30-летний фрирайдер разбился насмерть во время спуска с горы в Шерегеше. Днем 19 декабря экстремал выехал за пределы оборудованной трассы на горе «Зеленая», перевернулся и ударился о камень. Очевидцы вызвали на место спасателей, которые доставили пострадавшего в больницу. Несмотря на старания врачей, мужчина скончался. СК начал доследственную проверку.
Если не на трассе, то что там расследовать?! Снега нет. В лесу - камни, на трассе - камни. Но на трассе они мелкие и везде стоят предупреждения КАМНИ. А в лес ты уходишь на свой страх и риск.
Гость
20 декабря, 23:22
А чего же все такие объективные ридакторки горазды на разную ерунду, но упорото молчат о прилёте как минимум 8 русских ракет по центру Киева, где были накрыты здание СБУ, ракетное КБ Луч и другие военные цели? 😁
А чего же все такие объективные ридакторки горазды на разную ерунду, но упорото молчат о прилёте как минимум 8 русских ракет по центру Киева, где были накрыты здание СБУ, ракетное КБ Луч и другие военные цели? 😁
Гость, Слава России 🇷🇺,русскому солдату,оружию.Виктория друзья!!!
Не он первый , не он последний. Плюс пьют в чёрную "спортсмены". И не все умеют кататься на "горках". Их много таких, но статистика не очень прозрачна, чтобы новые жертвы ехали, катались, бились, пили, куролесили...
Экстремалы, они такие, не очень то о своей жизни пекутся!
Гость
20 декабря, 23:07
Не понимаю, зачем люди, не имеющие подготовки на беговых лыжах, пытаются кататься на горных лыжах с больших склонов. Горные лыжи значительно опаснее беговых, это только кажется, что встал и полетел со спуска.
Гость, я не умею плохо катаюсь на беговых лыжах,но я больше 15 лет катаюсь на горных .И не плохо
Не смешите меня, что вы больше 15 лет катаетесь на горных лыжах. Это значит, что вы должны жить рядом со склоном, где есть подъемник и кататься там два раза в неделю, тогда у вас будет опыт катания на горных лыжах. А если вы выкатились один раз в месяц, то это никакой не опыт, даже за 15 лет за каждый месяц. А на беговых лыжах на лыжной базе, с трудным рельефом, с крутыми подъемами и спусками можно кататься три раза в неделю около 30 лет, да ещё и при этом, занимаясь в юности в спортивной школе 7 лет - вот это и есть опыт катания. Горные лыжи свою моду получили в России только 12 лет назад.
Гость
21 декабря, 14:30
Гость
21 декабря, 12:17
Не смешите меня, что вы больше 15 лет катаетесь на горных лыжах. Это значит, что вы должны жить рядом со склоном, где есть подъемник и кататься там два раза в неделю, тогда у вас будет опыт катания на горных лыжах. А если вы выкатились один раз в месяц, то это никакой не опыт, даже за 15 лет за каждый месяц. А на беговых лыжах на лыжной базе, с трудным рельефом, с крутыми подъемами и спусками можно кататься три раза в неделю около 30 лет, да ещё и при этом, занимаясь в юности в спортивной школе 7 лет - вот это и есть опыт катания. Горные лыжи свою моду получили в России только 12 лет назад.
да с херали, я с 2000 года катаюсь в геше, с 2005 мы ездили на каждые выходные, лет 10, 2 катальных дня в неделю, если не в теме то молчите
Гость
21 декабря, 00:04
Сибиряк, Новосибирец, Кемеровчанин, Москвич?? Лень было узнать. Новость от Бога, не удивлюсь если это вообще была фрирайдерша.
Гость
20 декабря, 22:39
Очень дорогой спорт. Или отдых. Я занимаюсь астрономией смотрю в бинокль.
Гость
20 декабря, 23:12
Смотри зрение не испорти
Гость
21 декабря, 09:27
Это как там напротив в доме , интересное что увидел?
Гость
21 декабря, 02:41
В Шерегеше есть следователи?
Гость
21 декабря, 04:25
там тюрьма есть
Гость
20 декабря, 22:58
Что такое фрирайдер? Фри это три, а райдер? Это от рейдер?
Гость
20 декабря, 23:12
Не три , а два этому человеку за инстинкт самосохранения.
Гость
20 декабря, 23:12
из иноагентов так и лезет прозападное 💩💩💩
Гость
21 декабря, 04:22
Гость
20 декабря, 23:12
из иноагентов так и лезет прозападное 💩💩💩
и ты тут же облизываешь
Гость
20 декабря, 23:02
Шумахер наш.
Гость
20 декабря, 23:14
Да в туры вне трассы тащат всех платежеспособных, на мастерство даже не смотрят, а там как повезет. Я вот трушу.
Гость
20 декабря, 22:54
И кто ему виноват? Хотел выпендриться?
Гость
21 декабря, 11:08
Что хотел, то и получил.
Гость
21 декабря, 11:24
камень наказать хотят? вы ему его на могилу поставьте.
Гость
21 декабря, 14:32
а вообще канечно мир ему, горнолыжка изначально довольно рисковый спорт, ну мы делаем этот выбор осознанно, почти все понимают риски, ну и принимают их
Гость
21 декабря, 15:25
аж противно читать комменты идиотов, всякое бывает... ну так получилось, как уже написали пух ему... это был его выбор, никто его не заставлял
Гость
21 декабря, 06:43
Смерть мажора! Ничуть не жаль. Простой трудовой народ, в это время, в городе горбатиться.
Гость
21 декабря, 09:47
Не факт. Вполне возможно он передовик производства. Заработал премию и заслуженный отпуск, который ему перенесли с июля на декабрь, потому что надо было выполнить в срок госзаказ
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
763мм 78%Фрирайдер погиб при спуске с горы в Шерегеше
30-летний фрирайдер разбился насмерть во время спуска с горы в Шерегеше. Днем 19 декабря экстремал выехал за пределы оборудованной трассы на горе «Зеленая», перевернулся и ударился о камень. Очевидцы вызвали на место спасателей, которые доставили пострадавшего в больницу. Несмотря на старания врачей, мужчина скончался. СК начал доследственную проверку.