перейти к новости

На месте работает две бригады: на левом берегу Новосибирска произошла коммунальная авария — хроника

16 декабря 2024, 16:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
187
Это уже просто смех. Что скажут мерские на зарплате от СГК? Делаем ставки: "Плановой отключение", "Гидравлические испытания"?
Гость
6 часов
Это рывок!!!
Гидравлические испытания народного терпения.
6 часов
Гость
6 часов
Это рывок!!!
прорыв!
6 часов
когда СГК начнет возвращать деньги населению Новосибирска?
Гость
6 часов
никогда
6 часов
Гость
6 часов
никогда
ну тогда собирайте покрышки к офису СГК!
6 часов
На муниципальном портале больше 200 отключенных от отопления частных домов возле места аварии. Они не в счёт?
6 часов
А пусть буржуйки топят. Дровами.
7 часов
Зима неожиданно началась .
Гость
6 часов
Ужасти то какие творятся в России! А ведь ещё 20 лет назад на левом берегу коммунальных аварий не бывало. Знамо виноват коварный Путин! 🤣
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Ужасти то какие творятся в России! А ведь ещё 20 лет назад на левом берегу коммунальных аварий не бывало. Знамо виноват коварный Путин! 🤣
вот щас как придёт Haвальный и сразу всем настанет Прекрасная Россия будущего!
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Ужасти то какие творятся в России! А ведь ещё 20 лет назад на левом берегу коммунальных аварий не бывало. Знамо виноват коварный Путин! 🤣
Конечно он, при нем все разворовали и понабрали себе дворцы и яхты в странах нато, повыводили деньги в офшоры
7 часов
Как неожиданно.
Гость
7 часов
Да уж
7 часов
Всё по плану . Скоро сгк заноет , что работают в убыток
Гость
6 часов
7 часов
Всё по плану . Скоро сгк заноет , что работают в убыток
план уничтожения России
7 часов
Всё-таки прорыв случился?
6 часов
А вы сомневались? Мы всегда... в прорыве...
Гость
5 часов
лена путина: вот президента послушаем, как он отвечает на народные вопросы, сплотимся возле лидера и фсё будет ха ра шо!!! 75 лет шли к камунизму. щас идем с путиным. куда то
Гость
3 часа
Гость
5 часов
лена путина: вот президента послушаем, как он отвечает на народные вопросы, сплотимся возле лидера и фсё будет ха ра шо!!! 75 лет шли к камунизму. щас идем с путиным. куда то
Нас невозможно сбить с пути, нам по фигу куда идти!
Левый берег ещё прошлой зимой успешно прошёл ипытание народного терпения. Теперь проще будет - есть опыт и обогреватели.
Гость
7 часов
зато в летнее время проводили гидроиспытания, по ночам летал вертолет, искал утечки! по ходу "красиво" встретим новый год. концессия по ремонту теплотрасс впереди планеты всей!
Гость
6 часов
новый год встретишь против хода или поперёк...
Какая досада
Гость
7 часов
Ну да, паспорт отопительного сезона - это простая бумажка, можно и без неё обойтись.
Гость
7 часов
СГК задолбала выводить бабло через аффилированные компании, типа не экстренные устранения. Нужно обкладывать компанию дополнительными платежами в виде компенсации гражданам, кто страдает от последствий аварий и вечных ремонтов теплотрасс. Создали пробки своей аварией - компенсируйте всем кому стоять пришлось и время тратить. Разрыли теплотрассу - платите жителям, пока стоит раскопанная.
Гость
6 часов
Самы большие яхты в мире бесплатно ведь не раздают, приходится выводить бабло
Гость
6 часов
ой боюсь, боюсь... ха-ха-ха, сколько страсти то. ножкой нужно ещё топнуть и сказать: "мы здесь власть!"
Гость
3 часа
Гость
6 часов
ой боюсь, боюсь... ха-ха-ха, сколько страсти то. ножкой нужно ещё топнуть и сказать: "мы здесь власть!"
Вас там надо посвящать в колумбийские пионеры!
6 часов
Байден остановись!
2 часа
Байдену месяц осталось. Трамп нынче
4 часа
Вопрос знатокам:::: --Сколько на данный момент (примерно!!!) потрачено деньгов на СВУ????????7 --Сколько необходимо для замены ВСЕХ(!"!!!!!) труб по всей России на НЕРЖАВЕЮЩИЕ???????? Моя версия--Хвватит и ещё останеться (на выпить ...закусить)
Гость
3 часа
Зачем тебе нержавеющие?
2 часа
Закусывать дорого нынче,можно просто выпить
Гость
2 часа
на и при чем здесь СВО? не нравится политика страны, вали..на..
Гость
7 часов
И на фоне непрекращающихся аварий, хотя зима еще толком и не наступила, администрация Советского района собирается информировать жителей, каким счастьем для жителей будет точечная застройка.
Гость
6 часов
Тут целый губернатор травников публично заявил, что он горячо поддерживает и точечную застройку и строительство небоскребов в Новосибирске.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Тут целый губернатор травников публично заявил, что он горячо поддерживает и точечную застройку и строительство небоскребов в Новосибирске.
Этим губернатором уже поскорее бы Следственный комитет и прокуратура занялись.
Гость
7 часов
Ща подождите, мэр штаб соберет 🤡🤡🤡🤡
Гость
6 часов
Не «ща», а месяца через три...
6 часов
Права поддержка самого лучшего ,так хорошо ещё никогда не жили ,он лучший за всю историю
Гость
7 часов
Байден до сих пор не унимается и проламывает трубы.
Гость
7 часов
До Сибири уже добрался.
Стар он уже для этого дела...
Гость
6 часов
Под конец своего президентского срока решил снова нам напакостить.
Гость
6 часов
Травников, все хорошо ? СВО и карты функционируют ?
До какого утра интересно.
Гость
7 часов
А ещё и морозов толком не было!?
6 часов
Согласен с выступлением нашего лидера на Валдайском форуме "попытки ограничить работу России на мировом и европейском энергетических рынках ни к чему хорошему не приведут." Пусть европейцы задумаются, иначе нам остается только одно: как в известной русской сказке приговаривать "мерзни, мерзни, волчий хвост".
4 часа
а мэр уже приехал в сапогах и касках... ах же в соседней новости девченок с золотыми медалями ЧМ по плаванию поздравляет....😎
Гость
5 часов
А Травников опять затаился и молчит. Тактика такая же как и в прошлом году при крупной аварии.
7 часов
Не выдерживают коммуникации суровых сибирских морозов
Гость
5 часов
А морозов в этом году ещё и не было.
6 часов
время требует
Гость
7 часов
Это только начало. Смотрите далее во всех районах города
Гость
6 часов
так оно уже во всех. в центре трубу на шамшиных прорвало 2 недели назад, в заельцовском районе был прорыв
Гость
4 часа
Гость
6 часов
так оно уже во всех. в центре трубу на шамшиных прорвало 2 недели назад, в заельцовском районе был прорыв
На Лескова пишут , а отключили весь центр. Ноябрь ,декабрь пониженные параметры, это как от хлопка дома разваливаются.
Гость
7 часов
Прорывы как по графику. Дотянем до весны?
Гость
6 часов
Доживём до понедельника?!?
Гость
6 часов
Сейчас соберут оперштаб, департамент новый откроют, напишут приказ и всех наградят
Гость
7 часов
может уже сгк начнет оплачивать компенсацию за обогреватели? все выходные просидели без воды и отопления пара районов, теперь снова.
6 часов
Вообще да. Сравнили энергопотребление в месяце без прорывов и месяц с ними и разницу людям бы компенсировали. Но они сделают иначе. Потребуют повышения тарифов.
3 часа
Граждане, пожалуйста зимой руководителей сгк не избивать, мэрию не громить, потерпите до окончания отопительного сезона.
Гость
7 часов
А трамваи будут ходить? Хотелось бы спокойно доехать домой с работы....
Гость
6 часов
Ну здравствуй новая реальность. Каждый день отключения и прорывы . Их частота уже не удивляет . Давно к этому шли ,ну и вот как говорится здравствуйте коммунальный коллапс. Песец пришел и тут поселился.
6 часов
Деньги нужны не на обновление коммуникаций -- а бездонные карманы, а всякие бомбасы?!.
7 часов
Лево-Сибирску лучи поддержки. Держитесь осталось уже немного - месяца три-четыре.
Гость
6 часов
на правом тоже гнилые трубы постоянно прорывает
Гость
7 часов
Подарок Зайкову на день рождения.
Гость
6 часов
Уходить надо Зайкову с должности, пока как Архипова не вывели под конвоем.
Гость
7 часов
Новость по теме "Предстоящая ночь в Нoвосибирске будет самой холодной в ближайшее время"
Гость
6 часов
Травникову еще один орден за заслуги!
А как же это ? Надо же
Гость
7 часов
Если хлопка не было значит это прорыв.
Гость
6 часов
Это ГОЙДА-А-А!!!
6 часов
А вся зима впереди. Страшно подумать, что ещё может случиться..
Гость
5 часов
Это стабильность! ))))
Гость
7 часов
Так это же прорыв!
7 часов
Гость, это уже отрыв.Даже нет отскок.
Гость
5 часов
СГК под суд и национализировать все ТЭЦ города, хватит это терпеть !
Гость
6 часов
Уже украинцы передают об отключении тепла в домах Новосибирска а Москва почему-то молчит
Гость
5 часов
Этот бардак когда-нибудь прекратиться? Кто выдает разрешение на строительство новых человейников, которые вешаются на старые сети? Это преступление за которое виновные должны отвечать. В наших климатических условиях это можно приравнивать к диверсиям. Все делается ради наживы, а не для людей.
Гость
5 часов
Там парило с начала отопительного сезона.
Гость
5 часов
Там на районе Байден ошивался.
Гость
6 часов
Это все проклятые печенеги и половцы, в европе трубы почему не лопаются, потому что у них не было печенегов и половцев, никто не терзал их страны
Гость
6 часов
А зима будет долгой … - из песни газпрома про европу
Гость
7 часов
рюский мир,аналогов нет! можем повторить. своих не бросаем
Гость
7 часов
Опятьь 25