Ужасти то какие творятся в России!
А ведь ещё 20 лет назад старые машины никогда не бились в ДТП.
Но мы то либерасты знаем, что причина всему - это козни коварного Путина! 🤣
Гость
4 часа
Чуть подморозило и вуаля! Это с какой скоростью надо было лететь, что-бы машину разорвало на части!
Гость
4 часа
Конструктор разлетается в момент
Гость
4 часа
Какой сибиряк??? Типичный алтаец, 122 регион не по глазам чтоли спецкору???
Гость
4 часа
Алтайцы тут местные. Ты о чём???
Гость
4 часа
Вам, вероятно, невдомек, что привязка к региону давно очень условна. Ну, купил я машинку на кемеровских номерах и чо, бежать-менять на 54, да сдалось оно..
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Вам, вероятно, невдомек, что привязка к региону давно очень условна. Ну, купил я машинку на кемеровских номерах и чо, бежать-менять на 54, да сдалось оно..
Да уже давно это отменили. Это раньше, на каких номерах купил, на таких и катаешься. А сейчас, при постановке на учет, хоть на Алтае, хоть в Якутии, машине присвоят номер по прописке нового владельца, база сейчас ведь одна.
А что шокирующего в этом видео? Всего лишь обломки машины, даже трупов нет
Гость
4 часа
Эволюционируя, человек умелый наполнил свою жизнь сугубо искусственными вещами вроде чести, совести и прочего.
И как-то не заметно жизнь наполнилась излишним драматизмом.
Ну не стало и не стало. К чему эти вздохи?
Гость
3 часа
Странно. Там, в это время, даже не разогнаться...
Гость
1 час
Двух человек в миг не стало.... Люди будьте осторожны и внимательны. Комментаторам же человечности. Читаешь под такой статьей комментарии и еще в больший шок погружаешься. Раньше хоть какая-то фильтрация у НГС была...
Гость
39 минут
Гость, Фильтрации не будет, у них рейтинги. Другими словами , популярность статьи по количеству комментариев.
Гость
55 минут
Ну капец,щас знак 40 повесят🤬
И камеру.
Гость
34 минуты
Гость, А что, таким как вы камеры и ограничения не нужны?? Или хотите результат как на видео?
Гость
59 минут
Японопром - он такой. Либо газ в палас, либо ниедет. Управляемость на уровне слухов. Вот и попадают.
Гость
44 минуты
Такое ощущение, что автомобиль из стекла и запчасти фарфоровые. Рассыпается в миг. Тут никакие подушки безопасности не спасут. О чем человек думает, садясь за руль такого авто. Это же готовый гроб на колесах.
Гость
14 минут
Корыто разложилось на плесень и липовый мёд
Гость
4 часа
А не справился он, потому что она ему омлет делала.
Гость
4 часа
А ты свечку держал ?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А ты свечку держал ?
Гость, да и так ясно
Гость
4 часа
Это гололёд и плохое управление. Несчастный случай.
Сейчас-13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -19
5 м/c,
южн.
770мм 73%В ДТП на Петухова насмерть разбились девушка и парень