"Мы открыто изложили свои требования российской стороне. 27 декабря эти требования уже были официально доведены до них. В чём они заключаются? Российская сторона должна принести извинения Азербайджану. Во-вторых, признать свою вину. В-третьих, наказать виновных, привлечь их к уголовной ответственности и выплатить компенсацию азербайджанскому государству, пострадавшим пассажирам и членам экипажа. Это наши условия. Первое из них было выполнено уже вчера. Я надеюсь, что и остальные наши условия будут приняты. К сожалению, первые три дня мы не слышали от России ничего, кроме бредовых версий", – сказал Алиев
Na Zari, Обычные, Баку объявим новым районом Москвы, а потом компенсируйтесь куда угодно, хоть через Каспий вплавь, хоть через выкопанное некой Великой нацией соседнее море.
Na Zari, Обычные, Баку объявим новым районом Москвы, а потом компенсируйтесь куда угодно, хоть через Каспий вплавь, хоть через выкопанное некой Великой нацией соседнее море.
чётко! влад владыч адабряэ)
Гость
29 декабря 2024, 19:08
Украина с 1-го января перекрывает газ с России в Европу через свою территорию-
Гость
29 декабря 2024, 19:36
И слава Богу! Наконец мы начнём воевать по-настоящему, а не вполсилы, боясь навредить бизнесу. И перестанем платить огромные деньги Украине за транзит! Картина была просто дикая: воюем и им же деньги платим!
Гость
29 декабря 2024, 20:15
Гость
29 декабря 2024, 19:36
И слава Богу! Наконец мы начнём воевать по-настоящему, а не вполсилы, боясь навредить бизнесу. И перестанем платить огромные деньги Украине за транзит! Картина была просто дикая: воюем и им же деньги платим!
наконец-то ты пойдешь воевать в полную силу, а боялся ехать туда, чтобы не зацепить газопровод.
Гость
1 января, 22:42
Гость
29 декабря 2024, 19:36
И слава Богу! Наконец мы начнём воевать по-настоящему, а не вполсилы, боясь навредить бизнесу. И перестанем платить огромные деньги Украине за транзит! Картина была просто дикая: воюем и им же деньги платим!
Т.е. вы готовы до Урала отступать.......
Гость
29 декабря 2024, 20:13
А наши СМИ (и их боты) 4 дня искали птичек, газовый баллон и взрывчатку на борту.
Гость
29 декабря 2024, 18:35
Ну што вы, это просто инцидент.
Гость
29 декабря 2024, 22:30
Птицы , просто птицы
Гость
29 декабря 2024, 19:11
Вот значит правильно в самом начале были комментарии о сбитии и дырках в хвосту.
А наши как обычно . Туман , птицы , Ага, никогда правды не говорили и не говорят. Это хорошо что долетел до другого государства .есть возможность узнать правду . Упал бы в России, сокрыли бы всё .
Гость
29 декабря 2024, 19:54
Этл в голове уже вечный туман у кого то.
Гость
29 декабря 2024, 21:21
Домой вернуться почему не захотел? Такое же расстояние.
Гость
29 декабря 2024, 21:22
Гость, так многие здесь так и писали в первый день, но z-зомбипатриоты, менусовали эти коменты, это только отрывки из заявления Алиева, вы полностью почитаете, он говорит что три дня Россия несла пургу с птичками и почему-то он сказал с газовым, видимо на эмоциях, наши несли про кислородный баллон и отправили через Каспий, чтобы концу в воду.
Гость
29 декабря 2024, 21:02
ежу понятно и кто сбил, вопрос что ему будет
Гость
29 декабря 2024, 20:58
Летчики молодцы дотянули до земли несмотря что их во вовсю глушили системой
Гость
29 декабря 2024, 18:39
Родственникам такое горе переживать....
Гость
29 декабря 2024, 21:07
Дома пусть сидят. Нужно визовый режим вводить.
Гость
29 декабря 2024, 18:58
Путин зачем ты это делаешь- твоя какая конечная цель-
Гость
29 декабря 2024, 19:12
Вечное царство и бабло
Гость
29 декабря 2024, 19:30
Гость
29 декабря 2024, 19:12
Вечное царство и бабло
10 000 долларов еже месячно и всё государственное- этого мало- в гробу карманов нет-
Гость
29 декабря 2024, 19:40
Гость, у него давно паранойя.
Гость
29 декабря 2024, 21:15
"она утонула"
Он разбился
Гость
29 декабря 2024, 23:15
Это вы вспоминаете, как Украина оправдывалась за сбитие пассажирского самолёта над Чёрным морем (кстати, так и не нашли сил сознаться)?
Гость
30 декабря 2024, 01:12
Гость
29 декабря 2024, 23:15
Это вы вспоминаете, как Украина оправдывалась за сбитие пассажирского самолёта над Чёрным морем (кстати, так и не нашли сил сознаться)?
это мы вспоминаем...
что тогда шли учения совместные... с РОССИЕЙ....
и по факту неизвестно кто именно сбил....
Гость
29 декабря 2024, 19:07
перед россиянами конечно не извинится
Гость
29 декабря 2024, 21:21
Простите, какого .... тогда не закрыты все аэропорты в радиусе поражения беспилотников? Закрывайте их и всё, что-бы впредь таких нелепых ситуаций не возникало!
Гость
29 декабря 2024, 21:41
Без тебя военные специалисты разберутся.
Гость
1 января, 22:55
Гость
29 декабря 2024, 21:41
Без тебя военные специалисты разберутся.
Ваши спецы опять убийц отмажут.
Гость
29 декабря 2024, 23:01
Крыса, зажатая в угол, часто способна на невероятные вещи. Посмотрим как Вова выкрутится
Гость
30 декабря 2024, 09:24
Гость, извинился и всё.
Гость
30 декабря 2024, 09:25
Гость, Для вовы это нормально,сбивать самолёты.Он и выкручиваться не будет.
Гость
29 декабря 2024, 18:55
Помнится после того как сбили наш военный МИ-8 президент Азербайджана тоже позвонил и извинился, и не было никаких посыпаний головы пеплом, типа по ошибке с кем не бывает. Так что квиты.
Гость
29 декабря 2024, 19:06
Гость, причём тут гражданские? военные на то и военные, у них риски. а россияне, которые попали в этом самолете они какое отношение к падению этого вертолёта имеют?
Гость
29 декабря 2024, 19:24
Гость
29 декабря 2024, 19:06
Гость, причём тут гражданские? военные на то и военные, у них риски. а россияне, которые попали в этом самолете они какое отношение к падению этого вертолёта имеют?
Так никто и не стрелял в гражданское судно, били по беспилотникам, а ракета другую цель взяла. Тут вообще не вина наших военных, а стечение плохих обстоятельств!
Гость
29 декабря 2024, 19:49
Гость
29 декабря 2024, 19:24
Так никто и не стрелял в гражданское судно, били по беспилотникам, а ракета другую цель взяла. Тут вообще не вина наших военных, а стечение плохих обстоятельств!
Точно!! Новый термин- СПО: "стечение плохих обстоятельств".
Мы также знаем, что наш самолет был приведен в неуправляемое состояние средствами радиоэлектронной борьбы.
А разве РЭБ может воздействовать на технику, управляемую лётчиками изнутри? Я думал, что РЭБ поражает только технику типа фпв дронов, управляемых бомб и т. д. Грубо говоря, та техника, чье управление идёт за счёт получения радиосигналов извне. Сбитый самолёт к такой категории, вроде, не относится
Гость
29 декабря 2024, 19:59
у них навигация отказала
Гость
29 декабря 2024, 21:05
РЭБ поражает любые устройства, оборудование и т.д., которые используют радио- и электронные сигналы в своей работе.
РЭБ поражает любые устройства, оборудование и т.д., которые используют радио- и электронные сигналы в своей работе.
Да? Интересно, а вот существуют бортовые комплексы РЭБ, устанавливаемые на военных самолётах. Так когда такой РЭБ включается, то самолёт, несущий его, должен падать, если оно работает, как вы говорите.
Я не специалист в этой области и не говорю о том чего не знаю. И вам советую так же делать, умнее выглядеть будете.
Гость
29 декабря 2024, 21:30
Извените дон...
Гость
29 декабря 2024, 21:52
Кадырка, не пора ли в тюрьму?
Гость
29 декабря 2024, 22:34
пора
Гость
29 декабря 2024, 20:00
Туман СВО....
Гость
29 декабря 2024, 19:50
А кто за смерть людей ответит?
Гость
29 декабря 2024, 20:08
Гость, говорящие Усы ответят, он уже что промямлил!
Гость
29 декабря 2024, 20:16
Звери - НЕ ЛЮДИ!
Гость
1 января, 22:56
Гость
29 декабря 2024, 20:16
Звери - НЕ ЛЮДИ!
Ты россиян зверями назвало????
Гость
29 декабря 2024, 19:08
01.01.2000 - 31.12.2025 мухожук
Гость
29 декабря 2024, 19:59
не знаю, проканает это как отмазка или нет, но можно сказать, что Грозный не под нашим контролем, тащемта.
Гость
29 декабря 2024, 21:14
Время покажет. Азербайджан в плясках на костях прежде всего хочет денег. Если наша вина есть, он их получит. Но при условии ввода визового режима для его граждан.
Гость
29 декабря 2024, 23:14
Гость
29 декабря 2024, 21:14
Время покажет. Азербайджан в плясках на костях прежде всего хочет денег. Если наша вина есть, он их получит. Но при условии ввода визового режима для его граждан.
А за своих убитых, кому визы будете вводить?
Гость
1 января, 22:56
Гость
29 декабря 2024, 21:14
Время покажет. Азербайджан в плясках на костях прежде всего хочет денег. Если наша вина есть, он их получит. Но при условии ввода визового режима для его граждан.
Т.е. вы намерены отмазаться от содеяенного.
Гость
30 декабря 2024, 12:51
это не версия, это прямое заявление и обвинение путина.....
Гость
29 декабря 2024, 19:36
за птиц извенился, молодчик.
Гость
29 декабря 2024, 21:56
"ИзвИнился" - двоечник
Гость
29 декабря 2024, 19:20
Так всё таки птицы....обстреляли с земли....или обстреляли....запутался.....туман же был,а потом .....
Гость
29 декабря 2024, 19:59
самолет обстреляли, но виновата птица....
Гость
29 декабря 2024, 20:15
Гость
29 декабря 2024, 19:59
самолет обстреляли, но виновата птица....
птица говорун
Гость
29 декабря 2024, 21:26
Гость, не туман, а пурга от говорящих Усов.
Гость
29 декабря 2024, 20:19
Тут один ПВО-шник сказал, что бывает - если бы знали сколько раз били по своим за эти три года, то такого ажиотажа не было.
Гость
29 декабря 2024, 21:01
Ихтамнет
Гость
29 декабря 2024, 20:32
Ахмат - сбила!
Гость
29 декабря 2024, 18:41
Алиев, когда расстреляли азербайджанцы целенаправленно с целью сокрытия военных преступлений, в упор наших миротворцев, извинился и вины с себя не снимал.
только версия Росавиации по закону является правдой, все остальное публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации.
Алиева нужно судить!
Гость
29 декабря 2024, 19:01
В этом виноват киев! Мы, новосибирцы,за то чтобы на киев на врага постоянно летели ракеты.
Гость
29 декабря 2024, 19:19
садизм- фашизм- цинизм- зашкаливает
Гость
29 декабря 2024, 19:42
Гость
29 декабря 2024, 19:19
садизм- фашизм- цинизм- зашкаливает
А по мордасам не хочешь?
Гость
29 декабря 2024, 19:50
Гость
29 декабря 2024, 19:19
садизм- фашизм- цинизм- зашкаливает
Здесь конкретно кретинизм
Гость
30 декабря 2024, 17:31
Алиев потребовал извинений за сбитие, а не просто извинений, наказание виновных в России и выплаты компенсаций погибшим. Почему не пишите?
Гость
1 января, 22:41
Вообще-то, Алиев не выдвигал новой версии, он просто уточнил старую о стороннем воздействии.
А Росавиация стандартно убийцы выгораживает.......
Гость
29 декабря 2024, 19:42
Прежде чем бочку катить,нужно разобраться в случившемся.....
Гость
1 января, 22:59
Но если не катить, тогда свою вину признать придется!
ВОт и начали выдумывать газовый баллон, птиц и прочее......
Гость
29 декабря 2024, 21:52
Круто наш президент алиева на место поставил. Перьев и кукареканья было много, а по факту если пилоты не соображают где летают то это не наши проблемы. Респект России!!!
Гость
30 декабря 2024, 09:29
Гость,Ты радуешься,что сбили самолёт с людьми?
Гость
30 декабря 2024, 10:36
Гость
30 декабря 2024, 09:29
Гость,Ты радуешься,что сбили самолёт с людьми?
передергиваешь?
Гость
1 января, 23:00
Респект за сбитие гражданского самолета????
Гость
29 декабря 2024, 21:31
Когда сбили в карабахе наш вертолет -надо было сравнять пол страны и сейчас бы этого визга не было бы
Гость
29 декабря 2024, 21:51
Гость, а когда Пригожин во время похода на Москву сбил два вертолета, надо было Ростовскую область сравнять с землей?
Гость
1 января, 22:59
Вот это и есть типично гитлеровский подход!
Гость
29 декабря 2024, 20:04
что там с любимой кровной местью?
Гость
29 декабря 2024, 20:06
ngs принесет извинения за свои лживые версии про птичек, туманы итп ?
Гость
29 декабря 2024, 20:21
свои? ты ничего не попутал?
Гость
1 января, 23:00
НГС озвучивал версии российской стороны, а не свои.
Гость
30 декабря 2024, 10:36
американцы будут извиняться за подрыв "северного потока"?
Гость
1 января, 23:01
Но тогда американцам придется признаться, что Путин есть их агент!
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -9
6 м/c,
ю-з.
748мм 79%Алиев: самолент, рухнувший в Актау, обстреляли с земли