перейти к публикации
34 комментария к публикации

Самолёт «Новосибирск — Дубай» развернулся на полпути и вернулся в Толмачёво

Самолёт авиакомпании Flydubai, летевший из Новосибирска в Дубай, развернулся на половине пути и вернулся в Толмачёво. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Flightradar24».

На карте видно, что самолёт долетел практически до Узбекистана, затем развернулся и вернулся в Новосибирск.

По данным онлайн-табло аэропорта, воздушное судно приземлилось в столице Сибири сегодня в 11:03. Что именно произошло — неизвестно.

4 часа
Вот непруха-то..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
Народ уже куртки в ручную кладь поубирал, а тут на тебе)))) Вэлком ту раша)))))
4 часа
Чё минусуешь, куртку надевай, простудишься)))
А что было бы лучше, чтобы израильтяне его сбили? В воздухе почти сотня израильских истребителей. Борт должен был через них прорываться? Правильно сделали, что вернулись.
Гость
2 часа
4 часа
Чё минусуешь, куртку надевай, простудишься)))
Не простудится, сегодня +10
4 часа
И вот, когда от предвкушенья уже кружилась голова, не то с небес, не то поближе, раздались грустные слова...": "Граждане пассажиры, наш самолет..." и т.д.
4 часа
"Авиасудно" - жуткое название. И ситуация печальная: в шаге от мечты были.
4 часа
Зачем продавать путёвки и билеты в опасные страны.
Гость
3 часа
Ну вот в Крым люди ломятся прямо
Гость
3 часа
В ОАЭ безопасно. Опасно лететь через страны, которые могут пульнуть.
4 часа
наши люди в булошную на самолётах не летают 😉🤣
"Что именно произошло — неизвестно" А новости почитать корреспондентам НГС не дано способности? Ни один нормальный гражданский пилот не полетит через воздушное пространство страны, в котором летают истребители и работают системы ПВО.
Гость
4 часа
Страшно, очень страшно
Гость
4 часа
Ну так евреи разбушевались, кому охота рядом с ракетами и беспилотниками лететь.
3 часа
Как приятно возвращаться домой. Дома так хорошо и уютно.
Гость
4 часа
Столько букв и практически ни о чем
Гость
4 часа
Долетел практически до Узбекистана, выбросил за борт верёвочную лестницу, спустил на землю важного пассажира из бизьнес-класса, развернулся и полетел обратно. FlyDubai - приземляем не приземляясь!
Гость
3 часа
А что этот перевозчик не мог через Кипр лететь?!
Гость
2 часа
Аче в Узбекстане не посадили..,там бы кому надо перекладными добрались
Гость
2 часа
Почему сон с четверга на пятницу вещий — мнение астрологов и Церкви
Гость
1 час
евреи снова разбушевалиссь. 100 истребителей, а результата 0 😁 Иран им вмажет как в прошлый раз, а может и мощнее.
Гость
1 час
Иран воздушное пространство закрыл, вот и вернулся.
Гость
45 минут
Да какая разница Дубаи-Новосибирск
Гость
3 часа
Флай Дубай. Неплохая рифма. В Ташкент летал как то на ИЛ 62. Роскошный самолет. Не думаешь, куда бы коленки спрятать.
Гость
3 часа
Да ну? Что же у тебя за коленки такие
Гость
4 часа
Дубай . Дубай . Нас и в Бердске хорошо кормят
Гость
2 часа
Подпишусь!✊
Гость
4 часа
Дубай один из величайших аэропортов. Очень хороший. Стюардессы арабки.
Гость
4 часа
величайшие стюардессы -арабки тоже дают стресса арабам?
Гость
3 часа
Отдыхать хорошо на работе. Или на даче в огороде. Летать позволительно только ангелам.
Гость
3 часа
Кто это назначил Новосибирск "столицей Сибири"?
Гость
3 часа
Обломались.
Гость
1 час
дома сидеть надо или на сво
Гость
3 часа
Мы вернулись из Эмиратов позавчера утром. Летели 5 часов без приключений. Полёт проходил и над Ираном. Но нам повезло. Рейсы туда-обратно прошли приятно, кормили арабы вкусно!