перейти к новости

Подробности аварии с пятью пострадавшими на Гусинобродском тракте в Новосибирске

6 января 2025, 10:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Веселья полные штаны… было(
6 января, 10:34
поехали кататься... в тёмное время суток. не имея опыт вождения, водЯтел практически угробил всех пассажиров.
Гость
6 января, 10:35
Да чего по пьяни не сделаешь!
Гость
6 января, 11:40
Главное, сам самостоятельно вылез.
Гость
6 января, 12:08
Гость
6 января, 11:40
Главное, сам самостоятельно вылез.
Это преимущество праворулек. Водитель подставляет под удар своих пассажиров
Судя по видео самой аварии, у водителя опыта 0. Сделал не правильно ВСЁ!
Гость
6 января, 13:48
Какой опыт может быть в 21 год? Там адреналин рулит.
6 января, 14:32
ну что. покатались?
6 января, 11:47
Поражают такие друзья, у нее переночевали и не дождались, пока она одевалась... Знакомой, лучше таких людей вычеркнуть из списка друзей!
Гость
6 января, 12:09
Их сама жизнь вычеркнула.
Гость
6 января, 10:41
Один из них погиб, двое находятся в коме — девочка 15 лет и 16-летний парень.... И тут же. Из автомобиля были деблокированы четыре человека: два 17-летних подростка, 16-летний пассажир и 21-летний пассажир..... Куда дели девочку?
Гость
6 января, 11:43
Видимо, это два разных ДТП...
Гость
6 января, 13:34
Гость, уже не девочка, а девушка минимум
Гость
6 января, 10:16
пьяные что ли были?
Гость
6 января, 11:40
А куда мадам планировала сесть? В машине и так было 5 человек.
Гость
6 января, 14:19
В эту эстиму помещается больше народу
Гость
6 января, 16:10
эта машина 8-ми местная
Гость
6 января, 10:36
Из автомобиля были деблокированы четыре человека: два 17-летних подростка, 16-летний пассажир и 21-летний пассажир... 17 летние подростки пассажирами не были?
Водителя нужно лишить прав и навсегда . Можно было безопасно опередить раньше, где три ряда в одну сторону и разделители, или опередить чуть позже, где два ряда и тоже разделители. Так нет же, его приспичило обгонять в самом узком месте этой дороги. Судя по всему и покрышки старые.
Гость
6 января, 17:26
21летний водитель............
Гость
6 января, 12:10
постоянно как в этом месте бьются, МЧС снимает ролики как они тачки пилят/разжимают своим инструментом.
Гость
6 января, 12:37
чем больше поднимают ставки утильналога, тем большее количество людей остается ездить на отжатом старье. правительство само гробит людей таким образом
Гость
7 января, 00:30
это не прадо.200 крузак арктиккомплектация
Опять эти праворульные "японцы".... Эти машины плохо управляемы, не раз уже тут это писал. Эта авария - яркое тому подтверждение. Японские производители, зная о такой проблеме со своими автомобиляим, закрыли все свои автосалоны в России и ушли из страны. Вот как только они устранят недостатки в своих ненадежных автомобилях - они сразу вернутся. А пока их автомобили нужно не эксплуатировать.
Гость
6 января, 11:42
Проблема не в машине, а в прокладке между рулём и сиденьем.
Гость
6 января, 11:45
Павел 2014 (Отец всея на НГС), Молодежь, да и не только, ездит на 'распилах".
6 января, 12:44
Уважаемый, праворукие Японцы тут не причем. В меня тоже въезжала машина, причем выезжала со двора и не пропустила меня. Протаранил в бок знатно и между прочим на леворуком авто протаранил и он видел меня, но нажал на газ со всей дури. Хоть с какой стороны сделай руль, но просто дело невнимательности, отсутствия страха и самоуверенность, особенно на обгонах. Постоянно из-за таких приходится прижиматься к обочине, когда они не успевают вернуться на свою полосу, выскакивая перед встречным. Если бы это не делал, то было бы много ДТП. Но правилам ДДД учат всех, кто учился в автошколах.
Гость
20 часов
Авто Эстима - распил. Страховая (даже если было ОСАГО) от выплат свободна - внесение в авто изменений, не предусмотренных заводом-изготовителем. Водитель Эстимы - непонятно, с в/у или нет. Если у водителя/собственника АрктикЭдишн есть КАСКО - будет хорошим подспорьем в восстановлении своего авто.
Гость
6 января, 12:53
Наконец хорошие новости