лена путина: вот президента послушаем, как он отвечает на народные вопросы, сплотимся возле лидера и фсё будет ха ра шо!!! 75 лет шли к камунизму. щас идем с путиным. куда то
Гость
3 часа
Гость
5 часов
лена путина: вот президента послушаем, как он отвечает на народные вопросы, сплотимся возле лидера и фсё будет ха ра шо!!! 75 лет шли к камунизму. щас идем с путиным. куда то
Нас невозможно сбить с пути, нам по фигу куда идти!
Левый берег ещё прошлой зимой успешно прошёл ипытание народного терпения. Теперь проще будет - есть опыт и обогреватели.
Гость
7 часов
зато в летнее время проводили гидроиспытания, по ночам летал вертолет, искал утечки! по ходу "красиво" встретим новый год. концессия по ремонту теплотрасс впереди планеты всей!
Ну да, паспорт отопительного сезона - это простая бумажка, можно и без неё обойтись.
Гость
7 часов
СГК задолбала выводить бабло через аффилированные компании, типа не экстренные устранения. Нужно обкладывать компанию дополнительными платежами в виде компенсации гражданам, кто страдает от последствий аварий и вечных ремонтов теплотрасс. Создали пробки своей аварией - компенсируйте всем кому стоять пришлось и время тратить. Разрыли теплотрассу - платите жителям, пока стоит раскопанная.
Гость
6 часов
Самы большие яхты в мире бесплатно ведь не раздают, приходится выводить бабло
Гость
6 часов
ой боюсь, боюсь... ха-ха-ха, сколько страсти то. ножкой нужно ещё топнуть и сказать: "мы здесь власть!"
Гость
3 часа
Гость
6 часов
ой боюсь, боюсь... ха-ха-ха, сколько страсти то. ножкой нужно ещё топнуть и сказать: "мы здесь власть!"
Вопрос знатокам::::
--Сколько на данный момент (примерно!!!) потрачено деньгов на СВУ????????7
--Сколько необходимо для замены ВСЕХ(!"!!!!!) труб по всей России на НЕРЖАВЕЮЩИЕ????????
Моя версия--Хвватит и ещё останеться (на выпить ...закусить)
на и при чем здесь СВО? не нравится политика страны, вали..на..
Гость
7 часов
И на фоне непрекращающихся аварий, хотя зима еще толком и не наступила, администрация Советского района собирается
информировать жителей, каким счастьем для жителей будет точечная застройка.
Гость
6 часов
Тут целый губернатор травников публично заявил, что он горячо поддерживает и точечную застройку и строительство небоскребов в Новосибирске.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Тут целый губернатор травников публично заявил, что он горячо поддерживает и точечную застройку и строительство небоскребов в Новосибирске.
Этим губернатором уже поскорее бы Следственный комитет и прокуратура занялись.
Согласен с выступлением нашего лидера на Валдайском форуме "попытки ограничить работу России на мировом и европейском энергетических рынках ни к чему хорошему не приведут." Пусть европейцы задумаются, иначе нам остается только одно: как в известной русской сказке приговаривать "мерзни, мерзни, волчий хвост".
Вообще да. Сравнили энергопотребление в месяце без прорывов и месяц с ними и разницу людям бы компенсировали.
Но они сделают иначе. Потребуют повышения тарифов.
Граждане, пожалуйста зимой руководителей сгк не избивать, мэрию не громить, потерпите до окончания отопительного сезона.
Гость
7 часов
А трамваи будут ходить? Хотелось бы спокойно доехать домой с работы....
Гость
6 часов
Ну здравствуй новая реальность. Каждый день отключения и прорывы . Их частота уже не удивляет . Давно к этому шли ,ну и вот как говорится здравствуйте коммунальный коллапс. Песец пришел и тут поселился.
СГК под суд и национализировать все ТЭЦ города, хватит это терпеть !
Гость
6 часов
Уже украинцы передают об отключении тепла в домах Новосибирска а Москва почему-то молчит
Гость
5 часов
Этот бардак когда-нибудь прекратиться? Кто выдает разрешение на строительство новых человейников, которые вешаются на старые сети? Это преступление за которое виновные должны отвечать. В наших климатических условиях это можно приравнивать к диверсиям. Все делается ради наживы, а не для людей.
Гость
5 часов
Там парило с начала отопительного сезона.
Гость
5 часов
Там на районе Байден ошивался.
Гость
6 часов
Это все проклятые печенеги и половцы, в европе трубы почему не лопаются, потому что у них не было печенегов и половцев, никто не терзал их страны
Гость
6 часов
А зима будет долгой … - из песни газпрома про европу
Гость
7 часов
рюский мир,аналогов нет!
можем повторить.
своих не бросаем
Сейчас-13°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -20
5 м/c,
южн.
771мм 76%На месте работает две бригады: на левом берегу Новосибирска произошла коммунальная авария — хроника