Самолёт «Новосибирск — Дубай» развернулся на полпути и вернулся в Толмачёво
Самолёт авиакомпании Flydubai, летевший из Новосибирска в Дубай, развернулся на половине пути и вернулся в Толмачёво. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Flightradar24».
На карте видно, что самолёт долетел практически до Узбекистана, затем развернулся и вернулся в Новосибирск.
По данным онлайн-табло аэропорта, воздушное судно приземлилось в столице Сибири сегодня в 11:03. Что именно произошло — неизвестно.
И вот, когда от предвкушенья уже кружилась голова, не то с небес, не то поближе, раздались грустные слова...": "Граждане пассажиры, наш самолет..." и т.д.
А что было бы лучше, чтобы израильтяне его сбили? В воздухе почти сотня израильских истребителей. Борт должен был через них прорываться?
Правильно сделали, что вернулись.
"Что именно произошло — неизвестно"
А новости почитать корреспондентам НГС не дано способности?
Ни один нормальный гражданский пилот не полетит через воздушное пространство страны, в котором летают истребители и работают системы ПВО.
Дубай один из величайших аэропортов. Очень хороший. Стюардессы арабки.
Гость
26 октября, 12:23
величайшие стюардессы -арабки тоже дают стресса арабам?
Гость
27 октября, 13:40
Развратные очень...
Гость
26 октября, 12:05
Дубай . Дубай . Нас и в Бердске хорошо кормят
Гость
26 октября, 13:55
Подпишусь!✊
Гость
27 октября, 13:28
Гость
26 октября, 13:55
Подпишусь!✊
И я
Гость
26 октября, 13:30
Мы вернулись из Эмиратов позавчера утром. Летели 5 часов без приключений. Полёт проходил и над Ираном. Но нам повезло. Рейсы туда-обратно прошли приятно, кормили арабы вкусно!
Долетел практически до Узбекистана, выбросил за борт верёвочную лестницу, спустил на землю важного пассажира из бизьнес-класса, развернулся и полетел обратно.
FlyDubai - приземляем не приземляясь!
Гость
27 октября, 13:32
Хорошая контора, главное мужей во время полета не отпускать... А то у них стюардэссы ... В общем вы поняли
Гость
26 октября, 16:48
Ну закрыл и закрыл, а что облететь Иран нельзя? Чай не Россия, взяли немного в сторону и всё
Гость
27 октября, 13:34
Ну! И я про то!
Гость
26 октября, 12:57
Отдыхать хорошо на работе. Или на даче в огороде. Летать позволительно только ангелам.
Гость
26 октября, 12:33
Флай Дубай.
Неплохая рифма.
В Ташкент летал как то на ИЛ 62.
Роскошный самолет. Не думаешь, куда бы коленки спрятать.
Сейчас+1°C
переменная облачность, сильный снег
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
749мм 82%СРОЧНО
На Затулинке дома на сутки остались без отопления