перейти к новости

Рыбак дважды провалился под лед в Бердском заливе

Рыбак дважды провалился под лёд в Бердском заливе. Об этом рассказал очевидец в группе «АСТ-54» во «ВКонтаке». По словам мужчины, инцидент произошёл 16 ноября около 16:00. На опубликованном ролике видно, что на льду находилось несколько рыбаков, когда один из них начал тонуть. Находящийся рядом рыбак кинул утопающему верёвку и вытянул его на поверхность. После этого мужчины ещё несколько минут доставали из ледяной воды вещи. Промокшего рыбака до дома довёз очевидец.

17 ноября 2024, 17:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
3 часа
15-го лёд встал на водохранилище, отмороженные уже 15-го и вышли на лёд. Это не лечится...
2 часа
На аванпосту Шлюза тоже наблюдал 16-го ноября на льду троих любителей, причем довольно далеко - метров 150 от берега . Один даже в палатке сидел - видимо чтобы никому не видно было если провалится под лед. Думаю выход на лед в такой ситуации равносилно попытке самоубийства, надо и лечить так же как самоубийц - принудительной госпитализацией в психиатричку.
4 часа
Сезон моржевания начался досрочно.
Гость
4 часа
Barmaleя, не вякай, чё бы ты понимала в мужских делах.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Barmaleя, не вякай, чё бы ты понимала в мужских делах.
Эти дела не мужские, а моржовые!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Эти дела не мужские, а моржовые!
И 🥕 у них моржовые.
2 часа
Описторхозная рыба это диагноз, это не лечится
Гость
1 час
Голова твоя больная не лечится.
Гость
3 часа
Что с головой у рыбаков?
3 часа
Там как у рыб
Гость
3 часа
Странно, а чего он ушел то? Рыбачил бы дальше, тонкий лед и холодная вода, как известно, рыбаку не помеха!
У нас тут таких полно.ПТУ-ки
Гость
2 часа
Я так понимаю, что несколько глистастых рыбёшек дороже жизни!
Гость
2 часа
Руки с похмелья дрожат?
1 час
Это норм, лучше зацеп будет за кромку льда
Гость
2 часа
Клиника
Гость
42 минуты
Таких надо освидетельствовать у психиатра и отбирать водительское удостоверение, если есть!
Гость
3 часа
Всегда берите страховочный трос и кошку
Гость
2 часа
Кошку какой породы?
1 час
Гость
2 часа
Кошку какой породы?
Мейн кун. Лучше тигра из зоопарка.
Гость
1 час
А собаку можно брать?
Гость
3 часа
"Мальчики" - рыбаки! без моего разрешения не выходите на лёд! Читайте НГС статьи про погоду - там напишу вам, когда можно. Вы же сами не понимаете? Ещё маленькие?
Гость
1 час
Пущай тонут нам не жалко, их много, а рыбкам кушать хочется.
Гость
1 час
Первобытные люди - охотники и собиратели. Может вам резервацию устроить? С пещерами, медведями?
Гость
52 минуты
мозгов как у рыбки,у этих рыбаков
Гость
38 минут
Это диагноз!!!
Можно выплыть самостоятельно, знаю о чем говорю
4 часа
А также - всплыть самостоятельно. Через пару дней. Или - весной.
4 часа
Ждем Ваших показательных выступлений! Почем билеты?
Гость
4 часа
дык у тяяя на богаткова-то неглубоко!