перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Новосибирской области заявили о нападении собаки на ребенка

В Новосибирской области заявили о нападении собаки на маленькую девочку. В результате происшествия ребенок попал в больницу — об этом рассказала девушка в паблике «Типичное Болотное» во «ВКонтакте».

Найти виновных и не очень виновных, и наказать, это ещё не весна, когда собаки начнут активно собираться в стаи

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Бабка настанет весна, на улицу не выходи, а то покусаю.
Гость
2 часа
Танюша, да хватит уже, ты не Бастрыкин.
Гость
2 часа
Танечка, ты может депутат?
2 часа
То есть девочка гуляла где-то, где нет людей (видимо в поле) рядом с железной дорогой, раз машинист ДВИЖУЩЕГОСЯ поезда увидел, что на неё напала собака. Вопрос - что девочка делала одна рядом с железной дорогой?
1 час
Там вполне мог машинист увидеть девочку и не на железной дороге, возможно из школы девочка шла недалеко, ж/д проходит через весь город.
Гость
59 минут
am851, ж/д дорога может быть метрах в 50 от домов
Гость
28 минут
Девочка могла убегать от собаки. На месте этой девочки может быть каждый из жителей города и региона. Взрослый может быть вооружен ножом или травматом или баллончиком. А что делать детям?
Гость
3 часа
Подготовка к саммиту БРИКС в Казани обошлась российским налогоплательщикам в 25 млрд рублей
Гость
27 минут
И что ? Если провести аудит властей Новосибирска с 90 х годов можно больше найти.
3 часа
Зоозащитники, ваш выход!
Гость
25 минут
Точно. Из надо отправлять работать в отделениях инфекционных больниц, где умирают люди от бешенства. Или отправить работать врлонтерами в травматологию или лицевую хирургию где лечаться покусанные люди.
Гость
24 минуты
« Забота» о бездомных собаках - это хороший способ заработка денег без учёта финансовых потоков и без уплаты налогов.
Гость
3 часа
импотенция правоохранителей??
Гость
3 часа
Какая-то каша, из которой не разобрать ничего, и ни одного внятного факта. "по словам", "якобы"..
Гость
2 часа
Какой машинист молодец!
Гость
3 часа
В цивилизованной стране, например, в Испании, если нерадивый собачник (а там много мигрантов) не убрал какашки за своим питомцем - берут эту каку и делают генетический анализ, а потом присылают хозяину собачки штраф 600 евро. Все домашние животные имеют паспорта и чипированы.
Гость
2 часа
А виноваты в это ситуации родители, за ребёнком надо следить, а не водку хлестать.
Гость
2 часа
Зоошиза, ваш выход. Собачки не виноваты?
Гость
57 минут
Гость, конечно нет. Лежала собачка, никого не трогала, тут девочка с палкой подбежала к собаке и давай ее дразнить и бить. Обычно у зоошизанутых такая версия
Гость
1 час
А я подумал новость об CBО. О том как местные песики покусали доблестных BCУшников в Сумской области, которые пытались их поймать и спасти от наступающих северокорейцев 🤣
Гость
2 часа
В Болотном года два назад собака тоже на ребенка бросилась прямо в центре города. Собаки всякие по улицам бегают, и маленькие, и средние, и большие, бродячие или хозяйские. Пока стай нет. Но сейчас не сезон.
Гость
2 часа
Как вы там в своем Болотном выживаете? У вас и цыгане летом поножовщину в электричке устроили. Живете в сплошном кошмаре.
Гость
3 часа
Специально для удобства гостей саммита в казанском аэропорту всего за шесть месяцев был построен новый перрон: работы стартовали в апреле, и к 15 октября объект был сдан в эксплуатацию. Только этот проект обошелся в 7,7 миллиарда рублей. Саммит собрал в Казани 5255 участников из 42 делегаций. В честь приезда высокопоставленных гостей было подготовлено 55 подносов с традиционным чак-чаком, каждый из которых весил примерно два килограмма и стоил около 1500 рублей. В течение трех дней саммита было изготовлено 300 килограммов этого угощения. Президент общественной организации «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова, в свою очередь, рассказала изданию «Волга-Урал», что делегации в аэропорту встречали 55 моделей. Всего для работы на саммите привлекли 150 девушек. В аэропорту постоянно дежурили пять групп, состоящих из трех моделей в каждой, и состав групп периодически менялся. В числе встречающих, помимо девушек, работали и мужчины-модели — всего около 20 человек. Почетный караул для встречи первых лиц саммита был сформирован из курсантов Казанского Краснознаменного танкового училища. На маршруте, по которому делегации следовали из аэропорта до мест проживания, обновили освещение, отремонтировали остановки общественного транспорта и фасады жилых домов, привели в порядок дорожное покрытие, а также
Гость
3 часа
Показуха - наше всё. Не собственным гражданам же улучшать жизнь - строить метро и дороги.
Гость
2 часа
МО РФ сообщило: за сутки Украина потеряла в Курской обл. более 350 боевиков 👍 🔸 Победа России ближе с каждым днём 👍
Гость
2 часа
Так российских боевиков почти 1 тыс потерено. или у нас много "мяса"?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Так российских боевиков почти 1 тыс потерено. или у нас много "мяса"?
хлопец, у вас очень много мяса в минусе уже свыше 26000 🐷🐷
Гость
1 час
В шахматах словом цугцванг обозначают положение, при котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции. Для ВСУ после сдачи Горняка сейчас ровно такая позиция. Большая часть ключевых высот потеряна, вся логистика под огневым контролем РФ, рубежей обороны кроме Курахова и Селидова в этом районе нет (мелкие деревни, где украинская армия останавливается на несколько дней и откуда потом выбивается в расчёт не берём). И чем дальше они отступают (а не отступать нельзя, потому что последует уничтожение), тем хуже положение.
Гость
3 часа
Достали собаки! Ещё больше те, кто их заводит. Я сейчас не о нормальных собаках, а о тех, что меньше кошки!
Гость
2 часа
114-я бригада ВС России подняла флаг в центре города Горняк, завершая разгром врага! 👍🎉
Гость
2 часа
расскажи про бой под суджей где потеряно более 30 единиц путинской техники при этом ВСУ умудрились не потерять не одной единицы техники. Профессиональная работа ВСУ есть причина того, что уже 3 года идут бои а воз и ныне там.
Гость
1 час
Гость
2 часа
расскажи про бой под суджей где потеряно более 30 единиц путинской техники при этом ВСУ умудрились не потерять не одной единицы техники. Профессиональная работа ВСУ есть причина того, что уже 3 года идут бои а воз и ныне там.
не скромничай, было подбито 100500 ед. техники а у ВСУ ничего, потому что её больше нет 🤣
Гость
3 часа
Вот чем надо заниматься, а не каких-то шоманов облизывать каждый день.
Надо всех учить обращению с собаками. Собаки все чувствуют и понимают.
Гость
3 часа
Да, это так. А всех, кто ненавидит собак- в утиль
Гость
2 часа
Жители русской Одессы начали бунт против местных военкомов, которые схватили мужчин на рынке "7-й километр". Задержанные были освобождены, а ТЦК-ашники с позором изгнаны! 👍 Надеюсь, что такие волнения лишь начало перед надвигающейся пророссийской революцией 👍
Гость
2 часа
Ты нам про бунт в ЛДНР против путинских военкомов расскажи. Или правду говорить запрещено?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ты нам про бунт в ЛДНР против путинских военкомов расскажи. Или правду говорить запрещено?
ого, ципсота выдумывает вбросы прямо на ходу 🤣 ну давай, рассказывай, что типа было в русском Луганске?
Гость
2 часа
Жители русской Одессы начали бунт против местных военкомов, которые схватили мужчин на рынке "7-й километр". Задержанные были освобождены, а ТЦКашники с позором изгнаны! 👍 Надеюсь, что такие волнения лишь начало перед надвигающейся пророссийской революцией 👍
Гость
1 час
у бедного населения дети ничего не стоят
Гость
31 минута
Родители девочки пусть подают в суд на бездействие органов власти и требовать возмещения расходов на лечение девочки и морального ущерба. Найти им надо и других пострадавших и подать коллективный иск и большую сумму компенсации. По другому власти не понимают.
Гость
33 минуты
Сколько надо чтобы погибло и пострадало людей от домашних и бродячих собак чтобы власти страны и региона начали наводить порядок в этой области?
Гость
1 час
Новость фейк, как и в Якутии. Просто разжигают ненависть к собакам, чтобы принять очередной живодёрский закон.
Гость
2 часа
Ну, кто пожалеет бедного щеночка?