перейти к новости

В Сети заявили, что пилот смотрел гонки за штурвалом самолета

В Новосибирске транспортные прокуроры начали проверку из-за сообщения о действиях пилота самолета. Он якобы смотрел гонки во время посадки борта. Предварительно, инцидент произошел 2 декабря.

10 декабря 2024, 18:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
78
10 декабря 2024, 19:02
Ну так последняя гонка сезона, а ему смена выпала. Скажите спасибо, что вообще больным не прикинулся, чтобы посмотреть.
10 декабря 2024, 20:28
Конечно бред! Лучше бы написали, что пилот молился во время взлёта, ну а посадка, здесь проще, если техника не подводит. Вообще с каждым днём Нгс пишет не очень уже важную и необходимую информацию. Было бы интереснее: 9 день на должности директор филармонии, полёт нормальный, приняла участие в маскараде и так далее.
11 декабря 2024, 09:51
Или про то, что скоро начнётся капитальный ремонт в филармонии, подрядчика уже нашли компания " Братья Недоделбиев и Переделбеков"
10 декабря 2024, 18:52
Это лажа какая - то. Фейк.
Гость
10 декабря 2024, 19:02
вот именно гольный поклёп и фотошоп! 👎
Гость
10 декабря 2024, 20:15
Нет. Началась проверка. Вот такие пилоты в этой компании.
Во всех современных самолетах в кабинах установлены камеры видеонаблюдения, ведущие запись за действиями пилотов. Не думаю, что зная об этом, пилот умышленно пошел на риск быть уволенным. Это раз. В кабину пилотов может попасть только стюардесса, предварительно постучав в бронированную дверь. Никому из пассажиров пилоты не откроют. Поэтому видеозапись, сделанная кем либо из посторонних, исключена. Это два.
10 декабря 2024, 23:06
не пишите бредятину. максимум - это голосовой самописец. если компания прям очень богатая (а S7 к ним уже не относится) то пишет последние 24 часа. Если не очень - то часа 4 (давно на этом типе не летал, уже не помню).
Гость
11 декабря 2024, 11:59
он сам себя снял и выложил.
Гость
11 декабря 2024, 14:38
Гость
11 декабря 2024, 11:59
он сам себя снял и выложил.
зачем?
Гость
10 декабря 2024, 19:09
Маршрутчики постоянно зависают в телефонах,несколько раз сам делал замечание.
Гость
10 декабря 2024, 20:17
Водители маршруток смотрят фильмы по телефону, хамят и почему то оплату берут переводом на телефон. А что с налогами ? Кстати, мигранты так себя не вели.
Гость
10 декабря 2024, 20:33
Гость
10 декабря 2024, 20:17
Водители маршруток смотрят фильмы по телефону, хамят и почему то оплату берут переводом на телефон. А что с налогами ? Кстати, мигранты так себя не вели.
Мигранты так себя и ведут, всю дорогу гыр гыр гыр со своей замоташкой по видеосвязи
Гость
10 декабря 2024, 21:13
Гость
10 декабря 2024, 20:17
Водители маршруток смотрят фильмы по телефону, хамят и почему то оплату берут переводом на телефон. А что с налогами ? Кстати, мигранты так себя не вели.
Гость, о каких налогах говоришь нищеброд, сам то всё налоги платишь?
Самолёт летел калёсы стёрлися, я не ждала тебя а ты припёрлился😁👍
Гость
10 декабря 2024, 19:29
Желаю вас, мадам, откукурузить. Ваш преданный 6 см.
Гость
10 декабря 2024, 19:29
Желаю вас, мадам, откукурузить. Ваш преданный 6 см.
Слова-слова, одни слова😒
Гость
11 декабря 2024, 10:50
И не надейся
10 декабря 2024, 20:32
хорошо что не. гнс не читал....
Гость
10 декабря 2024, 19:17
ржунемогу 2 декабря в понедельник ГОНКИ ФОРМУЛА 1 не было гонка была в воскресенье,1го декабря это точно воскресенье,и не суббота и тем более не пятница-в кадре сейфти-кар выпущен.. начало гонки,все болиды на трассе...
Гость
10 декабря 2024, 19:52
ошибся я...средина гонки за окном облака где то внизу
Гость
10 декабря 2024, 20:03
Гость, можно запись смотреть.
10 декабря 2024, 18:52
"смотрел гонки за штурвалом самолета" - гг, есть нюанс - в A320 нет штурвала.
Гость
10 декабря 2024, 21:10
American Bear, на твоей упряжке есть вожжи, а штурвала и РУС нету.
Гость
10 декабря 2024, 21:35
Кстати, реально нету штурвала) Там джойстик, как у меня в детстве был!
Гость
11 декабря 2024, 15:51
Гость
10 декабря 2024, 21:10
American Bear, на твоей упряжке есть вожжи, а штурвала и РУС нету.
😂😂👍
Гость
10 декабря 2024, 18:48
Во-первых, пассажиры не могли увидеть, что происходит в кабине пилотов, она просто бронированная и сплошная. Во-вторых, 90% посадок происходят по ILS, без участия пилотов, просто "на автомате". В третьих, НГС пробивает очередное дно за дном, абсолютно не разбираясь в вопросе, просто лишьббы что нибудь написать.
Гость
10 декабря 2024, 21:08
Гость, чудак человек! 🤣 Зачем же им разбираться? Написал и шабаш!
10 декабря 2024, 23:07
99% заходов по ILS заканчиваются ручной посадкой
Гость
10 декабря 2024, 18:59
А кто снимал этого пилота, посторонний в кабине?
Гость
11 декабря 2024, 10:50
Гость, сам же
Гость
11 декабря 2024, 14:38
Гость
11 декабря 2024, 10:50
Гость, сам же
Сомнительно
Гость
10 декабря 2024, 18:56
Одной рукой держал планшет, а другой рукой зачем-то его фотографировал? Тут прямо, что называется "вид из глаз". Сомнительно.
11 декабря 2024, 14:37
И что? Прокурорам не на что больше возбуждаться?
10 декабря 2024, 18:44
гг, чё ещё делать во время полёта то
Гость
10 декабря 2024, 21:06
American Bear, "Наша авиакомпания ТузикоАйрлайн бережно повезёт вас на собачьих упряжках на санях по сибирским снегам. Командир собачьей упряжки Тузик Тузикович Неокомов. Приятного полёта на поворотах! "
Гость
11 декабря 2024, 14:29
"Командир, вы такой опытный пилот! Какой это у вас по счету полет?" "Такой же как и у вас, Дринкинс, - последний! Ха-ха-ха-ха-ха!"
Гость
10 декабря 2024, 18:49
Бред какой-то. Кабина пилотов закрыта и во время полёта интернета нет.
Гость
10 декабря 2024, 19:59
В записи.
Гость
10 декабря 2024, 20:37
Интернет есть. Во время полета спутниковый. Причем ещё есть другие виды связи. Ты даже не представляешь насколько напичкан самолёт всякими технологиями. Во время полета пилот скорей всего вел съёмку.. в США это строжайше запрещено и можно только снимать до и после. у нас же с этим проще.
10 декабря 2024, 23:09
Чё MCDU не прикрыл планшетом, чувак? И всё, и хрен бы кто доказал, что это был за рейс и что за маршрут.
Гость
11 декабря 2024, 10:49
274439754, потому что тугость
Гость
10 декабря 2024, 18:57
Ну так самолет же на автопилоте!
Гость
10 декабря 2024, 19:07
вот если б со стюардессами устроили "золотой дождь" например тогда ДА - неприлично в кабине то во время полета а так нормально
Гость
10 декабря 2024, 19:51
Гость, что вы пишите такое? если на приборы наSsaть там замыкание будет и ага!
Гость
10 декабря 2024, 18:46
Свои сдали? Пассажиры вряд ли могли видеть что делает пилот
Гость
10 декабря 2024, 19:45
Может дверь открыл, проветрить пуки.
Гость
10 декабря 2024, 19:26
Я сам стюард всегда летим и смотрим. Пока время есть а так всех надо накормить . Рыба, стейки, икра .
Гость
11 декабря 2024, 16:28
Я пилот "Формулы - 1". Во время заезда люблю смотреть видео со взлётами и посадками самолётов, и грызть грецкие орехи
Гость
10 декабря 2024, 19:01
Снимок такой, словно объектив был в глазах пилота, как в игре Cyberpnk 2077.
Гость
10 декабря 2024, 19:06
Вот коллектив... сдали! Хотя это фейк по ходу
Гость
10 декабря 2024, 19:56
А кто снимок сделал? Разве кабина пилота не должна быть закрыта? Разве при посадке пассажиры не должны быть пристёгнуты и находиться на своих местах?
Гость
10 декабря 2024, 20:01
Как-то на фейк смахивает.
Гость
10 декабря 2024, 18:51
Очередной фейк
Гость
10 декабря 2024, 20:18
Да нет. Авиакомпания провела проверку писали в других СМИ.
Гость
10 декабря 2024, 20:33
Гость
10 декабря 2024, 20:18
Да нет. Авиакомпания провела проверку писали в других СМИ.
Ну так они фейк и проверяют
Гость
11 декабря 2024, 16:31
Гость
10 декабря 2024, 20:18
Да нет. Авиакомпания провела проверку писали в других СМИ.
" - И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «правду», — теряли в весе."
Гость
10 декабря 2024, 20:47
В Сети заявили... это уже похоже на фейк ага и прокуроры возбудились ... еще одна лажа
Гость
11 декабря 2024, 10:44
Водилы грузовиков тупо фильмы смотрят в движении, у многих телеки в районе козырька, что видно из легковушек рядом. Потом несутся и влетают во всех.
11 декабря 2024, 15:31
🤔 что происходит? Летаю постоянно этим рейсом. Не понимаю - как посторонний мог попасть в кабину во время посадки?!🤷‍♂️ Похоже на ложь.
Гость
10 декабря 2024, 18:52
Нарушение тут только в том, что кто-то проник в кабину и снимал там видео. Стукачку сейчас могу вписать вплоть до умысла на терракт.
Гость
10 декабря 2024, 20:27
по регламенту как пассажыр мог разглядеть через запертую дверь кабины!!!
Было бы что смотреть. Я там понимаю кассирши мелких магазинов ставят мылосериалы для фона если очереди нет. А тут и в экран пялиться надо.
Гость
10 декабря 2024, 19:29
Вам облучение мозга повредило. Вы сами то понимаете, что пишете?
Гость
10 декабря 2024, 21:49
Асад ВСЁ🍻???
Гость
10 декабря 2024, 22:07
Сирия ВСЁ!!!🍻 ?
Гость
10 декабря 2024, 20:36
Да уж, неприятно, когда в твоём экипаже стукач заведется ... Как дальше-то работать будут?
Гость
11 декабря 2024, 10:49
Гость, за собой следи
Гость
10 декабря 2024, 23:19
я снял и выложил в тит-ток, моя ошибка
Гость
11 декабря 2024, 10:48
Тугость неимоверная. Кто их туда допустил, давайте отследим цепочку! Тугость не может не нарушить и не опубликовать свое нарушение. А тугости за любым управлением не место.
Гость
11 декабря 2024, 14:31
Ну, смотрел, и что? Вот кто бы это смог подсмотреть, снять, ещё и сеть зачем то выложить?
Гость
11 декабря 2024, 14:57
С такими зависимостями и пилотом самолета работает. Как он вообще на эту работу попал? Проверять надо все структуры и медицинские комиссии, которые его к этой работе допустили. Бастрыкину точно надо это дело проконтролировать.
Гость
11 декабря 2024, 16:06
Главное- сели все все живы, а что они там делают и что обсуждают -нам неважно, они тоже люди. Наверняка знают , что рискуют и своей жизнью тоже.
Гость
10 декабря 2024, 20:21
Лучше не летать самолетами этой компании. То больше билетов на рейс продадут, то еще что то … А в кассе на Орджоникидзе женщины , продающие билеты все время нервные какие то.
Гость
10 декабря 2024, 21:36
Не иначе узбек был тот пилот или подобный "ценныйспециалист". Они когда ведут маршрутку в плотном транспортном потоке и на предельной скорости тоже очень любят смотреть видео на планшете или потрындеть в видеорежиме с соплеменниками на максимальной громкости. Не иначе, все как один Гаи Юлии Цезари.
Гость
11 декабря 2024, 01:21
Самолет летит в режиме автопилота,и что нельзя посмотреть гонки
Гость
10 декабря 2024, 20:15
S7 самая плохая компания. Не зря их с Москвы выгнали.