перейти к новости

«У всех Новый год, а у нас катастрофа». Как спасают птиц, пострадавших от разлива мазута в Черном море

8 января 2025, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
8 января, 10:10
А вы понимаете,да,что волонтеры ничего не изменят и без вмешательства властей черное море-ВСЕ? Хотя мне кажется и так уже ВСЕ.
Гость
8 января, 10:14
Украина всё? Так точно! 👍
Гость
8 января, 14:43
Гость
8 января, 10:14
Украина всё? Так точно! 👍
в Зурмбии море чистое
Гость
8 января, 10:35
Хорошо конечно когда тысячи людей вместо того чтобы призывать к ответу виновников катастрофы - за свой счет и своими силами устраняют её последствия.
Гость
8 января, 13:07
"Родина тебя бросит. Всегда..."
Гость
8 января, 10:22
Наберитесь смелости и напишите хоть раз, почему хозяин не возмещает ущерб или не хозяин, а только наездник?
люди человечища, не ноют, не строчат гневные коменты, а берут и делают.
Гость
8 января, 14:20
За четверть века правления великого геостратега из страны для жизни страна стала страной-катастрофой
Гость
22 часа
Девять тысяч тонн мазута! Девять миллионов килограммов...Как вы собрались это очищать??? Так этот мазут ещё и не весь вытек, танкеры продолжают лежать в море. А очищенных птиц вы куда будете переселять - на Балтику? Они же снова в это же мазутное Чёрное море и полетят...
Гость
8 января, 13:00
низкий поклон таким людям, здоровья вам и вашим близким
Гость
8 января, 16:26
И что они делают? Поощряют дальнейшие преступления? К вашему сведению, осталось еще около сотни ржавых корыт. Которые не сегодня-завтра могут выйти в море. С теми же последствиями.
Гость
8 января, 12:33
Герои....эти люди настоящие герои! Сколько спасённых душ! Слава вам, настоящие ЛЮДИ!
Гость
8 января, 16:25
И сколько? Отмытых птиц нужно еще долго реабилитировать. а не отпускать обратно в море на верную смерть. Могут это сделать волонтеры? А песочек сеять сколько лет вручную они будут?? Голову выньте из песка и подумайте, КТо должен нести ответственность за свое преступление?? И кто должен оплатить привлечение спецсредств, механизмов, реагентов для устранения последствий катастрофы??? И почему молчит государство, хотя это его прямая задача.
Гость
1 час
Аж мороз по коже. Благодарность волонтерам от всех людей. Герои.
Гость
8 января, 09:33
Как же здорово, что тысячи врлонтёров самоорганизовались и так быстро убрали практически весь мазут 👍👍👍 Море конечно ещё будет выбрасывать остатки, но уверен, что последствия аварии станут незаметны уже через месяц-другой.
8 января, 10:58
гг отмазал виновников? неа, не прокатило
Гость
8 января, 16:27
"убрали практически весь мазут " - ??????? Где ты услышал подобный бред?????? Просеивая песок вручную они еще лет 50 будут "убирать". Пока сами не состарятся ))))
Гость
8 января, 09:59
Сами надели шапочку - пусть не ноют.
Гость
8 января, 16:28
Именно. Дурное дело - выполнять за государство его работу. За счет своего времени и здоровья. Через несколько лет будут больные и никому не нужные.