перейти к новости

Вырвала волосы, лицо в крови: уборщица избила сибирячку на девятом месяце беременности

Жительница Кемерова рассказала о нападении на нее уборщицы в ТРЦ «Лапландия», которая была против того, что женщина пыталась попасть в туалет. Пострадавшая при этом беременная, сообщили NGS42.RU в среду, 4 декабря, в пресс-службе кузбасской полиции.

5 декабря 2024, 02:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
111
Гость
5 декабря 2024, 07:13
"Сотрудница супермаркета она швырнула женщину в витрину из-за подозрения в краже кофе." Либо "сотрудница супермаркета", либо "она" - необходимо определиться. И читать свои тексты перед публикацией.
5 декабря 2024, 09:00
главное что не "он". Это уже большой успех, я так считаю.
5 декабря 2024, 12:02
5 декабря 2024, 09:00
главное что не "он". Это уже большой успех, я так считаю.
Ну да, растёт над собой :)
Гость
5 декабря 2024, 02:27
"Куда по помытому!?" :)
Гость
5 декабря 2024, 09:39
с языка сняли)
5 декабря 2024, 09:54
Гость, ещё пол не высох, прёшься!))
Гость
5 декабря 2024, 17:31
Так вы посмотрите, что в общественном транспорте, метро, в магазинах творится - горы грязи на полу и лужи. Почему не вытирают ноги перез входом, тяжело, не барское это дело?
Гость
5 декабря 2024, 09:27
то есть уборщице драться нельзя, беременная тетка или нет, а тетке можно бить уборщицу? знаем мы таких 26-летних беременных, им все должны и наглые как не в себя
5 декабря 2024, 12:04
Думаю, обе хороши.
Гость
5 декабря 2024, 02:05
будущая яжемать
Гость
5 декабря 2024, 05:19
ты беременным не был, когда каждые 10 мин надо
5 декабря 2024, 07:52
Гость
5 декабря 2024, 05:19
ты беременным не был, когда каждые 10 мин надо
А ты прям был. Ты и эта потерпевшая, больше никто. Нашел свободные уши.
5 декабря 2024, 09:04
5 декабря 2024, 07:52
А ты прям был. Ты и эта потерпевшая, больше никто. Нашел свободные уши.
да ладно ругаться-то. Это чисто физиология - мочевой сжат из-за беременной матки, емкость уменьшается в разы, тем более поздний срок. Женщина бьющая кого-то - ну отвратительно!
Гость
5 декабря 2024, 02:44
Когда пол не просох, то уборщицу лучше не злить.
5 декабря 2024, 09:01
уборщицу, да и вообще теток лучше не злить.
Гость
5 декабря 2024, 11:17
А уборшицы женщины -азиаты (бывшие ) ?
Гость
5 декабря 2024, 12:20
Гость
5 декабря 2024, 11:17
А уборшицы женщины -азиаты (бывшие ) ?
Бывшие моджахеды, сейчас друзья. Цивильных не осталось.
Гость
5 декабря 2024, 09:28
ну прям на ровно месте избили? кто-то в это верит?
Гость
5 декабря 2024, 06:12
лена путина: "При этом свой поступок она объяснила тем, что не увидела живота у кемеровчанки, хотя та находится на девятом месяце беременности." - а вот это возможно и правда. я несколько раз пыталась уступить место. думала мадамы беременные, большим животом. оказалось нет и меня же обматерили. беременная могла сразу сказвть: извините, я беременная и мне нужен туалет. ведь уборщица выполняла требования тц - во время уборки, туалет закрыт.
Гость
5 декабря 2024, 07:20
Гость, да вы бабы очень жирные
Гость
5 декабря 2024, 09:40
ну, т.е., небеременной можно и с ноги зарядить, так что ли? совсем народ озверел..
Гость
5 декабря 2024, 18:06
Гость
5 декабря 2024, 09:40
ну, т.е., небеременной можно и с ноги зарядить, так что ли? совсем народ озверел..
небеременная и сама с ноги кому хочешь зарядит
5 декабря 2024, 10:35
Я бы просто в мужской туалет прошла. Никто бы не выгнал. Проверено )))
Гость
5 декабря 2024, 10:50
тебе надо идти в официантки
5 декабря 2024, 11:00
Гость
5 декабря 2024, 10:50
тебе надо идти в официантки
Ооо, нет. Весь день улыбаться? )))) да и посуду у них всю пороняю )))
Гость
5 декабря 2024, 09:28
интересно, каких размеров сама 26-летняя беременная, что живота не видно ? )))
Гость
5 декабря 2024, 09:43
ой да ладно, я в первую беременность с 46 размером ходила так, что в шубе вообще ни фига не было видно.
Гость
5 декабря 2024, 06:21
Сто пудов наехала на техничку. Даже в школе на мою жену учительницу редкие индивидуумы наезжают говоря что вы учитель с низкой зарплатой человек второго сорта так как ничего не добились в жизни..
Гость
5 декабря 2024, 09:41
беременной в тубзик когда бежишь, вообще не до разговоров, знаете ли
Гость
5 декабря 2024, 12:00
А как же женская солидарность? А, видимо, просто не было "мужчинки", против которого нужно было объединиться.
Гость
5 декабря 2024, 03:38
Сервис
Гость
5 декабря 2024, 05:59
Жестокие нравы в Кемерове.
Гость
5 декабря 2024, 10:33
в кемеровЫ
Гость
5 декабря 2024, 17:31
Это как надо довести человека, чтоб он в волосы вцепился!
Гость
5 декабря 2024, 21:24
Вы что такие все странные. Знаете кто моет полы в торговых центрах. Они нас ненавидят. У них самих по 15 детей. У меня тоже был случай такой. Выпила таблетку от давления. Соответственно в туалет нужно. Там уборка. А мне плохо. И что я всё равно прошла. И сказала что терпеть не могу . Косо посмотрела, но ни чего не сказала.
5 декабря 2024, 14:32
А мне все говорят, прекрасный пол.....
Гость
5 декабря 2024, 11:03
И что? Это новость достойная внимания жителей Новосибирска?
5 декабря 2024, 02:27
Нашли друг друга. Одна прёт, когда идет уборка, другая в волосы вцепляется. 🐸 и 🐍
5 декабря 2024, 09:04
могла бы чисто по-бабски понять другую бабу.
Гость
5 декабря 2024, 12:23
5 декабря 2024, 09:04
могла бы чисто по-бабски понять другую бабу.
У них другой менталитет, так сказать, доминирование в стае.
5 декабря 2024, 16:42
5 декабря 2024, 09:04
могла бы чисто по-бабски понять другую бабу.
А вот нет. Такая же оказалась. Никто никого понять не смог. Или не хотел.
Гость
5 декабря 2024, 07:27
Женщина-друг Человека!
Гость
5 декабря 2024, 08:39
собака - друг человек
Гость
5 декабря 2024, 08:39
баба это враг номер один в доме
Гость
5 декабря 2024, 09:06
Гость
5 декабря 2024, 08:39
баба это враг номер один в доме
Ты про дом зоофила?
Гость
5 декабря 2024, 04:56
У теток иных ценности такие, что свои половые тряпки ценнее людей считают.
Гость
5 декабря 2024, 05:58
Забудь про тёток дед.
Гость
5 декабря 2024, 09:05
Да, такова ваша тетская натура.
Гость
5 декабря 2024, 12:27
Половые губки
5 декабря 2024, 12:01
Каждый плебей мнит себя патрицием...
Гость
5 декабря 2024, 12:07
Каждая жаба мнит себя комментатором.
Гость
5 декабря 2024, 09:50
бабы мани-уборщицы самые главные в учреждениях, по вопросу куда кому можно ходить! а уж в тубзике - тем более!
Гость
5 декабря 2024, 10:35
нет страшнее начальника чем техничка
Гость
6 декабря 2024, 00:52
Гость, иди мой полы тоже будешь а высоте
Гость
5 декабря 2024, 10:59
Драться конечно это не самое лучшее но думаю тут есть вина и второй можно было просто сказать извините но просто нет возможности терпеть а то ведь сейчас молодежь прёт на всех и на все плевать
Гость
5 декабря 2024, 14:50
А пущай по мокрому не ходят. Иж, взяли моду по мокрому ходить и грязь ногами по всему полу растаскивать.
Гость
5 декабря 2024, 18:23
а не фиг сырость разводить. мокро - это не значит чисто. это значит опасно
Гость
5 декабря 2024, 13:56
Ходют и ходют...
Гость
5 декабря 2024, 16:50
И в каждой строке про беременность. А если не беременная то и ничего, можно бить?
Гость
5 декабря 2024, 17:06
Насчет посетительница наехала. Иду я к своей квартире, уборщица моет пол. Ну, как моет, слегка протирает 1/3, не утруждая себя. Я ей сделала замечание. Одно предложение спокойным тоном. Она в ответ как начала орать, что я такая-сякая, и дома у меня грязно. Совсем не по теме, но лишь бы обозвать и все это криком. Наприехавшие они все такие! Она же понимает, что работает она плохо и если на нее часто будут жаловаться, ее уволят. Она орет и обзывает с силу своего ума и воспитания. Типа с ней связываться тогда не будут, будут бояться. И с кем-то это срабатывает. С ними говорить вообще невозможно, они истерично орать в ответ начинают. А вы вдумайтесь. За наши деньги нам не уборку, а что попало впаривают и все молчат. А деньгами вашими все это оплачивают.
Гость
6 декабря 2024, 00:54
сама виновата вот и получила,не все им наглеть,они сейчас наглючие,беременная и что? сиди дома
Гость
5 декабря 2024, 07:16
баба есть баба и ее природу не исправить.
Гость
5 декабря 2024, 09:07
Вот так и живи с этой своей природой, не приставай к людям!
Гость
5 декабря 2024, 14:18
Обычное дело, чем оно ниже стоит, тем больше из себя гнёт. В больнице пришлось полежать - врачи и медсестрички душечки, а санитарки наоборот стервы, кроме одной.
Гость
5 декабря 2024, 12:55
Конечно - она такая белая и пушистая "Простите, извините", а вторая демон кинулась ни с того с сего. На туалете вешают табличку что туалет закрыт на уборку, видела, но все равно премся, могла бы на другом этаже зайти, но решила продемонстрировать гонор.
5 декабря 2024, 15:30
поясняют же - беременная женщина, поэтому частые позывы, ну и по этажам скакать с таким-то животом - самое оно?
Гость
5 декабря 2024, 12:51
На девятом месяце нужно дома сидеть , беречь себя , а не по трц шляться ...
Гость
6 декабря 2024, 00:14
вот и сиди
Гость
5 декабря 2024, 07:19
даже бабы скоро поймут, что свяжешься с бабой пожалеешь. вот тогда их бомбанет, потому что что же ей делать с самой собой
Гость
5 декабря 2024, 09:07
Да все поняли, что ты и есть та самая скандальная баба.
Гость
5 декабря 2024, 12:17
и что ,если с пузом , значит можно техничек обижать ? сама виновата
Гость
5 декабря 2024, 14:23
Не знал, что уборщицы первыми на людей нападают. Учтем.
Гость
6 декабря 2024, 00:46
уважение потеряли к людям,что с тоо ,что она уборщица,смотрите а неё,беременная, и что,,они сейчас королевы,короны только деревянные,человек на своей работе,,что-то никто не хочет полы мыть,правильно получила по заслугам
Гость
7 декабря 2024, 10:47
суровые кузбасские уборщицы
Гость
5 декабря 2024, 08:35
В туалете одна кабинка была что ли? Зачем идти в ту кабинку, где моют пол?! а потом жаловаться везде! Какие-то женщины глупые нынче((
Гость
5 декабря 2024, 09:51
убощица скорее всего весь тубзик оккупировала! как они любят!
Гость
5 декабря 2024, 09:50
Мажорка беременная внуком спортсмена, бандитоса из 90-х. Неудивительно, все ей должны. Простая, рабочая уборщица - не человек. Можно на лицо ей садиться, если пол в туалете моет.
5 декабря 2024, 12:05
Всё верно товарищ следователь, всё так...
Гость
5 декабря 2024, 02:40
Кемерова отжигаеД. Евгений Кемироф куда смотрит?
Гость
5 декабря 2024, 09:51
нгс, у вас там кто-то в Кемерово сгонял на выходных?
Гость
5 декабря 2024, 13:54
Беременная сейчас в почете, еще один раб родиться.