перейти к публикации
33 комментария к публикации

Жителей многоэтажки напугал незнакомец, который ломился ночью в квартиры

Жителей многоэтажки на улице Дмитрия Донского 21/1 ночью перепугал незнакомый мужчина, который ломился в двери. Об этом редакции НГС рассказал читатель Алексей. Инцидент произошёл около 5:00 27 октября. По словам местных жителей, незнакомец около 30 минут ходил по пятому и шестому этажам, ломился в двери и пинал их. Подъезд мужчина покинул около 11:30.

Соседи предполагают, что мужчина мог искать нужную квартиру, так как всё время с кем-то разговаривал по телефону. Соседи уже написали заявление в полицию.

4 часа
синячок

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 часа
Как это, минуя консьержку? Это ж элитнейший жилой комплекс "этолон"
2 часа
Как это, минуя консьержку? Как это сломал ручку? Это ж элитнейший жилой комплекс "этолон"
Гость
1 час
Жилой комплекс "Этанол".
Гость
3 часа
А что говорит консьержка, мимо которой он проходил?
Гость
4 часа
девка врёт , её знакомый
Гость, ты ломился? ... так уверен...
Гость
1 час
-кто там ? - открывай это я - кто я? - кто,кто ,квадробобер - кто? - да тот который на 4х конечностях передвигается - вот и ползи отсюда , бобёр иб.....ый
Гость
43 минуты
-ах так , ну тогда вот тебе ,хрум,хрум,хрум... П.с. , итог истории : квадробоберы это не обычные бобры , теперь им и под силу дверные ручки!
Гость
3 часа
Это ж Яндекс Лавка 😅
Гость
4 часа
"никто из соседей ночью не стал вызывать полицию" Да разумеется, ибо терпилы.
Гость
3 часа
Всю ночь не спать и под утро они возможно приедут?
Прибыв на место, сотрудники никого не обнаружили. Сколько раз уже читали данный ответ от МВД. Так-что какой смысл вызывать. Действительно , только в 7 утра объяснение писать зачем вызывали.
Гость
42 минуты
Терпилы как раз по первой тревоге первое что делают, это вызывают милицию! А люди, кто сами решают проблемы, это как раз не терпилы! В данный момент мы видим, что крику только от папы девушки, которая по странному стечению обстоятельств в эту ночь ночевала не дома, а у родителей. А папа озадачен теперь ремонтом и написал заявление в милицию! Про остальных жильцов ни слова нет, возможно к ним и не ломились!
Гость
1 час
дочь чего-то не договаривает)
Гость
47 минут
Доча просто лапшу на уши вешает, может оно и к лучшему. А то папаша узнает о её приключениях и волосы дыбом встанут! Зачем вообще детям покупать жильё? Им самим-то к чему стремиться, если всё уже есть?
Гость
38 минут
Сейчас в человейниках по 10-15 квартир на этаже и коридорная система, как в бараках, так что не мудрено и ошибиться этажом и дверью!
Гость
12 минут
Сибиряк отмечает.... меня уже тошнит от слова "сибиряк"
Гость
11 минут
слово "сибиряк " уже становится ругательным или словом характеризующим плохого человека
2 часа
"Ребяята... А это я ломаю дверь! Я пришёл поздравить вас с Новым Годом, с новым счастьем. Примите, прочее..." (с) :-)
Гость
3 часа
Товарищ Новосельцев, пардон, Лукашин в "Иронии судьбы" очень уж тихий. А если бы он был такой, как этот гражданин? Да он бы всем соседям двери бы пораспинал, Надю за волосы оттаскал, а с Ипполитом устроил бы драку в лучших традициях индийского кино
Гость
3 часа
Пьянь, она и в Африке пьянь. Мог дома перепутать, где подруга живет. Не завидую ей, если он ломая ручки в квартиру к ней хочет попасть
Гость
3 часа
И ниукого не нашлось перцового балончика?
Гость
4 часа
У нас на Пархоменко 11 такой сосед регулярно так ранее искал, где выпить. При этом представлался полковником фэсэо. Оказалось, что врал.
Гость
3 часа
Алкаш
Гость
3 часа
лена путина: 11:30? днем чо ли? а консьержка в экран пк не смотрит что ли? нафига камеры? охраны нет?
Гость
2 часа
Так в тексте написано что шарохался по этажам и пропал, нашел куда шел. На этажах нет камер наверное так бы видно было куда зашёл.
Любовь свою искал - это же очевидно? А где были сотрудники частного охранного предприятия?
Могли бы в чоп позвонить.
Гость
3 часа
Видит себя сейчас наверное и стыдно. Взрослый мужчина, быстрее бы решил это недоразумение. Номер дома есть тем более), если вдруг забыл 🤣
Гость
3 часа
Доброе утро! Вы в целом как? Выспался прекрасно. Заступаю на ночную смену, у меня стрим в ТолькоФаны, буду читать томик Булгакова.
Гость
3 часа
Потому что настоящий мужчина, способный на поступок, а не это вот всё!
Гость
3 часа
Понаехавший?