В Новосибирске странный мужчина открыл стрельбу во дворе дома
В Октябрьском районе Новосибирска мужчина открыл стрельбу из неизвестного оружия. Об этом рассказали в группе «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте».
— Вечером во вторник около 17:35 в один из подъездов дома № 69 на 2-й Обской пришёл мужчина с чехлом для оружия, а спустя 15 минут он вернулся на улицу и произвёл выстрел, — говорится в сообщении.
Приобрёл наверное и решил проверить работоспособность, вдруг осечки даёт или ствол кривой, а так уверен теперь, можно спать спокойно, чё к мужику привязались?
Очень похож на робота, действует без эмоций.
В япониях там, в китаях, создают человекоподобных роботов.
Похоже, у нас, как всегда, пошли другим путём - вкладывают программы в уже готовых людей :(
Гость
18 декабря 2024, 12:34
Может он рыболов-охотник ?!
Гость
18 декабря 2024, 13:17
Курьеру домофон не открыли.
Гость
18 декабря 2024, 13:30
Жить стало лучше, жить стало веселее, вот и решил выразить это как умел.
Гость
18 декабря 2024, 14:36
Представитель приматов...
Гость
18 декабря 2024, 12:38
Дураки и дороги...
Гость
18 декабря 2024, 13:41
И "освободители".
Гость
18 декабря 2024, 13:40
Видно же,что "освободитель".
Гость
18 декабря 2024, 13:22
таргетировано шёл к кому-то! таргет или не открыл, или за пивасом бегал! повезло таргету.
А я тут не по теме: "....... Lada на две головы выше китайских конкурентов, заявил глава АвтоВАЗа Максим Соколов..............". Вопрос: что он употребляет, кто знает!?
...жду ответа китайцев на такое заявление, а хотя не жду я думаю они там поржали и забыли, думаю они цены поднимут за такое ещё выше и всё!?
Гость
18 декабря 2024, 12:57
Решил при помощи плётки проверить маслят
Гость
18 декабря 2024, 13:11
Пришёл к любовнику жены, ему не открыли. Вышел, пальнул по окнам.
Гость
18 декабря 2024, 13:29
Ch m o
Гость
18 декабря 2024, 21:46
"мужчина производит очень громкий выстрел". Действительно, безобразие, не мог потише пальнуть.
Гость
18 декабря 2024, 12:54
Как он мог то, так прохожих пугать?
А может в кого попал? Пострадавший может уже и не сознается!
Гость
18 декабря 2024, 20:41
Разряжать оружие можно в балласт - песок, деревянный щит и т.п., в крайнем случае в мягкий грунт, избегая последствий рикошета. Но никак не в воздух - кому-то на голову может прилететь, мало не покажется.
Гость
18 декабря 2024, 13:05
почему этот воинственный товарищ не стреляет в специально выделенном для этого месте - в Украине?
Гость
18 декабря 2024, 13:46
А чего это - в Украине? Вполне можно и в Курской области это делать. Да что там - и в Москве в принципе не особо затруднительно. В Чечне, не хотите "продублировать"? На благодатной земле профессоров и академиков? Все равно ведь придется, хотите вы этого или нет, так что можно не затягивать!
Гость
18 декабря 2024, 12:34
потому что он настоящий мужчина способный на поступок, а не вот это все
Гость
18 декабря 2024, 12:39
ну куда ж без коментов про "настоящего мужчину". как-то даже уже слишком предсказуемо. не интересно.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
746мм 93%В Новосибирске странный мужчина открыл стрельбу во дворе дома
В Октябрьском районе Новосибирска мужчина открыл стрельбу из неизвестного оружия. Об этом рассказали в группе «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте».
— Вечером во вторник около 17:35 в один из подъездов дома № 69 на 2-й Обской пришёл мужчина с чехлом для оружия, а спустя 15 минут он вернулся на улицу и произвёл выстрел, — говорится в сообщении.