перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Десятки грузовиков застряли в новосибирском селе

В селе Медведское Черепановского района десятки большегрузов встали на дороге. Автомобилям заблокировали проезд местные жители — об этом редакции заявил читатель НГС Владимир. Инцидент произошел 26 октября в селе Медведск. Глава администрации сельсовета объяснил, что произошло в населенном пункте.

Чувствуете, как решение возникших проблем народом всё чаще и чаще решается самостоятельно? А помните дедушку Ленина? Кто постарше, тот должен помнить его слова про то , что «верхи не могут, низы не хотят». Это что то значит?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
лена путина: ну и чо значит?
Гость
3 часа
лена путина: куда переехал в москву?
Гость
2 часа
Ну и как там у вас в Кукуево?
4 часа
Молодцы!
3 часа
это рано или поздно должно было произойти ... УГАДН, ГАИ и дорожники просто игнорируют (не контролируют должным образом) большегрузные перевозки (практически у всех этих грузовиков существенный перегруз по массе и осевым нагрузкам) Эти грузовики буквально пашут дороги ...
Гость
2 часа
А как их контролировать, если они кого надо большегрузы.
2 часа
Гость
2 часа
А как их контролировать, если они кого надо большегрузы.
ну тогда и живите без дорог!
28 минут
Гость
2 часа
А как их контролировать, если они кого надо большегрузы.
на центральной улице опору металлическую, для газели максимум. слабо?
Да такая картина по всему городу.Такое впечатление ,что в угоду застройщиков перестали работать законы ,нормы,правила и простой здраввый смысл,заодно с теми кто должен защищать обычные права граждан и ту самую конституцию.на котроую всегда ссылается наш гарант. Ежедневно и почти круглосуточно сотни китайских 30-ти тонников везут песок,гравий ,цемент на стройки расцветаев и брусник и никому нет дела до остальных жителей и до наших дорог ,даже близко не расчитанных на такие нагрузки! Задолбали .....!
Гость
1 час
Каких 30ти тонников, у них только по паспорту 40 тонн, а если с наращёнными бортами и щебень альбитофир, то все 60 тонн они возят!
Гость
1 час
Каких 30ти тонников, у них только по паспорту 40 тонн, а если с наращёнными бортами и щебень альбитофир, то все 60 тонн они возят!
тогда тем более,масштабы беспредела ого го!
27 минут
да ты чоооо только заметил? а что они все до кучи в депутатских креслах сидят не видишь?
3 часа
мы вам СЕЙЧАС всё разворотили, но обещаем ПОТОМ отсыпать щебнем. Может быть. Но это не точно!
Гость
4 часа
У нас в Новосибирске тоже самое, карьерная техника всю дорогу раздавила и никому нет дела до этого! Спасибо мэрии и губернатору!
Гость
3 часа
"Ремонт, по словам представителя администрации сельсовета, пообещало выполнить ТУАД региона. «Богатырь» якобы оказал помощь — оплатил щебень." эмм... простите я правильно понимаю, что разрушают дорогу большегрузы ООО Богатырь, а восстанавливать её (за бюджетный счёт) почему-то будет ТУАД... а Богатырь так уж и быть "помощь" оказал... якобы оказал... Ау, прокуратура где вы???
3 часа
это называется "скрытые инвестиции" в "карманные" организации... Очень распространённое явление
26 минут
ты не правильно понял главное - разрушат асфальт - отсыпят щебнем
Гость
3 часа
И так везде.. плевать на людей и детей.. строят чтобы возить недра и гребсти бабки себе в карман....
Гость
3 часа
Всё выгребут, испоганят всё во круг, как сырьё закончится. побросают там всё и в ОАЭ или ещё куда)) А людям от этого что????? Зачем там этот бизнес, если жизнь людей только ухудшается.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Всё выгребут, испоганят всё во круг, как сырьё закончится. побросают там всё и в ОАЭ или ещё куда)) А людям от этого что????? Зачем там этот бизнес, если жизнь людей только ухудшается.
Отдельных людей очень даже улучшается.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Всё выгребут, испоганят всё во круг, как сырьё закончится. побросают там всё и в ОАЭ или ещё куда)) А людям от этого что????? Зачем там этот бизнес, если жизнь людей только ухудшается.
Им навалить глубоко на людей
"Юрий Карич." Уже хоть бы фамилию не коверкали.
Гость
3 часа
Танюш, ты много от них ждёшь. Эти будут коверкать
Гость
3 часа
Это же ггс. У них все через одно место
Гость
2 часа
Бабуля, твою фамилию не каждый русич произнесёт.
ОмОн выехал ! а в Курское приграничье не выехал
2 часа
Полный респект и лучи поддержки жителям села
Гость
4 часа
Дорогу починим. Наверное. Может быть. Но это не точно. И не в этом году. Возможно в следующем: весной... но к осени точно
Гость
3 часа
Следующей... Но это не точно
Гость
4 часа
Бла бла бла... Всё починим зимой, весной, летом 3050 года
Гость
3 часа
На ГЭС тоже надо блокировать.
3 часа
Гарант гарантирует, всё на доверии
Гость
3 часа
Скоро уже как в 90-ые шахтеры с касками на путях будут сидеть . у управленцев совсем нет мозгов , одно строят-другое убивают ...
Гость
3 часа
Вот мозги то как раз и есть . просто принцип- прибыль себе за счёт убытков населению работает.
Гость
2 часа
Главное показатели
37 минут
Ну и что те шахтеры высидели?
Гость
3 часа
Все дороги советской постройки ,они на нынешнюю технику не расчитывались . Так по всей стране и в том числе в нашем городе разрушают дороги . Выход либо запретить современные большегрузы, либо строить современные дороги . подозреваю что ни то ни другое делать никто не будет.
Гость
1 час
Это карьерная техника и должна эксплуатироваться все дорог общего пользования! Попробуйте где-нибудь в Берлине или в Праге заехать на таком с город, да ещё и с перегрузом, после этого хозяин техники и водитель будут пару лет бесплатно работать на штрафы!
Гость
3 часа
У них постоянный перегруз в 2 раза. Запретим ездить по дорогам общего пользовани
Гость
3 часа
Страна не для людей
Гость
3 часа
Сразу видно сиспсо
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Сразу видно сиспсо
так ты спрячь свое сиспсо, тогда не будет видно
Гость
3 часа
Анастасия, вы с финансовыми показателями ничего не напутали ? Выручка 155 млн, прибыль 12 млрд.
Гость
3 часа
Гость, ага, экономическая грамотность журналистов зашкаливает )))
Гость
3 часа
пускай для себя технологическую дорогу делают, нефиг по общим дорогам ездить
Гость
2 часа
Дорого
Гость
2 часа
Хорошая идея, а потом сделать её платной
Гость
2 часа
Дорогу делать не будут, жителей накажут. Это руссия современная, справедливости нет.
Гость
4 часа
Жители, Вы молодцы!!!!
Гость
3 часа
Опять чтоли? Газ для европы, уголь кому? Зачем строить жд дорогу, это же не эффективно. У рижего толика учились бы жфыективности
Гость
3 часа
Кто мешает возить щебень на лошадях? И дорога была бы целой
Гость
2 часа
– Все у нас в Коркино знают, что цыгане торгуют наркотой и держат наркопритоны, – говорит житель Коркино Максим. – Любого жителя на улице спросите – он вам даже дома покажет, где цыгане наркоту продают. Пока они здесь не появились, у нас столько наркоты не было, а сейчас на каждом шагу закладки. Я это точно знаю, потому что сам работал в такси. А менты ничего не делают, потому что все куплено. Они уже давно крышуют наркоторговцев и на все закрывают глаза. У меня брата посадили за то, что они с друзьями разносили наркопритоны. Опер ему напрямую сказал: "Если будете трогать наркоточки, то я вас посажу". Что он и сделал. Брату с друзьями пришили несколько статей и самое главное – ОПГ. Закрыли всех парней, которые пытались бороться с наркотой. Вот так у нас работают органы. Брат сейчас освободился и уехал из Коркино на юга. Я остался только потому, что я родился в Коркино и мне здесь удобно.
31 минута
а ума вообще нет такой трафик грузалей через деревню запустить? что мешало себе техническую дорогу то сделать в обход села, бабок жалко? ну бывает чо. а потом дорогу уничтожили, построили, свалили а людям это НАВСЕГДА. никто её чинить не будет
Гость
2 часа
На лошадях щебень перевозить не пробовали? Дешевле, и дорога была бы целой.
Гость
2 часа
Хотите возить щебень? Делайте себе дорогу и нет проблем, хватит пользоваться тем что построили в другие времена и это разрушать
Пусть едут в объезд.
Гость
4 часа
"Жители перекрыли трассу"... но они не против всего происходящего в стране, не против ежегодного повышения цен и налогов, не против беспредела.
3 часа
а вы против?!
Гость
4 часа
В селе Медведьевское
Гость
2 часа
А также в селе Медведск, в селе Медведское..
Гость
2 часа
То Карич - то Каричев, то Медведское - то Медведск!??
Гость
2 часа
Пучины, которые разбиты, восстанавливать..... Что такое "пучины"?
Гость
2 часа
гегемон несмываемый виноват. нам нужна многополярная власть.
Гость
2 часа
Обещать жениться не значит жениться....
Гость
4 часа
Кто там хозяин борцы или каратисты ? Не могут поехать переломать ноги местным ? Есть же опыт
Гость
3 часа
Был такой каратист, приехал к деду 70 лет в частный гараж, тот ему работу сделал, а каратист этот взял и решил деньги не платить, да ещё сверху потребовал, так вот дед старый уже, а у него пистолет какой то самодельный припрятан был, он взял да и застрелил этого каратиста, дед в тюрьме каратист на кладбище.
Ну сядут по тюрьмам, были уже такие цапки.
Ну сядут по тюрьмам, были уже такие цапки.
а в тюрьме сегодня крабы, шашлыки. Женщин с низкой социальной ответственностью привозят. Опять же виниры ставят бесплатно .
Гость
3 часа
«Не надо завидовать», — правительство КНДР ответило украинцам на тему выезда за границу нескольких тысяч северокорейцев
2 часа
да скоро вернутся в пакетиках обратно к бомбермену
Гость
1 час
такая же история в Нижней Ельцовка, всю дорогу испортили, едут друг за другом гружёные тонары щебнем, не возможно ехать из за ям
Гость
1 час
Что-то скоро будет у нас. Есть такое ощущение.
Гость
21 минута
Тема правильная. Написано безграмотно.
Гость
22 минуты
Гегемона в отставку
Гость
14 минут
У нас СГК во дворе все перепахало. Перед этим бумагу подписали, что все восстановят, как было. Конечно, нет. Уже несколько лет прошло. Не верьте про весну!
Гость
4 часа
"ГАИ приедет — нормально едет, как только ГАИ уйдет, перевозчики…. Кто-то добросовестно, кто-то недобросовестно. А люди всё это замечают, возмущаются, — сказал Юрий Каричев. " Юрий каричев мысли излагать не умеет, какая типичная плебеская ахинения написана.
Гость
3 часа
Да он просто всех боится)) Боиться сказануть что нибудь не так ))) хочет быть угодливым и тем и тем……..
Гость
3 часа
Нужно как то договариваться. Строительство тоже важно, как и интересы местных жителей.