 января 2025, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
161
7 часов
О чем статья? Вот когда суд какое-то решение примет, тогда и пишите. А тут то ли обратится в суд, то ли нет. Хотела 100 без суда, но с суммой побрили. Теперь думает обращаться ли в суд, и когда. А заведение в ответ не потребует денег за ремонт стекла? Прозрачные стены, конечно, зло. Нужны картинки или надписи, или цветное стекло
Гость
5 часов
Статья о том, что на праздники деньги кончились. И тут оба-на, вспомнилось: а мне же что-то в ресторане обещали!
Я пойду схожу в ресторан.
Гость
5 часов
В какой?
6 часов
короче в баню с грузинами ехать придется...
5 часов
голова как орех, а вот ...опу как орех не хинкали не заработаешь.
Не жаль,всё равно она туда только ест
Только кирпичные стены. Без штукатурки. Их хорошо видно. И поставить человека, чтобы предупреждал о наличии стены. Не все хорошо видят, не все умеют читать.
Гость
1 час
Поздно пишешь. Нужно было раньше смотреть, а не биться головой в стекло
Гость
1 час
Голова зажила? Панические атаки не мучают?
Гость
1 час
Солдат британского спецназа обвиняют в том, что они убивали местных жителей в Афганистане и Сирии по одному лишь подозрению в причастности к терроризму, но максимальным наказанием для солдат может стать лишь увольнение, пишет The Times. Это другие прощают, а бриты наказывают, жёстко наказывают!
6 часов
шлем ей купите... она в метро тогда озолотится.
7 часов
Интересно - если посуду в ресторане разобьешь - ты платишь. а если витрину - тебе платят. Думаю она и картинку наклеенную на стекло не увидит, поскольку в телефон смотрит. Не дай Бог у нее еще и ВУ есть!
Гость
6 часов
так ВУ дают только тем, кто за рулем может ездить с телефоном. кто не может тот пусть пешком ходит.
4 часа
Гость
6 часов
так ВУ дают только тем, кто за рулем может ездить с телефоном. кто не может тот пусть пешком ходит.
если ходить не может - думаешь рулить сможет?
5 часов
На видио ясно видно, она повернула голову направо и сделала шаг вперёд. А когда перевела взгляд на дверь, было уже поздно. Она так могла и стальную дверь пробить. Благо голова сплошная кость. Не берите таких замуж, да и страшновата сама.
3 часа
- Привет! А ты чего на костылях? - В аварию попал. - И что? Ходить не можешь? - Врач говорит, что могу, адвокат, что нет.
Гость
7 часов
Если ей нужна была сотыга, надо было с рестораном договариваться на 200.
7 часов
Да уже брала бы 50, пока дают.
6 часов
Не должно быть таких стекол в общественных местах, не у всех хорошее зрение.
Гость
3 часа
Юккa, очки в помощь. Вечно у всех, то солнце яркое после ДТП, то стекла не видят, то о ступеньки спотыкаются.Нужно быть внимательнее самому
3 часа
Гость
3 часа
Юккa, очки в помощь. Вечно у всех, то солнце яркое после ДТП, то стекла не видят, то о ступеньки спотыкаются.Нужно быть внимательнее самому
А в чем проблема это стекло как-то обозначить, чтобы заметно было?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Юккa, очки в помощь. Вечно у всех, то солнце яркое после ДТП, то стекла не видят, то о ступеньки спотыкаются.Нужно быть внимательнее самому
берия, перед ДТП тебя проверяет окулист. Для помещения общественных мест, такая проверка не проводится.
6 часов
думаю, наклейки бы не помогли. Все равно бы пробила головой. Что бы увидеть наклейки надо смотреть , а здесь явно другой случай.
Гость
59 минут
помогли бы
Стены должны быть мягкие, и при этом не горючие, и хорошо заметные. И мебель мягкая, без острых углов. У сотрудников на головах мягкие шлемы, на руках боксерские перчатки. И обувь мягкая, вроде клоунских тапок.
4 часа
+ спасательный жилет, парашют и - и что-то еще на всякий случАй
Психбольницу описали?
Психбольницу описали?
Типа того. Для буйных. Которые могут в стеклянные стены выходить.
Гость
7 часов
Главное, что мозг не пострадал.
Гость
7 часов
там его нет, поэтому и не пострадал.
Гость
4 часа
Гость
7 часов
там его нет, поэтому и не пострадал.
Ну у тебя-то тоже не просматривается
Гость
7 часов
Всё, новая тема появилось! За неделю можно поднять 1 млн)))
Гость
2 часа
гость, темщик-стеклоподставщик
5 часов
Скоро в ресторанах перестанут бронировать столики на имя Екатерина. Стёкол не напасёшься ))))
Это она должна компенсацию за разбитое стекло выплачивать.
Гость
6 часов
На самом деле вот эти прозрачные стекла вещь опасная, на ее месте мог быть каждый из нас
5 часов
Гость
6 часов
На самом деле вот эти прозрачные стекла вещь опасная, на ее месте мог быть каждый из нас
Из вас каждый, из нас нет.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
На самом деле вот эти прозрачные стекла вещь опасная, на ее месте мог быть каждый из нас
А зачем не прозрачные стекла ? Заколоти двп , фанерой ..... Будет не прозрачно
Гость
6 часов
телефон надо смотреть сидя на стуле,а то ещё много фобий можно приобрести шагая уткнувшись в экран
6 часов
Не первый подобный случай. Потерпевшие всегда выигрывали суды если на стеклянных дверях или перегородках не было никаких обозначающих наклеек или надписей. Судя по видео здесь именно такой случай. На что надеются представители заведения не понятно. В суде сумма дойдет до 300 т.р. думаю с учетом всех издержек.
Гость
6 часов
🔥 Becти за 9 января Армия России продолжает наступление! 👍🎉 - Oтбито - 20 🥩-атак жЫвoтных - Прибитo и ранено - >1670 NаZi-🐷🐷 (>750,9 тыс. с июня 23, вкл. >50,3 тыс. у Курска) - Pазбито - >77 ед. техники (>35,9 тыс. с июня 23) - Накрыто - 163 объекта и точек кучкования зверья, вкл. 10 складов БК, военные аэродромы, места сборки и хранения БПЛА - ПВO приземлено - 71 бecпилoтник, 14 реакт. снарядов и авиабомба - 🔸 ВС России неудержимо наступают, ЕЖЕДНЕВНО освобождая десятки кв. км. территорий (214 населённых пунктов и ~3600 км2 за 2024 год), обнуляя тысячи террористов (~590 тыс. за 2024 год) и сжигая сотни ед. боевой техники (~25,5 тыс. за 2024 год)! 👍🎉 У поrанoй НАТО-Украины с лицемерным Западом осталась последняя надежда - попробовать обмануть побеждающую Россию любимыми уловками вроде "переговоров и заморозок" 🤣 21231
Гость
57 минут
Гость
6 часов
🔥 Becти за 9 января Армия России продолжает наступление! 👍🎉 - Oтбито - 20 🥩-атак жЫвoтных - Прибитo и ранено - >1670 NаZi-🐷🐷 (>750,9 тыс. с июня 23, вкл. >50,3 тыс. у Курска) - Pазбито - >77 ед. техники (>35,9 тыс. с июня 23) - Накрыто - 163 объекта и точек кучкования зверья, вкл. 10 складов БК, военные аэродромы, места сборки и хранения БПЛА - ПВO приземлено - 71 бecпилoтник, 14 реакт. снарядов и авиабомба - 🔸 ВС России неудержимо наступают, ЕЖЕДНЕВНО освобождая десятки кв. км. территорий (214 населённых пунктов и ~3600 км2 за 2024 год), обнуляя тысячи террористов (~590 тыс. за 2024 год) и сжигая сотни ед. боевой техники (~25,5 тыс. за 2024 год)! 👍🎉 У поrанoй НАТО-Украины с лицемерным Западом осталась последняя надежда - попробовать обмануть побеждающую Россию любимыми уловками вроде "переговоров и заморозок" 🤣 21231
Чё вы тут это пишете, Трампу сразу пишите!
Гость
7 часов
а что за это 100 тыщ можно поиметь ? я всегда думал что за стекло придется платить ...
Чтобы безопасно проходить сквозь стены, нужно видеть цель, верить в себя и не замечать препятствия.
Гость
5 часов
Так же себя и рулём ведут, к сожалению. Не видела, не знаю.
Гость
6 часов
норовистая! боднула так боднула!
Гость
6 часов
За ВДВ!))
Гость
5 часов
Гость, и за Спецназ!
Гость
5 часов
За Любовь!
Гость
2 часа
Гость
5 часов
За Любовь!
Гость, Успенскую
Гость
7 часов
Найдёт себе аленяку. Повезёт же кому-то...
Гость
7 часов
так надо было не в телефон смотреть,а куда идешь
Гость
4 часа
А она и не смотрела - это тебе надо было лучше видео смотреть
Гость
5 часов
Стеклянные двери и витрины давно придуманы, они должны привлекать, зазывать, например: -там усатыые грузины ждут давным-давно... Владельцы, конечно, должны знать требования к стеклянным дверям (одно из требований-безопасность). Дверей не напасетесь! Нормативов нет, а есть ощепринятые нормы; на двери наклеивается (не скажу что, суд решит) . Но, как всегда, нормативы отстают от жизни. Даме еще повезло, что личико не изрезано оказалось осколками (был жуткий случай со знакомой). Кстати, как-то таран дверей видел в МФЦ (на Зыряновской), но там обошлось, стекло было правильным и дама менее скоростная и полегче.
Гость
4 часа
Пожарники должны за такое организации штрафовать
Гость
55 минут
Гость
4 часа
Пожарники должны за такое организации штрафовать
Пожарники никого уже не смогут оштрафовать, потому, что они на пожаре сгорели насмерть!
Гость
6 часов
Смотрю на́ фото и... чёт у меня с глазками не так, наверное... У неё левый сапог задом наперед надет...
Гость
6 часов
Теперь и я задонапередный сапог вижу)))
Гость
5 часов
"Телефон упал" вот даже и не удевлен.
Гость
5 часов
Ну что ж, значит, в ресторане хорошо моют. А вот что за стекло - непонятно. Неужели обычное оконное? Так разбилось... Хотя девушка знатно в него влетела. Прям на всей скорости. Но сотку это прям загнули. Видимо, ресторан с перепугу такую сумму предложил. А потом посоветовались с юристом, и адекватная компенсация в 50 тысяч. Ну девушка, если хочет, конечно может попытаться в суде свои травмы доказать, атаки и фобии... Только, думаю, это все сильно притянуто. Просто она первую сумму забыть не может, нули в глазах. Кстати, пусть ещё подумает, а там и срок исковой давности закончится. И вообще ничего недоказуемо будет.
Гость
6 часов
Я тоже как-то с подобным столкнулась, в отеле, на крыше, где у них бассейн и сауна. Но я хожу медленно и "врезалась носом" в стекло, без особых последствий. Но и увидела потом, что там полно следов от других таких же столкновений. Надо наклейки приделывать, чтобы такого не случалось.
Гость
4 часа
Позор заведениям не учитывающим ОБЖ
Гость
3 часа
Гость, от телефона надо немного отвлекаться, когда передвигаешься
Гость
5 часов
Это что, когда то, в подземном переходе возле вокзала была вещевая ярмарка, вор украл норковую шубу из ларька и бежал так, что снёс две двери из толстого стекла,как во входе в метро.Так бы и убежал, но дворник на лестнице его обезвредил,лопатой.
Гость
6 часов
из опыта разбить каленое стекло особенно лбом крайне сложно, ну и шагать вперед головой крайне неудобно, попробуйте подойти к стене, чем в первую очередь упрётесь, ногой или головой?)
Гость
5 часов
Гость, а если размер головы 64, а обуви на ногах 35?))
2 часа
Гость
5 часов
Гость, а если размер головы 64, а обуви на ногах 35?))
Гость, 😂😂😂🤣🤣🤣
Меньше надо пить!
Гость
4 часа
Это ты ,похоже, себе говоришь?
Гость
4 часа
давай, начинай
Гость
4 часа
Это ты ,похоже, себе говоришь?
Тоже двери головой отворяешь?
Гость
7 часов
крепкий лоб..
5 часов
Гость, ...и чувственный манящий рот 🎃
Гость
7 часов
От телефона если оторваться, то можно увидеть что твориться вокруг!!!
5 часов
ПРОИСШЕСТВИЯ «Не заметила стекло»: сибирячка разбила апканчалась в ресторане — видео с инцидентом УЖОС !!!!
Гость
7 часов
может быть влюбилась? только так можно объяснить настолько неадекватное поведение
Гость
4 часа
Неадекватные комментарии, а с ней все нормально - встала, пошла, стекло прозрачное
6 часов
...и путёвку в Сибирь
Гость
6 часов
Замоташка что ли?
Гость
4 часа
Это обычная история , когда стекло никак не обозначено. Это вообще безобразие
4 часа
Тоже так попадал)) просто посмеялись на этим и всё)) Позитивнее нужно быть;)
Гость
4 часа
Ну так себе позитивчик - стекло вдребезги, сам в крови - обхохочешься
Гость
4 часа
На сотрясение мозга не проверялись? Зря.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ну так себе позитивчик - стекло вдребезги, сам в крови - обхохочешься
Гость, сам же виноват
Гость
4 часа
Не понимаю злорадства комментаторов, любой может оказаться на ее месте, сам несколько раз останавливался прямо перед стеклом, и телефон тут не при чем, что уж говорить о детях, которые могут просто побежать в сторону свободного якобы пространства.
Гость
4 часа
Так они смеются, пока с самими что-нибудь не произошло, и вот тогда у них будут вопли до небес, и виноваты будут все - от ресторана до президента
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Так они смеются, пока с самими что-нибудь не произошло, и вот тогда у них будут вопли до небес, и виноваты будут все - от ресторана до президента
Гость, +, просто неумные
Гость
7 часов
На стёклах должны быть наклейки.
Гость
6 часов
А на передней части головы - глаза. Ну и мозг внутри оной.
Гость
6 часов
И чем наклейка поможет? Врежется на полметра слева/справа и скажет что не видела. Полосы на уровне глаз, груди и пуза и пуленепробиваемое стекло
Гость
7 часов
может напутали что то, это женщина должна выплатить за разбитое стекло, эй, вы там, наверху!
Гость
4 часа
Вот читаешь такие комменты и жутко от общества в котором живешь
Гость
7 часов
Ха-ха-ха
Гость
6 часов
понятно все с бабами.
7 часов
Не пей вина Гертруда, пьянство не красит дам!