перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Под Новосибирском самосвал снес опору ЛЭП

В Бердске самосвал снёс мачту электроснабжения. Авария произошла на улице Промышленная, вечером 25 октября, сообщает «АвтоБердск- плюс». По данным канала, у самосвала, который ехал в сторону улицы Химзаводской внезапно откинулся кузов, которым и задел мачту с кабелем, проложенную над дорогой. На месте работают аварийные службы. Информация об отключениях в районе не поступала.

3 часа
У меня дежа вю...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
внезапно откинулся кузов... а за рулем ценный специалист
Гость
3 часа
Местные то сплошь профессионалы же. Главное - не пьющие.
Пусть водила за свой счёт все восстанавливает.
Гость
3 часа
а диаспора поможет
Гость
3 часа
Гость
3 часа
а диаспора поможет
Паспорт что-ли видели его?
3 часа
Расстояние между проводами и землей должно быть не менее 7,5 метров в открытых районах... Высота с поднятым кузовом примерно 5,9 м (зависит от модели техники)
2 часа
У местных пацанов или мужиков у всех руки из одного места растут!!??
Гость
3 часа
Может и не случайно, второй раз бердск и ЛЭП!
Гость
3 часа
Сейчас реальное фото есть. А что было тогда - большой вопрос.
Гость
3 часа
мож у них там с ЛЭП что-то не то?!
Гость
4 часа
Так недавно же был аналогичный случай и тоже в Бердске! 😲 Что у них творится!?
Гость
3 часа
Видимо, в воздухе что-то...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Видимо, в воздухе что-то...
А если бы за рулём самосвала была женщина, то воздух был бы нипричем, верно? Были бы бабы виноватыыы!
Гость
3 часа
Это что, мода такая - в Бердске ЛЭП сносить?
Гость
2 часа
на высоте сыкономили
Гость
4 часа
🔥 Победное и прекрасное за 19-25 октября 1) ВС России продвигаются на всех фронтах! Oсвобождены н.п. Новосадовое, Зоряное, Серебрянка и Николаевка (ДНР) 👍🎉
Гость
4 часа
6) Поражено свыше 486* ед. техники, в т.ч. 12 таNков, 123 бронемашины, 174 арт.орудия и 22 станции РЭБ 7) Подорваны - 30 полевых складов с боеприпасами
Гость
3 часа
8) Сбито ПВО - 1 самолёт МиГ-29, 521 беспилотник, 39 хаймарсов и 3 авиабомбы *, без учёта огромных санпотерь и работы ВКС по тылам противника - 🔸 Желаю новых славных Побед 3ащитникам нашей Родины! 👍
Гость
3 часа
Только все это вранье 👎😂😂😂
Гость
3 часа
случился случай.
Гость
3 часа
Маньяки! Надо объединить в серию!
Гость
3 часа
Опять ?!?! Мало того что не хватает кадров, они еще и не профессиональны.
Гость
2 часа
Бердский треугольник.
Гость
1 час
Пустяки. Рылейная защита отработала. Приедут ремонтники и всё починят. Только счёт выставят за работу и недоотпуск. Недоотпуск посчитают по максимуму.
Гость
1 час
Пора уже садить тех, кто не обеспечивает безопасность энергетики
Гость
47 минут
"внезапно" забыл опустить когда вываливал мусор в неположенном месте (лесочек). Торопился, однако
Гость
4 часа
Это украинский партизан