В новосибирскую гимназию поступило сообщение о террористах — здания закрыли
В новосибирскую гимназию № 9 поступило сообщение о террористической угрозе. Об этом рассказали НГС сотрудники гимназии. Сейчас по чатам родителей рассылают сообщение о том, что если дети еще не пришли в школу, то лучше, чтобы они остались дома. Тем, кто сейчас находится в учреждении запретили звонить и посоветовали писать сообщения.
Всё как всегда ! Все всё сделали но без толку за то пафосу то....
Гость
13 часов
А Тася ждала путешествие....
Гость
12 часов
Пока тема про родную гимназию, давайте поговорим про курение в туалетах! Дети не могут попасть в туалет, старшеклассники с электронками не пускают. Руководство бездействует, ссылаясь на то что ничего не могут сделать!!! Куда обратиться???
Гость
12 часов
Мы всвое школьное время брезговали ходить в школьный туалет. За все годы школы, не была там ни разу.
Гость
11 часов
А что про него говорить (про курение)? Руководство в курсе, что там все курят, но предпочитает этого «не видеть».
Все дети, которые сейчас не могут попасть в туалет через некоторое время так же будут стоять там с электронками. Увы - так диктует окружение в этой гимназии
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Мы всвое школьное время брезговали ходить в школьный туалет. За все годы школы, не была там ни разу.
в подгузниках ходила?
Гость
14 часов
у нас дети там
Гость
14 часов
"Расскажите об этом редакции НГС. Можно анонимно" (с)
Гость
13 часов
Гость, на Украине тоже дети.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Гость, на Украине тоже дети.
На хай значит иди отсюда!
Гость
14 часов
Уииииии и, наконец-то
Гость
14 часов
Будущее начинается сегодня!
Гость
13 часов
На втором фото не понятно что выделили красным.
Гость
13 часов
машину росгвардии
Гость
14 часов
А пешком слабо дойти а НГС!?
Гость
14 часов
НГС вы русский понимаете!? В СМСке : "Звонить не надо, только писать" .
Гость
13 часов
Проблема школьного шопинга в последнее время всплывает всё чаще.
Гость
11 часов
школа на 5 сработала, молодцы. если в школу моему ребенку такое письмо придет, я надеюсь там также оперативно детей спрячут, а потом разбираться будут
Гость
11 часов
так может поэтому и хорошо все, что среагировали быстро?? спрятали детей
Гость
10 часов
"а вокруг тишина..и мертвые с косами.." классика или поплану..
Гость
7 часов
Все это бред телефонный, но террористы сначала делают, а потом берут на себя ответственность.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
762мм 90%В новосибирскую гимназию поступило сообщение о террористах — здания закрыли
В новосибирскую гимназию № 9 поступило сообщение о террористической угрозе. Об этом рассказали НГС сотрудники гимназии. Сейчас по чатам родителей рассылают сообщение о том, что если дети еще не пришли в школу, то лучше, чтобы они остались дома. Тем, кто сейчас находится в учреждении запретили звонить и посоветовали писать сообщения.