смеются над нашим орешником, не верят в его мощь
а ведь уже пообещали ответить, если будут западные дальнобойные ракеты использоваться по территории России
ну как вариант, можно сделать вид, что это не западные или не дальнобойные)))
Гость
11 декабря 2024, 12:52
видимо правду говорят, что у нас он всего один был...опытный образец))
Гость
11 декабря 2024, 14:24
Скабеева уже сказала на передачи, им на наш орешник на плевать, у них города под землёй для выживания уже выстроены, а в ответ ядеркой закидают и будут ждать там несколько лет пока климат восстановится
Гость
11 декабря 2024, 22:14
Гость
11 декабря 2024, 14:24
Скабеева уже сказала на передачи, им на наш орешник на плевать, у них города под землёй для выживания уже выстроены, а в ответ ядеркой закидают и будут ждать там несколько лет пока климат восстановится
А могли выбрать другого президента и не знать этого. Кстати, президент-тот, кто сменяем.
Гость
11 декабря 2024, 12:00
тонкий лед
Гость
11 декабря 2024, 12:04
выборы?
не, не слыхали
Гость
11 декабря 2024, 12:05
Россияне выбирают сердцем и один раз ,так что наш президент будет у руля 30-40 лет точно и люди это поддерживают
Гость
11 декабря 2024, 12:00
На протяжении двух лет в комментариях работает провокатор со смайликами-чтобы легче было находить свой спам и показывать хозяину. Разжигает межнациональную ненависть, вбрасывает фэйки, сеет радор. И, конечно, оно отметится под моим комментарием.
Гость
11 декабря 2024, 12:05
тут целая ботоферма пасётся
Гость
11 декабря 2024, 12:13
тюлень чо ли??
так его уже все знают...
второй после АКашки)))))))))))))
Гость
11 декабря 2024, 13:14
Вы правы. Они и на первом работает, разжигает межнациональную ненависть, вбрасывает фэйки, сеет радор между Россией и западом.
Гость
11 декабря 2024, 12:59
А в Новосибирске и без ракет отопление пропадает
Гость
11 декабря 2024, 14:33
По этому поводу надо задать вопросы по горячей линии с московским детсадом
Гость
11 декабря 2024, 14:39
туда не пропустят реальные вопросы :)) только режиссированные
Гость
11 декабря 2024, 13:28
И что там за промышленное предприятие такое, что на него дорогущих ракет не жаль - хлебзавод какой-нить или даже спирт!?
Гость
11 декабря 2024, 11:43
все идет по плану!
Гость
11 декабря 2024, 11:46
Разумеется! Россия побеждает, а враг визжит, бежит и гибнет! 👍😁
Гость
11 декабря 2024, 11:52
Гость
11 декабря 2024, 11:46
Разумеется! Россия побеждает, а враг визжит, бежит и гибнет! 👍😁
Ага, надо обломки признать неконвенционным оружием :)
Гость
11 декабря 2024, 12:55
А нас то за что???
Гость
11 декабря 2024, 12:46
Зачем дедушка напал
Гость
11 декабря 2024, 13:00
забыл
Гость
11 декабря 2024, 12:33
Наконец, дали залп по мажорам и их автовёдрам!
Гость
11 декабря 2024, 12:14
Главно, Люди Не Постадали...
Гость
11 декабря 2024, 14:31
Похоже инаугурация Трампа не состоится...💥💥💥
Гость
11 декабря 2024, 13:07
Спросите обязательно какое любимое блюда у него
Гость
11 декабря 2024, 13:46
Дурдом
Гость
11 декабря 2024, 14:54
А нас то за что?
Гость
11 декабря 2024, 14:20
Обещали следующий удар Орешника по центрам принятия решений.
Сейчас узнаем, где на западе принимаются решения.
Ждём-с.
Гость
11 декабря 2024, 17:12
А как британский монарх отреагировал на подстрекательства Трампа к отделению канадской колонии?
Гость
11 декабря 2024, 11:54
Главное Шевченко взяли, обрушили нам цены на нефть? Ничего страшного. Будем продавать наш литий. Шевченковское месторождение лития самое большое Европе. Илон Маск: «Добывать литий — это в принципе то же самое, что печатать деньги»
Гость
11 декабря 2024, 11:58
Я -Шевченко! Ответственно заявляю - никто меня не взял!!! И лития у меня нет!!!
Гость
11 декабря 2024, 12:07
Главное это помощь людям Донецка-Луганска а вы про какой то литий
Гость
11 декабря 2024, 12:50
Гость
11 декабря 2024, 12:07
Главное это помощь людям Донецка-Луганска а вы про какой то литий
Да? А Путин зерно в Африку отправляет. Им, говорит, надо помочь.
Гость
11 декабря 2024, 11:47
Всё идёт по плану,в строгом соответсвии с графиком,победа будет за нами,слава России
Гость
11 декабря 2024, 11:57
Всё верно! Россия побеждает, а враг агонизирует! 👍
Гость
11 декабря 2024, 12:12
Гость
11 декабря 2024, 11:57
Всё верно! Россия побеждает, а враг агонизирует! 👍
Отрицательно, как обычно.
Гость
11 декабря 2024, 12:13
Гость
11 декабря 2024, 11:57
Всё верно! Россия побеждает, а враг агонизирует! 👍
Президент и мы сила
Гость
11 декабря 2024, 14:19
Пора ребёнка менять на взрослого человека в Москве
Гость
11 декабря 2024, 12:37
Мы ,холопы подновосибирские,очень уважаем наших щедрых и честных депутатов и нашу неподкупную мэрию ,и нашего вождЯ
Гость
11 декабря 2024, 18:38
надо на площадях всех приграничных городов выложить крупные буквы П У Т И Н, чтобы боялись !
чтобы украинцев стало как можно меньше, ведь все знают, что оставшиеся с радостью перейдут к России
так это НАТО бомбит Украину?
Гость
11 декабря 2024, 12:50
Нас бомбят, а мы крепчаем!
Гость
11 декабря 2024, 12:54
ДАМИР
Гость
11 декабря 2024, 18:29
НЕТМИР...
Гость
11 декабря 2024, 11:44
Зеленский за это ответит
Гость
11 декабря 2024, 22:25
Как зять Путина и будущий его наследник?
Гость
11 декабря 2024, 11:55
Запятые не пробовала ставить?
Гость
11 декабря 2024, 13:27
Киеву хватит средств на половину 2025 года в случае прекращения помощи от США. Об этом в интервью испанской газете El Pais заявил министр финансов Украины Сергей Марченко.
Гость
11 декабря 2024, 13:43
Вы что не знаете базы базирования? Разбивайте их еще на разгрузке.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
4 м/c,
зап.
758мм 86%Ростовскую область атаковали ракетами