Раз и домик с тысячей апартаментов по 20 квадратов вдруг
Гость
3 декабря, 20:16
КРТ так и работает,развивают территории
Гость
3 декабря, 20:35
Да по ходу территорию зачищают не мытьем так катаньем
Гость
23 часа
Эти дома стоят там, у реки с каких-то древних времен, люди живут там из поколения в поколение, это их земля и их дома. А их хотят выжать оттуда, чтобы понастроить свои каменные коробки. И не чураются даже преступных методов вытеснения, в том числе с риском гибели этих людей в пожаре. Как же жалко хозяев этих домов у реки - добрались и до них. А раньше бараки горели по всем поселкам, подпирали двери и поджигали. А потом строили на этом месте высотные дома. Этот город не знает закона!
прорывы, отключения и пожары - по несколько раз в день.
Боженька всё видит.
Гость
22 часа
А не тот ли это домик, который недавно хотели расселить, а жильцы отказались?
Гость
21 час
Тот домик на берегу Ельцовки, а горел домик на берегу Оби.
Гость
14 часов
Гость
21 час
Тот домик на берегу Ельцовки, а горел домик на берегу Оби.
Гость, до Оби там идти устанешь, а ельцовка близко
Гость
1 час
Этот сгоревший дом расположен с соседским коттеджем какая-то шишка. Он дедам не раз предлагал купить участок с домом, они оказывались: участок удобный - выезд на дорогу сразу и не маленький участок. Бабушка умерла недавно, дед работает.
Дай Бог, конечно, чтоб не поджог.
Но уж, слишком все это подозрительно ...
Гость
3 декабря, 20:00
Очередной Барак загорелся
Гость
23 часа
Каждый день что то где то горит. Не завидую я пожарникам
Гость
20 часов
Хозяева не пострадали, потому что, у них полно этих коттеджей в Заельцовском Парке. А страдает только простой, трудовой народ от плохой экологии, застройки парков и зелёных зон. Хорошо бы привлечь владельцев недвижимости незаконной. Но они илита, неприкасаемые.
Гость
3 декабря, 20:15
а Новый Год где теперь встречать? чуть-чуть не успели, уж после бы сгорел
Гость
14 часов
Гость, в бараке собирались отмечать?
Гость
3 декабря, 19:44
Собственно почему пожароопасные объекты, располагаются вблизи жилых домов? Если не реагирует пожарная охрана, прокуратура собирается принимать меры? Чего ждёте? Указания сверху? Или пока жаренный петух клюнет? Я пункты приёма вторсырья имею ввиду. Адрес есть в редакции.
Гость
3 декабря, 20:11
лена путина: заельцовский район - кошмар сркди районов. одна пл калина чего стоит - уродство.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
762мм 84%Пожар вспыхнул у Заельцовского парка