перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Крупный пожар произошел в новосибирской пятиэтажке

На улице Есенина, 53/1 в квартире на втором этаже произошёл пожар, сообщили очевидцы в Telegram-канале «АСТ-54 Black». На место прибыли четыре пожарные машины. Очевидцы рассказали, что 10 человек самостоятельно эвакуировались из подъезда. Женщину и маленького ребёнка эвакуировали с пятого этажа с помощью спасательных устройств. Также пожарные спустили вниз одного мужчину и беременную женщину.

Редакция НГС обратилась за комментарием в региональное МЧС.

29 октября 2024, 18:30
Гость
29 октября 2024, 19:04
Манулица не пострадала?
Гость
29 октября 2024, 20:48
Хоть не беременную девушку уже хорошо
Гость
29 октября 2024, 22:32
У меня в квартире загорелась зажигалка во время прикуривания. После прикуривания зажигалка благополучно потухла. Беременных жильцов эвакуировать не понадобилось. Что я сделал не так?
Гость
29 октября 2024, 18:37
Мажоры и бандитосы из 90х подожгли свой же дом. Теперь переедут в новостройку, к центру поближе. Ничуть не жаль. Да и пострадавших нет, по сути. Кроме простых рабочих, которые теперь не получат премии по итогам месяца. Ведь мажорам многодетным нужно будет ремонт делать, стены белить, потолок красить.
Гость
29 октября 2024, 18:46
Не завидуй
Гость
30 октября 2024, 12:03
Ты что такое говоришь? Я моя жена и маленький ребенок чуть не задохнулись на 5 этаже, МЧС нас вытащили с помощью масок и балонов с кислородом за что мы им бесконечно благодарны. Мне таких как ты точно ничуть не жаль, вы говорите так пока эта беда вас не коснётся...
Гость
29 октября 2024, 20:38
опять похищают людей с места происшествия, и службы потом не могут их найти,
Гость
30 октября 2024, 01:12
Залили квартиру на 1м этаже, потому и поджигатели и сдриснули)))
Пили, наверно. Заодно курили и матерились. А окурки бросали куда попало. Вот и проглядели. Там сейчас странные личности живут. Ну в "хрущевках" этих.
29 октября 2024, 21:08
К себе приглядись.,.
Гость
29 октября 2024, 19:29
Кто то вёл себя крайне неосмотрительно!
Гость
29 октября 2024, 22:59
Поди бабка померла, квартира провисла, вот всякие внучатые племяши квасят беспробудно
Гость