перейти к новости

Мужчины устроили стрельбу в новосибирской многоэтажке

Двое мужчин устроили стрельбу на общем балконе в доме на улице Авиастроителей. Об этом сообщает паблик «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте». Инцидент, по данным очевидцев, произошел в доме на улице Авиастроителей, 18 в ночь с 15 на 16 декабря. Мужчины сначала общались у подъезда, один из них демонстрировал оружие, похожее на травматический пистолет.

19 декабря 2024, 15:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
5 часов
срочно выяснить кто это и что он здесь делает ))
2 часа
Где рг ломающая дверь и изымающая оружие?
Гость
5 часов
Опять эти бородатые "гости нашего города"! Да что ж такое-то... Хотя, они уже тут хозяева , а не гости!
Гость
5 часов
Ты меня подставишь, тут камеры везде, убери свой ствол. Меня не подставляй, никто не знает, кто я и что здесь делаю, на камерах палишься, — говорит один из собеседников. Морда уже засветилась. Все хотят узнать, кто этот перец и что там делает ? Раскройте уже интригу. Есть мнение, что этот мордатый будет очень интересен компетентным людям в погонах.
Гость
5 часов
Чувака с пистолем ветром уносит из кадра постоянно
Гость
5 часов
Я смотрю, обстановка у Вас в Центрах, ничем не лучше, чем у нас, на Окраинах
Гость
3 часа
Как надоели эти бородачи.
Гость
2 часа
Может уже стоит ввести закон, достал оружие в общественном месте, штраф 500 т.р., выстрелил в общественном месте, присел на пару лет, если попал в человека то вплоть до пожизненного (за убийство).
Гость
5 часов
Спасибо смелому и патриотичному СМИ за самые свежие новости нашего города! Рад, что страна развивается и жизнь идёт к лучшему! 👍
Гость
1 час
почему там через пять минут не оказалась росгвардия? а криминальная полиция? чего ждут? или им это не интересно?
Гость
5 часов
Надо всё оружие у населения конфисковать, травматическое, пневматическое и т.д. 😡
5 часов
Зеленский и Макрон договорились, что Франция подготовит ещё одну бригаду дезертиров.
Гость
5 часов
Ужасти то какие происходят в России! 😲 А ведь еще 20 лет назад стрельбы во дворах домов не было! Но мы то элитные либерахи точно знаем, что всему причиной козни коварного Пу! Как только он сменится, все россияне сразу превратятся в добреньких сытых эльфов и настанет Прекрасная Россия будущего! 👍😁